Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу

Коджиа: счастлив, что смог своим голом принести команде победу

Ивуарийский нападающий «Астон Виллы» Джонатан Коджиа прокомментировал успех своей команды в матче 11 тура Чемпионшипа. По мнению нападающего, эта игра стала для команды очень тяжёлой, и он очень рад тому, что сумел забить и добыть для собственной команды три очень важных очка. Напомним, что в рамках 11 тура Чемпионшипа «Астон Вилла» сумела обыграть на своем поле «Болтон» со счетом 1:0.

«Такие игры обычно приносят командам моральное удовлетворение и веру в счастливое будущее. Я действительно очень рад тому, что я сумел забить в очередной раз и своим голом сумел принести своей команде победу. Эти три очка были очень нам важны, несмотря на то, что все говорили о слабости нашего соперника и отсутствии мотивации в матче с нами. Я не считаю это правдой, потому что «Болтон» на данный момент находится на последнем месте и имеет своим активе всего лишь два очка. В таком положении команде обязательно нужно собираться на матчи, и они это продемонстрировали нам.

Возможно, я сделал определенную тренерскую работу, потому что я проанализировал прошедшую игру более детально. Мне не нравилось то, что мы не можем совершать быстрый переход из обороны в атаку. Этот компонент действительно серьезно хромает у нас и нам необходимо предпринимать определенные меры, чтобы добиться успехов в его прогрессе. В целом же, мы сыграли достаточно неплохо, и, несмотря на то, что многие думали о предстоящем разгроме, соперник оказался действительно достойным и сумел дать нам бой. Меня не волнуют проблемы «Болтона». Самое главное для меня - это то, что мы сумели завоевать три очка. На данный момент команда находится в хорошем расположении духа и мы готовы продолжать свою победную поступь в дальнейшем.

На данном этапе сезона больше всего нам требуется целостно играть в обороне, так, как мы делали это в прошедшем матче. Атака в нашей команде всегда была хороша, и в этом кроется не только моя заслуга. Когда мы видим, что в защите у нас всё проходит спокойно и надежно, мы сразу же начинаем придумывать красивые комбинации и стараться их реализовывать в забитые мячи.

Пока я не думаю о предстоящих матчах, потому что на данный момент протекает перерыв на игры сборных. У некоторых ребят есть определенное время на отдых и на то, чтобы подумать, как действовать в следующих матчах и за счёт чего нам нужно добиваться побед. Я стараюсь всегда принимать активное участие при разборе игры в день матча, и мне кажется, что именно это знание теории иногда помогает мне реализовывать себя в забитых мячах. Я буду продолжать такую же работу, если буду чувствовать, что она мне помогает».

17-10-05 16:15
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 735 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 614 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 605 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 648 )
Алнвик: настало время прекратить серию из поражений Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре..

2017-09-22 18:04
Просмотры:  ( 596 )
Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним,.

2017-09-22 18:05
Просмотры:  ( 622 )
Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 642 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 635 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 635 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол