Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к полузащитнику со стороны «Фулхэма» и «Брайтона». Также Руф посетовал на плохую реализацию моментов в матче с «Престоном», Напомним, что во встрече 2-го тура Чемпионшипа «Лидс» сыграл вничью с «Престоном» со счетом 0:0. При этом соперник «Лидса» полчаса игрового времени провел в меньшинстве.

«В нашей команде действительно очень плохая реализация моментов. Это вижу даже по своей игре – у меня было уже несколько моментов, которые я должен был завершать взятием ворот. Тем не менее, пока я не забил, но я уверен, что у меня это скоро получится. Пока в команде нет никакого кризиса – сезон только стартовал, рано говорить о том, что у нас что-то не получается систематически. Игра у нас есть, и нам нужно просто постепенно подключать инстинкт убийцы в решающих моментах и ключевых эпизодах в атаке. Только тогда к нам придет результат.

Конечно, нам очень обидно было сыграть вничью с «Престоном». Безусловно, классом мы выше этой команды, и мы обязательно должны были побеждать на своем стадионе. Жаль, что этого не случилось, но, тем не менее, очки мы потеряли, и в команде этим фактом все очень недовольны, включая тренеров и болельщиков. Я надеюсь на то, что в ближайшем будущем мы не будем настолько расточительными, и больше эпизодов в атаке будут для нас завершаться забитыми мячами.

Из игры с «Престоном» можно выделить только один значимый момент – у нас хорошо получилась игра в обороне. Возможно, дело в том, что нам противостоял не самый атакующий соперник, но, тем не менее, удары, которые пришлись в створ ворот, были отбиты, и голов мы не пропустили. В целом, мы неплохо двигались по полю и вообще у нас игра была очень живой и яркой. Если мы продолжим играть также и начнем реализовывать свои моменты, то у нас все получится в этом сезоне.

Я не намерен никуда уходить из команды, ни при каких раскладах. Я очень хочу быть успешным футболистом именно в составе «Лидса». Впереди много матчей, и я очень хочу стать лидером для команды, потому что я чувствую, что готов ее повести за собой. В идеале я бы хотел выйти с «Лидсом» в Премьер-лигу, но об этом еще говорить очень и очень рано. Пока мы будем двигаться постепенно, и нам нужно чаще побеждать, чтобы добиться своей цели».

17-08-14 12:30
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 703 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 650 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 688 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20.

2017-09-23 23:25
Просмотры:  ( 692 )
Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

«Мидлсбро» в 10-м туре «Чемпионшипа» на домашней арене «Риверсайд» примет «Норвич Сити», и рассудит этот матч главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Тони Пиртом, и Джеймсом Уилсоном. Оба коллектива совсем недавно.

2017-09-24 23:08
Просмотры:  ( 650 )
Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 667 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 609 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 673 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол