Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы

Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы

Нападающий сборной Уэльса и «Бернли» Сэм Воукс остался очень доволен действиями своих одноклубников в матче 15-го тура чемпионата Англии, а также похвалил своих партнеров по атаке за результативные действия, которые помогли команде победить. Напомним, что «Бернли» обыграл на своем поле «Борнмут» со счетом 3:2.

«Победа над «Борнмутом» была очень нам нужна, потому что в случае поражения мы легко могли улететь в подвал турнирной таблицы. Нам сейчас ни в коем случае нельзя этого допустить, потому что это может очень негативно сказаться на нашей психологии, и поэтому в матче с «Борнмутом» мы носились как бешеные, умирали на поле, но старались победный результат удержать. Очень рад, что нам удалось это сделать, и я благодарен болельщикам и партнерам по команде за эту победу. Надеюсь, что победный курс будет удержан!

Я имею не самую высокую результативность в этом сезоне, но меня это нисколько не угнетает. Вы знаете, нападающие тоже делятся на два типа – одни только забивают, а вторые работают на команду. Есть и третий тип, который вмещает в себя два предыдущих, но это форварды экстра-класса, к которым я пока себя не могу причислить. Так вот, я всегда стараюсь больше работать на команду, и если я вижу, что мой партнер по команде находится в более выгодной ситуации, и я могу дать ему пас, то я обязательно это сделаю, не задумываясь лишний раз.

Атакующие игроки нашей команды показали себя в матче с «Борнмутом» во всей красе. Я очень доволен ими и горд, что играю с ними бок о бок. На самом деле, можно не иметь особых талантов и прослыть хорошим игроком, хотя бы просто из-за того, что у тебя есть достойные одноклубники. Я имею в своем окружении таких ребят и очень это ценю. Желаю им всем процветания и больше забитых мячей!

Следующая игра тоже для нас будет очень непростой, потому что мы будем играть на выезде против «Вест Хэма». В прошлом матче они смогли отобрать очки на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля», это говорит о многом, потому что команда Клоппа сейчас находится на очень хорошем ходу. Нам нужно будет приложить еще больше усилий, если мы хотим в этой встрече добиться положительного результата. В любом случае, наша команда не будет играть в полсилы и отбывать на поле номер, так что, мы готовы биться за результат! Призываю всех наших болельщиков к этой игре, нам очень нужна ваша поддержка и помощь на стадионе!»

16-12-13 00:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 488 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре поделился своими впечатлениями от отложенного матча 30-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «Ливерпуль» встречался с «Челси». Напомним, что «мерсисайдцы» смогли вырвать ничью на последней.

2016-05-12 21:21
Просмотры:  ( 536 )
Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс не скрывал своих радостных эмоций после окончания отложенного матча 30-го тура чемпионата Англии, в котором его подопечные встречались с «Эвертоном» на своем поле. Напомним, что «Сандерленд».

2016-05-12 21:29
Просмотры:  ( 384 )
 
Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения

​Нападающий сборной Англии и новоиспеченного чемпиона Англии «Лестер Сити» Джейми Варди прояснил ситуацию относительно своего будущего в «Лестере». В последнее время ходят слухи, что ведущие клубы Премьер-лиги предлагают Джейми новые.

2016-05-13 09:23
Просмотры:  ( 589 )
Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал о своем отношении к прошедшему матчу 30-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» гостил на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля». Напомним, что «синие» упустили победу в самой концовке благодаря голу.

2016-05-13 09:37
Просмотры:  ( 347 )
 
Роберто Мартинес отставлен Роберто Мартинес отставлен

​«Эвертон» накануне объявил об увольнении своего главного тренера Роберто Мартинеса. Три сезона под руководством испанского специалиста были самыми разными в плане достижений команды. Они выходили в полуфиналы Кубка Англии и Кубка Лиги,.

2016-05-13 09:50
Просмотры:  ( 373 )
 
Джака ждет предложений Джака ждет предложений

​Чемпионат Европы уже совсем скоро. 10 июня матчем Франция – Румыния стартует Евро-2016. Времени осталось совсем немного. Поэтому первые трансферы этим летом будут совершаться в сжатых сроках. Сборная Швейцарии начальный свой матч сыграет.

2016-05-13 10:41
Просмотры:  ( 380 )
Диего Коста может пропустить чемпионат Европы Диего Коста может пропустить чемпионат Европы

​Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста может пропустить чемпионат Европы-2016 во Франции, информирует издание The Guardian. У нападающего бразильского происхождения диагностирована травма задней поверхности бедра,.

2016-05-13 12:46
Просмотры:  ( 549 )
Почеттино: доволен условиями нового контракта Почеттино: доволен условиями нового контракта

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подписал новое соглашение с «Тоттенхэмом», сообщает официальный сайт клуба. Подробности данной сделки не разглашаются, известно только то, что контракт рассчитан на 5 сезонов. По.

2016-05-13 15:34
Просмотры:  ( 367 )
 
Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс рассказал о том, что этот сезон является лучшим в его карьере. Напомним, что за тур до окончания чемпионата Англии «Сандерленд», борющийся за выживание, сохранил прописку в Премьер-лиге на.

2016-05-14 10:59
Просмотры:  ( 353 )
 
Мартинес: наверное, это правильное решение для всех Мартинес: наверное, это правильное решение для всех

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес уволен со своего поста, сообщает официальный сайт «ирисок». Испанский специалист работал с ливерпульским клубом на протяжении трех сезонов, а уволен был в связи с провальным текущим сезоном..

2016-05-14 11:07
Просмотры:  ( 392 )
 
Прощай, Легенда! Прощай, Легенда!

​Лондонский «Арсенал» по окончанию текущего сезона покинут сразу несколько игроков – истекают контракты Микеля Артеты, Матье Фламини и Томаша Росицки. Хотелось бы отдельно остановиться на последней персоне. Томаш Росицки пришел в «Арсенал».

2016-05-14 16:42
Просмотры:  ( 431 )
 
Бентеке не смущают слухи Бентеке не смущают слухи

​Бельгийский нападающий Кристиан Бентеке, ныне выступающий за «Ливерпуль», полностью уверен, что главный тренер клуба, Юрген Клопп, доверяет ему и что лишь временно бельгиец не получает регулярного места в стартовом составе ввиду не лучшей.

2016-05-15 13:34
Просмотры:  ( 575 )
Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне

​Бывший главный тренер миланского «Интера» и «Наполи» Вальтер Мадзарри получил предложение о сотрудничестве от английского «Уотфорда», сообщают журналисты Sky Sports. Итальянский специалист является приоритетной фигурой для «Уотфорда», он.

2016-05-15 13:44
Просмотры:  ( 365 )
 
Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет

​Центральный защитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Пепе заявил о том, что ему поступило предложение о переходе в лондонский «Челси». Подробности этого предложения Пепе не сообщил, однако по данным издания El Mundo Deportivo,.

2016-05-15 13:53
Просмотры:  ( 373 )
 
Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне» Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне»

​Бывший главный тренер «Аякса», голландский специалист Франк де Бур рассказал о том, что им на данный момент активно интересуется «Эвертон». По словам голландца, английский клуб сделал для него заманчивое предложение, и сейчас он находится.

2016-05-15 14:22
Просмотры:  ( 399 )
 
Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии

​Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг в преддверии матча 38-го тура чемпионата Англии заявил, что игра с «Борнмутом» не является более важной игрой в сравнении с предстоящим финалом кубка Англии. Напомним, что 21 мая.

2016-05-15 16:47
Просмотры:  ( 504 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии