Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего

Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Конор Вашингтон заявил о том, что его команда на ближайшем отрезке сезона намерена показать максимальный результат во всех матчах. Также форвард отметил, что у его клуба имеются все возможности для того, чтобы показывать результативную и зрелищную игру, которая будет приносить максимальное количество очков. Напомним, что в рамках 12 тура Чемпионшипа «Куинз Парк Рейнджерс» схлестнется в гостевом поединке с «Сандерлендом».

«Безусловно, каждой команде, которая не лидирует в чемпионате, всегда хочется большего. Наша команда не является исключением, и мы хотим доказывать не только своим болельщикам, но и всей английской футбольной общественности тот факт, что мы способны биться за высокие места и играть в самом лучшем футбольном чемпионате в мире. В последнее время мы постоянно играем в Чемпионшипе, и многие игроки, имеющие опыт выступлений в Премьер-лиге, очень хотят туда вернуться. Несмотря на то, что в данный момент мы занимаем достаточно низкое место в турнирной таблице, мы всё ещё надеемся и верим в то, что мы сумеем вернуться снова в элитный английский дивизион.

В ближайшем временном отрезке наша команда стремится к тому, чтобы набрать максимум очков. Конечно, нам будет очень сложно это сделать, потому что нам будут противостоять очень серьезные и боевые соперники, которым также нужны очки. Тем не менее, нам необходимо в ближайшее время брать курс на победы и не сбиваться с него, если мы по-прежнему хотим попасть в высший английский дивизион. На данный момент мы занимаем шестнадцатое место в турнирной таблице, но, даже при учете этого, расстояние от лидирующей группы в турнирной таблице не так уж и велико. Нам вполне по силам отыграть это расстояние и за несколько туров, к чему мы и будем стремиться в ближайшее время.

У нас имеются все возможности для того, чтобы побеждать. У нас шикарная линия нападения, у нас играют отличные защитники, у нас есть прекрасный голкипер, который в любой момент может выучить команду. Имея такой прекрасный подбор игроков, мы можем действительно рассчитывать на высокие результаты в каждой предстоящей встрече. Именно на это мы и рассчитываемые в следующем туре, и надеемся, что сможем это доказать.

В предстоящем матче нам придется играть с «Сандерлендом». Эта команда на данный момент также нуждается в очках, и она идёт ещё ниже, чем мы. Несмотря на то, что мы будем играть на выезде, нам важно будет одержать победу, потому что «Сандерленд» - это та команда, которая позволяет играть сопернику. Если же мы сумеем навязать им свою игру, то, несомненно, мы действительно сможем завоевать три очка».

17-10-13 15:41
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 859 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 637 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 677 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 617 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Лидс» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

В ближайший вторник 26-го сентября в Уэльсе на арене «Кардифф Сити», между собой проведут игру два лидера «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» и «Лидс», и этот матч по праву можно считать центральным в 10-м туре. Обе команды имеют в активе по 20.

2017-09-23 23:25
Просмотры:  ( 681 )
Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур Анонс матча «Мидлсбро» - «Норвич Сити» (26/09/2017/21:45). 10-й тур

«Мидлсбро» в 10-м туре «Чемпионшипа» на домашней арене «Риверсайд» примет «Норвич Сити», и рассудит этот матч главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Тони Пиртом, и Джеймсом Уилсоном. Оба коллектива совсем недавно.

2017-09-24 23:08
Просмотры:  ( 638 )
Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 656 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 599 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 663 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол