Билич: «МЮ» не дает нам шансов заполучить Рэшфорда

Билич: «МЮ» не дает нам шансов заполучить Рэшфорда

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о попытке клуба заполучить английского нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда. На первое предложение «молотобойцев» «красные дьяволы» ответили отказом. Тем не менее, по словам Билича, «Вест Хэмом» еще будут предприняты попытки заполучить молодого талантливого форварда.

«Мы пробовали отправить запрос в «Манчестер Юнайтед» относительно аренды Маркуса Рэшфорда, однако клуб не хочет идти нам навстречу и ни в какую не соглашается на наши условия. Есть ощущение, что манкунианцы будут отвечать на каждое наше предложение отказом. Пока мы не контактировали с самим Рэшфордом, но, я думаю, что он был бы не против получать больше игрового времени, чем имеет сейчас.

Мы будем продолжать пытаться приобрести этого парня, правда, это будет сделать довольно сложно. Если нам дадут понять, что сделка не будет возможной ни при каких обстоятельствах, то мы будем пытаться переключить акцент на другого игрока. Также мы пробовали заполучить другого форварда «Манчестер Юнайтед», Антони Марсьяля, однако здесь уже сам игрок не согласен на наши условия. Что ж, будем пробовать дальше.

Что касается прошедшей игры с «МЮ», то удаление Фегули сломало игру полностью. Мы почти весь матч были в меньшинстве, и, несмотря на это, контролировали игру и имели возможности забить. Голкипер соперника играл просто потрясающе и не дал нам вколотить мяч в сетку. Сами же мы отвратительно играли в обороне, за что и поплатились двумя глупыми пропущенными голами. Мы сыграли довольно несерьезно, потеряли концентрацию в обоих эпизодах с пропущенными мячами. Впредь постараемся играть намного строже и выразительнее.

Второй круг, конечно, не очень хорошо начинать с поражения, но так мы будем еще злее. Я не могу сказать, что матч 20-го тура мы провели плохо. Да, в обороне мы ошибались довольно много, но в целом я увидел прогресс в атакующей игре. Сейчас я вижу отголоски того «Вест Хэма», который выступал в прошлом сезоне. При грамотном усилении состава, думаю, мы сможем рассчитывать на закрепление в верхней половине турнирной таблицы. Конечно, до шестерки лидеров нам далеко пока, но впереди еще целых 18 туров, и кто знает, может мы сможем собраться и выдадим замечательную победную серию. Сейчас мы будем стараться прибавлять в физическом и тактическом плане».

17-01-03 13:05
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1807 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Кэхилл: теперь у нас хорошие шансы на чемпионство Кэхилл: теперь у нас хорошие шансы на чемпионство

Центральный защитник сборной Англии и лондонского «Челси» Гари Кэхилл поделился своими впечатлениями от матча 34-го тура английской Премьер-лиги, отметив, что его команда сыграла в обороне не лучшим образом, но действия в атаке.

2017-04-26 16:23
Просмотры:  ( 806 )
Эриксен: «Кристал Пэлас» очень опасен сейчас Эриксен: «Кристал Пэлас» очень опасен сейчас

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен выразил мнение, что его команде придется провести очень напряженный и серьезный матч в рамках 28-го тура чемпионата Англии. При этом датчанин отметил, что его соперник уже.

2017-04-26 16:25
Просмотры:  ( 890 )
Де Брейне: завтрашняя игра важна во всех аспектах Де Брейне: завтрашняя игра важна во всех аспектах

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне рассказал журналистам Sky Sports о своих предчувствиях перед матчем 26-го тура чемпионата Англии. Бельгиец отметил, что предстоящий соперник имеет очень длительную серию без.

2017-04-26 16:27
Просмотры:  ( 884 )
«Ньюкасл» возвращается в элиту «Ньюкасл» возвращается в элиту

Команда под руководством Рафаэля Бенитеса, провалившись в Чемпионшип в прошлом сезоне, вернулась в Премьер-Лигу

2017-04-29 00:07
Просмотры:  ( 942 )
 
Клемент: мы могли добиться победы Клемент: мы могли добиться победы

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Тренер отметил при этом, что доволен игрой своей командой и намерен продолжать беспроигрышную серию. Напомним, что.

2017-04-30 17:13
Просмотры:  ( 885 )
 
Эррера: нам немного не хватило удачи в концовке Эррера: нам немного не хватило удачи в концовке

Полузащитник сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера выразил свое мнение относительно матча своей команды в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Полузащитник остался недоволен качеством игры своей команды, при этом отметив, что.

2017-04-30 17:14
Просмотры:  ( 844 )
Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов

Мароканский полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака выразил надежду, что его клуб сегодня одержит победу в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги. Хавбек заявил, что сегодня его команда настроена, как на последний бой, и они.

2017-04-30 17:16
Просмотры:  ( 864 )
Алдервейрельд: сегодняшний матч должен приблизить нас к «Челси» Алдервейрельд: сегодняшний матч должен приблизить нас к «Челси»

Центральный защитник сборной Бельгии и лондонского «Тоттенхэма» Тобиас Алдервейрельд уверен в том, что его команда сегодня сможет одержать победу в рамках лондонского дерби. Защитник при этом отметил, что его команда выступает в последнее.

2017-04-30 17:19
Просмотры:  ( 960 )
«Эвертон» - «Челси» - 0:3. Обзор матча «Эвертон» - «Челси» - 0:3. Обзор матча

«Эвертон» в последнее время выглядит мощно. Команда Рональда Кумана много забивает, и не проигрывает на протяжении уже 4-х встреч подряд. Ливерпульцы прочно обосновались на 7-й позиции табеля о рангах, имея в активе 58 набранных баллов, и.

2017-05-03 23:03
Просмотры:  ( 1641 )
«Тоттенхэм» - «Арсенал» - 2:0. Обзор матча «Тоттенхэм» - «Арсенал» - 2:0. Обзор матча

Дерби северного Лондона «Тоттенхэм» - «Арсенал» состоялось в рамках 35-го тура в последний день апреля. В дальнейшем «шпоры» будут проводить свои домашние встречи на «Уэмбли». После того, как лидер первенства «Челси» выиграл в гостях у.

2017-05-04 21:15
Просмотры:  ( 1517 )
«Мидлсбро» - «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча «Мидлсбро» - «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча

В результате ничьей в матче МЮ – «Суонси» - 1:1, «небесно-голубые» перед гостевой встречей 35-го тура против «Мидлсбро» опережали «красных дьяволов» в таблице лишь по разнице мячей. «Ман Сити» располагался на 4-й позиции, имея в активе 65.

2017-05-05 16:28
Просмотры:  ( 1569 )
Клопп: думаю, что на поле сегодня будет немного тактической борьбы Клопп: думаю, что на поле сегодня будет немного тактической борьбы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своих ожиданиях от матча 36-го тура английской Премьер-лиги, предположив, что его сегодняшний соперник будет делать все возможное для своей победы. Немецкий специалист выразил мнение, что.

2017-05-07 14:46
Просмотры:  ( 825 )
 
Компани: очень рад снова забить на родном стадионе Компани: очень рад снова забить на родном стадионе

Центральный защитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился радостными впечатлениями от прошедшей игры своей команды в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Бельгиец отметил, что, несмотря на счет, победа далась его.

2017-05-07 14:48
Просмотры:  ( 863 )
Марку Силва: поражение стало для нас больной неожиданностью Марку Силва: поражение стало для нас больной неожиданностью

Главный тренер «Халл Сити» Марку Силва высказался негативно относительно игры своей команды в прошедшей встрече в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги. Португальский тренер остался очень недовольным ошибками в обороне своей команды, а.

2017-05-07 14:49
Просмотры:  ( 837 )
 
Бриттон: сейчас мы на эмоциональном подъеме Бриттон: сейчас мы на эмоциональном подъеме

Валлийский полузащитник «Суонси» Леон Бриттон в интервью изданию The Sun заявил, что его команда превосходно сыграла в минувшем матче 36-го тура чемпионата Англии. Полузащитник рассказал, что остался очень доволен тем, как его команда.

2017-05-07 14:51
Просмотры:  ( 855 )
«Тоттенхэм» вновь упускает шанс «Тоттенхэм» вновь упускает шанс

Подопечные Маурисио Почеттино близки к тому, чтобы второй сезон подряд оступиться на пути к чемпионству

2017-05-10 18:51
Просмотры:  ( 836 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол