Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан заявил, что команде потребуется много времени на то, чтобы новички влились в команду. Напомним, что в матче 2-го тура Чемпионшипа «Астон Вилла» разгромно проиграла в гостях «Кардиффу» со счетом 0:3.

«В прессе постоянно говорят о том, что наша команда приобрела очень много серьезных футболистов, которые помогут клубу развиваться и вернуться в Премьер-лигу. Даже по тренировкам видно, что мы очень серьезно укрепились, и это повлияло в итоге на нашу игру. Нам еще только предстоит оттачивать взаимопонимание на поле, и это нам сейчас немного мешает. В официальных встречах картина далеко не такая, как это происходит у нас на тренировках. В двусторонках у нас все получается очень здорово, но в официальных встречах все начинает валиться из рук. Это неправильно, и мы будем над этим работать.

Старт турнира для нас не удался совершенно. Мы пропустили уже четыре мяча и забили только один. У нас по составу одна из самых сильнейших команд, и поэтому многим удивительно видеть такую картину, что сейчас мы находимся внизу турнирной таблицы. Мы все горим желанием доказать всем окружающим, что мы готовы к возвращению в Премьер-лигу, но пока нам не удается нащупать свою игру. Я уверен, что пройдет пару недель, и когда у нас получится успешнее взаимодействовать на поле, то мы станем намного сильнее и будем легче добиваться побед.

В прошедшей игре против «Кардиффа» у нас совершенно ничего не получилось. В обороне мы сыграли просто отвратительно, в моей центральной зоне тоже было много ошибок, которые уже постепенно становятся систематическими. Мне это очень не нравится, потому что основные претензии предъявляются ко мне. Да, я действительно виновен в некоторых эпизодах, и я буду делать все, чтобы этого больше не допустить.

Следующая игра для нас будет выездной и противостоять нам будет «Рединг». Это тоже очень крепкий коллектив с серьезными амбициями. Нам будет как минимум нелегко против них, но пришло наше время. Мы должны побеждать обязательно, иначе, в дальнейшем нам будет сложно конкурировать с лидерами турнира. Мы уже потеряли много очков, и пора эту тенденцию прекращать».

17-08-14 12:27
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 629 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Волки» по-португальски «Волки» по-португальски

Бывший вратарь московского «Динамо» пытается вытащить «Вулверхэмптон» в премьер-лигу. С помощью молодых португальцев.

2017-11-01 00:00
Просмотры:  ( 1052 )
Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда» Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда»

Официальный сайт «Черных Котов» сообщил, что менеджер отправлен в отставку ввиду неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне

2017-11-01 16:50
Просмотры:  ( 912 )
Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку.

Как и в «Премьер-лиге», в «Чемпиошипе» также сейчас начался 2-недельный перерыв, связанный с проведением контрольных матчей между национальными сборными. Однако «Халл Сити» ушёл на эту паузу в не лучшем настроении, ведь по окончании 16-го.

2017-11-07 22:20
Просмотры:  ( 876 )
«Сандерленд» опустился на самое дно «Сандерленд» опустился на самое дно

Перед 2-недельной ноябрьской паузой, «Сандерленд» обосновался на последней 24-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», имея в активе лишь 10 набранных очков. За короткий промежуток времени, команда, которая ещё в прошлом сезоне выступала.

2017-11-08 23:45
Просмотры:  ( 954 )
Крис Коулман расшевелил «Сандерленд» Крис Коулман расшевелил «Сандерленд»

В середине ноября «Сандерленд» определился с новым главным тренером. В период паузы, связанной с играми сборных стало известно, что «чёрных котов» возглавил валлиец Крис Коулман. 47-летний специалист подписал с клубом трудовое соглашение.

2017-12-19 17:17
Просмотры:  ( 862 )
«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 953 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 895 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол