Канте: «Челси» действительно сделал шикарное предложение

Канте: «Челси» действительно сделал шикарное предложение

Полузащитник сборной Франции и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Нголо Канте высказался относительно продолжения своей карьеры в следующем сезоне. Напомним, что за французского полузащитника борются сразу несколько клубов, в числе которых значатся «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль». Теперь в борьбу включился и лондонский «Челси», который сделал предложение «Лестеру» о покупке игрока за 35 миллионов фунтов.

«Я знаю, что «Челси» сделал «Лестеру» предложение относительно моей персоны, они хотят меня приобрести за немалые деньги. Представители клуба уже общались и с моим агентом, и со мной лично. Конечно, предложение их меня довольно серьезно впечатлило. Однако я не могу сказать, что через некоторое время я точно стану игроком «синих». У меня есть достаточно большое количество предложений от самых различных клубов, и пока с окончательным решением я не тороплюсь. Трансферное окно еще будет длиться достаточно долго, и у меня будет время подумать. На данный момент я являюсь игроком «Лестера», мне в принципе по этому поводу и добавить-то нечего. Я не исключаю того, что я, возможно, останусь еще на сезон в стане «лис». Правда, вероятность свершения такого факта не очень высока, но это жизнь – бывает, что случается всякое.

Честно говоря, я не буду огорчен тем, что я в итоге никуда не перейду этим летом. «Лестер» - прекрасная команда, которую мы слепили сами, под руководством нашего тренера. Мне приятно считаться одной из главных звезд этой команды. Многие говорят, что мы прыгнули выше головы, и больше такого в истории клуба не случится. Я совершенно не согласен с такими высказываниями – в прошлом сезоне говорили то же самое, в итоге все получилось так, как получилось. «Лестеру» предстоят выступления в групповом этапе Лиги чемпионов, это очень серьезная проверка команды на прочность. Поэтому, даже если я никуда не перейду из «Лестера», я в любом случае остаюсь в выигрышной ситуации. Ну а если уйду – думаю, что многие меня поймут правильно. В любом случае, я не ищу себе никаких оправданий и не собираюсь этого делать.

Чемпионат Европы прошел для нас неудачно. Да, именно неудачно, потому что мы должны были его выигрывать, во что бы то ни стало. Мне очень жаль, что в один год я не смог стать чемпионом Англии и Европы на уровне сборных, но надеюсь, что такая возможность мне еще представится в карьере. Все и сразу редко у кого получается взять, только у великих игроков, к которым я пока не отношусь».

16-07-13 16:15
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1045 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Обзор матча 22-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Челси» – «Эвертон» Обзор матча 22-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Челси» –.

В триллере 22-го тура «Челси» - «Эвертон» победитель выявлен не был. 16-го января, на «Стэмфорд Брижд» «Челси» в 22-м туре принимал «Эвертон». На стартовых минутах шла размеренная, равная игра, и соперники больше присматривались друг к.

2016-01-16 23:57
Просмотры:  ( 1316 )
Обзор футбольного матча 22-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Астон Вилла» – «Лестер» Обзор футбольного матча 22-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016.

«Астон Вилла» и «Лестер» поделили очки в поединке 22-го тура. В статье рассказывается о футбольном матче 22-го тура АПЛ, в котором «Астон Вилла» принимала «Лестер». Игра проходила 16 января 2016 года.

2016-01-17 12:44
Просмотры:  ( 1345 )
Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас» Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года..

В 22-м туре, «Манчестер Сити» на домашней арене «Этихад Стэдиум» уверенно обыграл «Кристал Пэлас». В обзоре рассказывается о футбольном матче 22-го тура АПЛ, в котором «Манчестер Сити» принимал «Кристал Пэлас».

2016-01-17 14:09
Просмотры:  ( 1376 )
Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года..

«Манчестер Юнайтед» на «Энфилд Роуд» с минимальным счётом победил «Ливерпуль». Принципиальнейшая встреча 22-го тура двух самых титулованных клубов «Туманного Альбиона»

2016-01-17 22:40
Просмотры:  ( 1318 )
Обзор матча 22-го тура чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Ньюкасл» – «Вест Хэм» Обзор матча 22-го тура чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Ньюкасл».

«Ньюкасл Юнайтед» наконец-то прервал свою 5-ти матчевую серию без выигрышей, и покинул зону вылета. «Ньюкасл», занимавший перед стартом 22-го тура предпоследнюю строчку, встречался в очередном домашнем поединке против грозного «Вест Хэма»

2016-01-18 00:28
Просмотры:  ( 1279 )
Обзор матча 22-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Борнмут» – «Норвич» Обзор матча 22-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Борнмут» – «Норвич»

В рамках 22-го тура, «Борнмут» одержал убедительную победу над «Норвичем». В 22-м туре, между собой встретились соседи по турнирной таблице «Борнмут» (место 16, 21 очко) и «Норвич» (место 15, 23 очка). Однако ход матча показал, кто более.

2016-01-18 21:05
Просмотры:  ( 1483 )
Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Саутгемптон» – «Вест Бромвич» Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года..

«Саутгемптон» забил «Вест Бромвичу» три безответных мяча. До начала очного противостояния, «Саутгемптон» (место 12, 27 очков) и «Вест Бромвич» (место 13, 27 очков), располагались в таблице «Премьер-лиги» по соседству.

2016-01-20 20:03
Просмотры:  ( 1394 )
Обзор матча 22-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Суонси» – «Уотфорд» Обзор матча 22-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Суонси» – «Уотфорд»

Единственный мяч забитый Эшли Уильямсом, принёс победу «Суонси» над «Уотфордом». Заключительная встреча 22-го тура первенства Англии между «Суонси» и «Уотфордом» состоялась на арене «Либерти» в понедельник 18-го января. «Лебеди» вышли на.

2016-01-20 20:32
Просмотры:  ( 1502 )
Анонс матча 23-го тура Английской премьер лиги: «Норвич» - «Ливерпуль» Анонс матча 23-го тура Английской премьер лиги: «Норвич» -.

Анонсируется матч 23-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Норвич» и «Ливерпуль». Игра состоится 23-го января 2016 года. Откроется 23-й тур в субботу на арене «Керроу Роуд».

2016-01-22 00:22
Просмотры:  ( 937 )
Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии: «Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм» Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии: «Кристал Пэлас» -.

Матч 23-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм». Игра состоится 23-го января 2016 года. Очередное «столичное дерби» между «Кристал Пэласом»(место 8, 31 очко) и «Тоттенхэмом»(место 4,.

2016-01-22 00:54
Просмотры:  ( 900 )
Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии: «Вест Бромвич» - «Астон Вилла» Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии: «Вест Бромвич» - «Астон.

23-й тур чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Вест Бромвич» и «Астон Вилла». Игра состоится 23-го января 2016 года. Отъявленный аутсайдер английского первенства «Астон Вилла» (место 20, 12 очков)

2016-01-23 13:31
Просмотры:  ( 1019 )
Анонс матча 23-го тура АПЛ 2015/16: «Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон» Анонс матча 23-го тура АПЛ 2015/16: «Манчестер Юнайтед» -.

На «Олд Траффорд», в 23-м туре «Манчестер Юнайтед» (место 5, 37 очков) встретится с «Саутгемтоном» (место 10, 30 очков). «Красные дьяволы» не проигрывают уже на протяжении 4-х матчей кряду.

2016-01-23 13:56
Просмотры:  ( 993 )
Анонс матча 23-го тура Английской премьер лиги 2015/16: «Сандерленд» - «Борнмут» Анонс матча 23-го тура Английской премьер лиги 2015/16: «Сандерленд».

Две команды из нижней части турнирной таблицы «Сандерленд» (место 19, 18 очков) и «Борнмут» (место 15, 24 очка) проведут календарную встречу 23-го тура в субботу на арене «Стэдиум оф Лайт».

2016-01-23 14:01
Просмотры:  ( 949 )
Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Лестер» - «Сток Сити» Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Лестер» - «Сток.

В анонсе освящается матч 23-го тура чемпионата Англии 2015 – 2016 года, в котором встречаются «Лестер» и «Сток Сити». Игра состоится 23-го января 2016 года. Поединок будет судить Майк Дин вместе с ассистентами Эдвардом Смартом, и Ричардом.

2016-01-23 14:20
Просмотры:  ( 939 )
Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Эвертон» - «Суонси» Анонс матча 23-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Эвертон» - «Суонси»

Два поединка 23-го тура, запланированы на воскресенье, и в одном из них на арене «Гудисон Парк», «Эвертон» (место 11, 29 очков) сыграет с «Суонси» (место 17, 22 очка). Команды выведет на поле главный арбитр встречи Энтони Тэйлор.

2016-01-24 11:47
Просмотры:  ( 989 )
Отчёт о матче 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Эвертон» - «Суонси» Отчёт о матче 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года..

В воскресенье, на арене «Гудисон Парк», в рамках 23-го тура между собой встретились «Эвертон» и «Суонси». Стоит отметить, что «лебеди», одна из худших команд по набранным очкам на выезде.

2016-01-25 08:59
Просмотры:  ( 893 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии