Дайч: Моуринью поздравил нас после матча

Дайч: Моуринью поздравил нас после матча

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Бернли» на «Олд Траффорд» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0.

«Когда мы ехали на «Олд Траффорд», я думал о том, как мы должны сыграть так, чтобы пропустить как можно меньше мячей и постараться забить самим. В первом тайме хозяева оказывали на нас мощное давление, но не такое, на какое мы рассчитывали. После перерыва мы поняли, что сегодня наш соперник не сможет нас обыграть, если мы грамотно распорядимся своими игроками в оборонительных построениях. Я сказал ребятам, что нам необходимо выстоять в этой игре, во что бы то ни стало. Футболисты меня услышали и играли очень вдохновенно и самоотверженно. Я безмерно благодарен своим ребятам за прекрасную самоотдачу и выносливость, самое главное, что мы все-таки смогли добиться необходимого результата.

Был ли пенальти на Дармиане? Мне этот эпизод был не очень хорошо виден, поэтому я не возьмусь рассуждать по этому поводу. Моуринью посчитал, что фол был, я там ничего криминального не рассмотрел. То, что его удалили, говорит скорее о том, что он просто не выдержал давления со стороны болельщиков и руководства клуба. Он прекрасно понимал, что если потеряет очки с нами, то его за это явно не погладят по голове. После игры он подошел ко мне, пожал руку и искренне поздравил нас с ничьей. Признаться честно, я был очень сильно удивлен этому факту, потому что я видел, насколько он был взбешен после того, как его удалили. Это говорит о том, что все-таки определенное самообладание у него есть, он умеет достойно держать свои эмоции. Уверен, он хотел вместо поздравлений просто размазать меня!

Так получается, что в этом сезоне у нас получаются некоторые игры с лидерами. У «Манчестер Юнайтед» мы отобрали два очка, у «Ливерпуля» вообще сумели выиграть. Такая команда, как «Бернли», не должна вылетать в Чемпионшип, к чему я и стремлюсь в этом сезоне. Конечно, мы не «Лестер» - от нас точно не ждут чемпионства. Мне лично было бы очень приятно, если бы моя команда смогла финишировать в первой десятке – это действительно был бы выдающийся результат для нас. Но чемпионат начался сравнительно недавно, нам еще предстоит сыграть 28 матчей. Никто не знает, какого результата мы добьемся на этой дистанции, но мне лично хотелось бы выиграть матчей 10 из всех оставшихся, как минимум».

16-10-31 22:32
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 592 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси» Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился своим мнением относительно последних сообщений английской прессы в свою сторону. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возможном переходе испанского форварда в стан.

2017-01-03 13:11
Просмотры:  ( 557 )
Ачерби: был бы не против перехода в  «Лестер» Ачерби: был бы не против перехода в «Лестер»

Крайний защитник итальянского «Сассуоло» Франческо Ачерби может в ближайшее зимнее трансферное окно перебраться в «Лестер», сообщает издание The Telegraph. По данным СМИ, Ачерби оценивается «Лестером» в 10 миллионов евро.

2017-01-03 13:13
Просмотры:  ( 519 )
 
Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе  «Суонси» Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе «Суонси»

Главный тренер сборногй Уэльса Крис Коулмэн оказался в сфере интересов валлийского «Суонси». Руководство клуба отправило в отставку бывшего тренера команды Боба Брэдли, и теперь находится в поисках новой кандидатуры на пост главного.

2017-01-03 13:15
Просмотры:  ( 534 )
 
Матч, который испортил Дин Матч, который испортил Дин

Удаление Софиана Фегули испортило игру между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед

2017-01-03 13:27
Просмотры:  ( 548 )
Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем

Дубль Джермейна Дефо с пенальти позволил Сандерленду взять очки в матче с Ливерпулем

2017-01-03 13:30
Просмотры:  ( 571 )
Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы

Удаление Фернандинью в матче с Бернли приведет к очередной дисквалификации бразильца, ставшего ключевым игроком Сити

2017-01-03 13:32
Просмотры:  ( 556 )
«Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место «Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место

Обзор произошедшего за праздничные туры в стане Эвертона и Вест Брома, сражающихся за седьмое место

2017-01-03 18:46
Просмотры:  ( 550 )
 
Саутгемптон: без ван Дейка - никак Саутгемптон: без ван Дейка - никак

Почему Саутгемптон не сможет без ван Дейка. а Лестер должен прогрессировать без Мареза

2017-01-03 18:49
Просмотры:  ( 577 )
Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай! Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай!

Кто бы мог подумать, что самым легендарным и высокоградусным поединком новогоднего отрезка станет матч между «Борнмутом» и «Арсеналом»? Подуставшие и жалующиеся на необходимость играть через два дня на третий «канониры» провалили час матча.

2017-01-04 10:52
Просмотры:  ( 554 )
 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк.  Версия 2.1 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк. Версия 2.1

Суонси снова сумел обыграть Кристал Пэлас благодаря голу на последней минуте - на сей раз со счетом 2:1

2017-01-04 10:55
Просмотры:  ( 569 )
Деле Алли: 188 сантиметров успеха Деле Алли: 188 сантиметров успеха

Главный тренера «Тоттенхэма» с большим удовольствием расхваливает своего подопечного, причем не зря

2017-01-06 12:05
Просмотры:  ( 606 )
Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием моей карьеры Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием.

Крайний полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен в последнее время недоволен тем, что получает недостаточно много игрового времени на поле. По словам полузащитника, в ближайшее трансферное окно он может.

2017-01-08 16:30
Просмотры:  ( 537 )
Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно

Крайний нападающий сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай недоволен нынешним своим положением в клубе и намерен покинуть команду, сообщает издание The Telegraph. Правда, сам голландец пока не знает, в какую именно команду.

2017-01-08 16:33
Просмотры:  ( 512 )
Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали

Голкипер «Сандерленда» Джордан Пикфорд выбыл из строя почти на два месяца из-за повреждения колена в матче с «МЮ» в 18-м туре чемпионата Англии. Вратарь получил ушиб колена, и, по оценкам медицинского штаба команды, выбыл из строя на 6-8.

2017-01-08 16:35
Просмотры:  ( 598 )
Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все

Испанский форвард лондонского «Челси» Педро сравнил чемпионаты Англии и Испании. По словам нападающего, чемпионат Англии намного сложнее испанской Примеры. Также испанец признался, что аутсайдеры в Примере почти не имеют шансов на победу в.

2017-01-08 16:37
Просмотры:  ( 585 )
Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале» Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале»

Чилийский крайний нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес прокомментировал собственное выступление в составе команды в первой части чемпионата Англии. По словам чилийца, он остался доволен первой частью сезона как для себя лично,.

2017-01-08 20:20
Просмотры:  ( 554 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии