Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Браунхилл: мы одержали очень хорошую победу

Полузащитник «Бристоль Сити» Джош Браунхилл прокомментировал исход игры предыдущего тура Чемпионшипа для своей команды. Хавбек отметил, что его клуб сумел снова продемонстрировать ту игру, которая позволяет им добиваться успехов на протяжении длительного времени. Напомним, что «Бристоль Сити» сумел в рамках 11 тура Чемпионшипа переиграть в гостях «Ипсвич Таун» со счётом 3:1.

«Многим покажется удивительным тот факт, что мы в этом сезоне проиграли всего лишь один раз. На данный момент наша победная серия насчитывает 11 игр, и мне безусловно это очень нравится. Единственное, что меня немного настораживает - это большое количество ничьих для этого сезона, которое не позволяет нам находиться на самой вершине в таблице. Однако промежуточное четвёртое место после 11 туров дает нам надежду на то, что мы действительно сможем занять высокую строчку в этом сезоне и продолжать борьбу за выход в Премьер-лигу.

Я пока не могу говорить гарантированно о том, что мы займем первое или второе место, чтобы получить прямую путевку в элитный дивизион. Если рассматривать прошлую игру, то мы показали качественную игру и одержали очень важную и хорошую победу. Соперник предстал перед нами в не очень хорошей форме, это было видно невооружённым глазом. Вообще я слежу за другими командами в Чемпионшипе и хочу сказать, что наш соперник по предыдущему матчу находится в качельном состоянии. Они то побеждают с разгромным счётом и очень убедительно, то проигрывают совершенно непонятно каким образом. Возможно, нам повезло, что мы их застали в таком непонятном состоянии и сумели добиться своего. В целом же, я думаю, что в основном мы добиваемся результатов за счёт того, что отлично играем в атаке. Мы регулярно забиваем фактически в каждой игре, и именно это приносит нам успех. Линия нападения в нашей команде считается наиболее продуктивной и приоритетной. Ни для кого не является секретом, что наш главный тренер ставит упор именно на атаку. Возможно, именно поэтому мы регулярно пропускаем мячи, однако большее количество забитых голов дает нам преимущество над соперниками. Возможно, так не будет продолжаться весь сезон, но и мне, и всем, кто имеет отношение к нашему клубу, безусловно, этого бы хотелось.

Пока идет перерыв на игры сборных, я совершенно не думаю о том, кто нам будет попадаться в ближайшее время на предстоящем отрезке сезона. Для нас это действительно не может иметь большую важность, потому что мы должны играть первым номером и должны задавать тон в каждом матче. Конечно, в чемпионате есть команды и посильнее нас, и, тем не менее, мы не должны ориентироваться на их силу, а должны реализовывать собственный атакующий потенциал».

17-10-05 16:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 725 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 634 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 647 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 654 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 608 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 631 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 614 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 605 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 648 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол