Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Кнудсен: я не понимаю, что с нами происходит

Датский защитник «Ипсвич Таун» Йонас Кнудсен дал негативную оценку игре своей команды по итогам предыдущего тура Чемпионшипа. Датчанин также отметил, что совершенно не имеет никакого представления о том, почему его команда не может войти в победный ритм. Напомним, что в одиннадцатом туре Чемпионшипа «Ипсвич Таун» проиграл на своем стадионе «Бристоль Сити» со счётом 1:3.

«В самом начале сезона многие эксперты и преданные болельщики говорили о том, что наша команда сумеет легко преодолеть все барьеры в этом сезоне и финишировать в числе лучших команд. Сейчас эти возгласы поутихли, потому что мы на протяжении нескольких игр показываем совершенно невнятную игру. Мы не имеем длительной серии из поражений, однако я могу сказать точно, что мы набрали очень мало очков в этом сезоне на данный момент времени. Победы чередуются с поражениями и в основном мы побеждаем тех соперников, которые находятся в самых низах турнирной таблице. Нам стоит обратить особое внимание на завершение атак. Мы забиваем в каждой игре уже на протяжении 5 матчей и в трех из них мы проиграли. Я считаю, что загвоздка кроется именно в реализации моментов.

Я понимаю, что многим экспертам кажется, что мы недостаточно плотно и надежно играем в обороне и поэтому пропускаем большое количество мячей. Однако я в свою очередь хочу заявить, что наша команда теряет концентрацию в те моменты, когда не реализовывает очередной голевой момент.

Наш тренерский штаб старается постоянно реализовывать новые идеи над улучшением игры. Пока эти идеи не могут принести нам конкретного успеха. Победы над «Болтоном» и «Сандерлендом» я не могу назвать громким успехом для нашей команды, потому что мы по определению должны обыгрывать такие команды, которые не имеют определенного четкого стили игры и строгой организации на футбольном поле. Все команды, которые стараются с нами бороться - они регулярно добиваются успеха. Это неправильно, потому что наш клуб достоин большего.

Возможно, в предстоящих матчах нам удастся переломить эту ситуацию и выровнять свой рисунок игры. Нам достаточно победить два раза подряд, чтобы мы обрели уверенность в своих силах и начали показывать ту игру, которую должны. Мне немного стыдно перед нашими болельщиками, что мы не оправдали их ожиданий с начала сезона. Но я уверен, что в оставшихся играх можно исправить всю ситуацию и вывести клуб на вершину в таблице».

17-10-05 16:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 732 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 830 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 836 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 833 )
Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде

Ирония судьбы или зона вылета все ближе. Яп Стам не в силах повлиять на ход дел в «Рединге»

2017-10-29 13:06
Просмотры:  ( 819 )
«Ноттингем Форест» вновь показывает класс «Ноттингем Форест» вновь показывает класс

Завернутая в подарочную упаковку победа, украшенная хет-триком – все, что нужно местной публике здесь и сейчас

2017-10-29 22:53
Просмотры:  ( 1036 )
Они не вернутся.  Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. Они не вернутся. Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем.

Как вы все хорошо знаете, то по итогам прошлого сезона премьер-лигу покинули «Халл Сити», «Мидлсбро» и «Сандерленд». Конечно, все три клуба рассчитывали, что понижение в классе окажется временной неприятностью, которую они скоро переживут..

2017-10-30 00:00
Просмотры:  ( 1027 )
«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

31-го октября в 15-м туре состоится поединок между «Бертон Альбионом» и «Барнсли». Команды на поле арены «Пирелли» в Бертон-апон-Тренте выведет главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Адамом Маттьюсом и Николасом.

2017-10-30 14:15
Просмотры:  ( 798 )
«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й.

Во вторник на арене «Элланд Роуд», состоится поединок 15-го тура «Чемпионшипа» между «Лидсом» и «Дерби Каунти». Встречу будут обслуживать арбитры Саймон Хупер, Дэвид Авент и Уильям Смоллвуд.

2017-10-30 23:08
Просмотры:  ( 905 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол