Стерлинг: спокойно отношусь к своим забитым голам

Стерлинг: спокойно отношусь к своим забитым голам

Фланговый форвард «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг заявил о том, что он абсолютно спокойно относится к своим голам за команду. Англичанин отметил, что его вклад в успехи клуба минимален, и он бы хотел забивать еще больше. Напомним, что гол Рахима Стерлинга в ворота «Ньюкасла» стал единственным во встрече 20-го тура Премьер-лиги, и команда Хосепа Гвардиолы добилась победы со счетом 1:0 на выезде.

«Я спокоен по отношению к своим голам. Пару сезонов ранее я испытывал очень сильные эмоции, и, возможно, это мешало забивать мне больше. Сейчас я успокоился и отношусь к этому как к обычным рабочим моментам. Конечно, каждый форвард мечтает забить за сезон не меньше 35 мячей, однако в Англии это сделать непросто.

Я рад тому, что благодаря моему голу мы продолжили победную серию после матча с «Ньюкаслом». Я думаю, что результат справедлив, потому что мы не реализовали еще несколько моментов и не довели счет до более крупного. Нам стоит больше уделять внимания реализации, если мы собираемся продолжать побеждать. Обязательно будем работать над этим компонентом, поскольку борьба за чемпионство в Англии еще далеко не закончена».

17-12-28 12:09
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 66 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Венгер: победа была закономерной, мы показали, на что мы способны Венгер: победа была закономерной, мы показали, на что мы способны

​Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался доволен тем, как сыграла его команда в прошлом туре. Напомним, что «Арсенал» дома разгромил «Уотфорд» со счетом 4:0. «Конечно же, ребята перед матчем держали в голове мысль о том, что именно.

2016-04-05 17:00
Просмотры:  ( 276 )
 
Хиддинк: игра Пато мне понравилась Хиддинк: игра Пато мне понравилась

​Нынешний главный тренер лондонского «Челси» Гуус Хиддинк рассказал о победе своих подопечных в прошлом туре, а также высоко оценил игру новичка «Челси» Алешандре Пато. Напомним, что «Челси» на выезде разгромил аутсайдера чемпионата Англии.

2016-04-05 17:18
Просмотры:  ( 384 )
Джон Терри пригодится «Челси» Джон Терри пригодится «Челси»

Грядущим летом лондонский «Челси» ждут большие перемены. Сразу после Чемпионата Европы нынешний наставник сборной Италии Антони Конте возглавит английский клуб. «Новая метла метет по-новому». Касается ли это выражение «Челси»? Безусловно,.

2016-04-06 11:09
Просмотры:  ( 412 )
Горячий четвертьфинал Горячий четвертьфинал

Парижский «ПСЖ» принимает в гостях ослабленный «Манчестер Сити». Матч ожидается самый горячий – едва восстановившийся Джо Харт приступил к тренировкам и усиленно готовится к выступлению. Центр обороны английского клуба будет доверен дуэту.

2016-04-06 11:18
Просмотры:  ( 253 )
 
Мозес: пока не знаю, где буду играть в следующем сезоне Мозес: пока не знаю, где буду играть в следующем сезоне

Крайний нападающий «Вест Хэма» Виктор Мозес рассказал о своем видении будущего в преддверии конца срока арендного соглашения с «Вест Хэмом». Нигерийский форвард принадлежит «Челси» и руководство «Вест Хэма» уже заявило о том, что не.

2016-04-06 11:33
Просмотры:  ( 428 )
Клопп: уже надоели эти разговоры о предстоящих четвертьфиналах Клопп: уже надоели эти разговоры о предстоящих четвертьфиналах

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп посетовал на то, что у прессы слишком большое внимание к предстоящему четвертьфинальному противостоянию в рамках Лиги Европы «Ливерпуля» и дортмундской Боруссии. Уже 7 апреля команды проведут первый.

2016-04-06 11:42
Просмотры:  ( 284 )
 
Игало: если останусь в «Уотфорде» на следующий сезон, буду только рад Игало: если останусь в «Уотфорде» на следующий сезон, буду только рад

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало рассказал о своих задумках на будущее после окончания текущего сезона. «В !Уотфорде» мне нравится абсолютно все. Я думаю, что мало кто ожидал, что наша команда сохранит прописку в Премьер-Лиге.

2016-04-06 11:54
Просмотры:  ( 462 )
Варди: проигрываю в споре бомбардиров? Поверьте, мне наплевать Варди: проигрываю в споре бомбардиров? Поверьте, мне наплевать

Нападающий сборной Англии и «Лестера» Джейми Варди отшутился от журналистов, когда его спросили, почему он не борется за победу в споре за лучшего бомбардира чемпионата Англии. На данный момент Варди забил 19 мячей, в то время как у лидера.

2016-04-06 12:07
Просмотры:  ( 490 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Манчестер Юнайтед
3
Сток Сити
0
Ливерпуль
4
Манчестер Сити
3
Борнмут
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
4
Эвертон
0
Вест Бромвич Альбион
2
Брайтон
0
Кристал Пэлас
1
Бернли
0
Ньюкасл Юнайтед
1
Суонси Сити
1
Уотфорд
2
Саутгемптон
2
Хаддерсфилд Таун
1
Вест Хэм Юнайтед
4
Челси
0
Лестер Сити
0

Английский футбол