Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы

Воукс: очень рад тому, что мы не свалились в подвал турнирной таблицы

Нападающий сборной Уэльса и «Бернли» Сэм Воукс остался очень доволен действиями своих одноклубников в матче 15-го тура чемпионата Англии, а также похвалил своих партнеров по атаке за результативные действия, которые помогли команде победить. Напомним, что «Бернли» обыграл на своем поле «Борнмут» со счетом 3:2.

«Победа над «Борнмутом» была очень нам нужна, потому что в случае поражения мы легко могли улететь в подвал турнирной таблицы. Нам сейчас ни в коем случае нельзя этого допустить, потому что это может очень негативно сказаться на нашей психологии, и поэтому в матче с «Борнмутом» мы носились как бешеные, умирали на поле, но старались победный результат удержать. Очень рад, что нам удалось это сделать, и я благодарен болельщикам и партнерам по команде за эту победу. Надеюсь, что победный курс будет удержан!

Я имею не самую высокую результативность в этом сезоне, но меня это нисколько не угнетает. Вы знаете, нападающие тоже делятся на два типа – одни только забивают, а вторые работают на команду. Есть и третий тип, который вмещает в себя два предыдущих, но это форварды экстра-класса, к которым я пока себя не могу причислить. Так вот, я всегда стараюсь больше работать на команду, и если я вижу, что мой партнер по команде находится в более выгодной ситуации, и я могу дать ему пас, то я обязательно это сделаю, не задумываясь лишний раз.

Атакующие игроки нашей команды показали себя в матче с «Борнмутом» во всей красе. Я очень доволен ими и горд, что играю с ними бок о бок. На самом деле, можно не иметь особых талантов и прослыть хорошим игроком, хотя бы просто из-за того, что у тебя есть достойные одноклубники. Я имею в своем окружении таких ребят и очень это ценю. Желаю им всем процветания и больше забитых мячей!

Следующая игра тоже для нас будет очень непростой, потому что мы будем играть на выезде против «Вест Хэма». В прошлом матче они смогли отобрать очки на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля», это говорит о многом, потому что команда Клоппа сейчас находится на очень хорошем ходу. Нам нужно будет приложить еще больше усилий, если мы хотим в этой встрече добиться положительного результата. В любом случае, наша команда не будет играть в полсилы и отбывать на поле номер, так что, мы готовы биться за результат! Призываю всех наших болельщиков к этой игре, нам очень нужна ваша поддержка и помощь на стадионе!»

16-12-13 00:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 440 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мартинес: Коста взялся за старое Мартинес: Коста взялся за старое

О характере Диего Косты ходят легенды. Он постоянно провоцирует игроков, хамит им, симулирует. Не оставил свое не самое спортивное поведение и в «Челси». «Коста не меняется», - возмущается Мартинес, тренер «Эвертона». - «Да, мы проиграли..

2014-09-15 12:20
Просмотры:  ( 489 )
«Манчестер Юнайтед» на первом месте... «Манчестер Юнайтед» на первом месте...

Неудачные выступления «дьяволов» компенсируют их болельщики: вышли на 1 место по арестам. Причем главный конкурент подопечных Ван Гала - «горожане», из все того же Манчестера. За последний сезон было арестовано ровно 70 парней, отдавших.

2014-09-17 13:06
Просмотры:  ( 299 )
 
«Челси» претендует на Криштиану Роналду «Челси» претендует на Криштиану Роналду

Вслед за Ван Галом о своих планах на Криштиану объявил и Жозе Моуринью. Наставник «Челси» уже работал с португальцем, и уверен, что в стане лондонцев тот «раскроется по-новому». Жозе словно забыл, что его отношения с Криштиану были более.

2014-09-18 10:53
Просмотры:  ( 341 )
 
Времена Моуринью - «Смутные времена» Времена Моуринью - «Смутные времена»

Криштиану Роналду рассказал в интервью обо всех тренерах, с которыми имел удовольствие работать. Немало «хорошего» в свой адрес услышал от форварда «Реала» Жозе Моуринью. Мне много с кем довелось работать: разные тренера, разные.

2014-09-18 21:16
Просмотры:  ( 271 )
 
Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду

Жозе Моуринью в недавнем интервью прокомментировал свои отношения с Криштиану Роналду: «Вы никогда не дождетесь от меня плохих слов о Роналду. Если я - «особенный» тренер, то он - «особенный» игрок. Никогда не забуду, что именно благодаря.

2014-09-22 10:48
Просмотры:  ( 324 )
 
Туре ударил Азара во время перерыва Туре ударил Азара во время перерыва

Яя Туре по-отечески «треснул» Эдена Азара в раздевалке, сразу после первого тайма. Полузащитнику «синих» досталось по затылку. Что интересно, видео с этим «знаменательным» событием отправили в сеть представители именно «Манчестер Сити»..

2014-09-23 20:24
Просмотры:  ( 337 )
Ван Гал много тратит - и ничего не отдает Ван Гал много тратит - и ничего не отдает

Ван Гал, блиставший с Голландией на ЧМ, теперь «блистает» и с «МЮ», из матча в матч обновляя «рекорды» команды. Одно поражение от Лестера со счетом 5-3 многого стоит. Вместо того, чтобы поменять стратегию, или поработать с игроками,.

2014-09-23 20:30
Просмотры:  ( 274 )
 
Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили

Пабло Сабалета, удаленный во время матча между «синими» и «горожанами», выявил неудовольствие тем фактом, что к нему не присоединился сам Диего Коста. «Да, я прихватил его рукой, и был неправ, наверное. Моя желтая, да и красная вполне.

2014-09-23 22:12
Просмотры:  ( 337 )
Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это? Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это?

Поклонников римской "Ромы" просто "убило наповал" сообщение о переходе основного хавбека Кевина Стротмана в английский "МЮ". Руководство клуба тут же поспешило опровергнуть эту информацию и прекратить распространение ложной информации. По.

2014-09-25 10:30
Просмотры:  ( 470 )
 
Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась

Жозе Моуринью философски воспринял гол в ворота «Челси»: «Кто-то называет меня прагматичным, но нужно понимать - в футболе любовные истории очень быстро заканчиваются. Фрэнк перешел в другую команду и будет там делать свое дело точно так.

2014-09-25 10:38
Просмотры:  ( 283 )
Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда

Фарад Мусана, болельщик «синих», не справился с кошмаром: Фрэнк Лэмпард, его кумир, забил гол своей же команде. Этот же гол спровоцировал трагедию: у Фарада остановилось сердце. Когда парня довезли до ближайшей больницы, помогать уже было.

2014-09-25 10:44
Просмотры:  ( 283 )
 
«Челси»: пытались купить Месси «Челси»: пытались купить Месси

По просьбе Моуринью специалисты «синих» пытались в летнее трансферное окно «переманить» Лионеля Месси. Каталонского «малыша» оценили в 150 миллионов - на 20 меньше, чем намеревались отдать в «МЮ» за Криштиану Роналду. Руководство «Челси».

2014-09-27 10:59
Просмотры:  ( 541 )
 
Руни обогнал Анри по забитым голам Руни обогнал Анри по забитым голам

Все выше и выше поднимается Руни в рейтинге бомбардиров английской премьер-лиги. «Залепив» очередной гол в «девятку» ворот «Вест Хэма», обошел прославленного Тьерри Анри, доведя свой личный счет до 176 пунктов. Чтобы стать лучшим, придется.

2014-09-28 16:45
Просмотры:  ( 297 )
«Челси» может на год перебраться на другой стадион «Челси» может на год перебраться на другой стадион

«Челси» может покинуть родной «Стэмфорд Бридж» и целый сезон отыграть на регбийном стадионе «Твинкенхем». В это время поле «синих» будут реконструировать: увеличивать вместимость до 60 тысяч. «Твинкенхем», регбийный «гигант» в предместье.

2014-09-29 17:38
Просмотры:  ( 253 )
 
Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня

Луи Ван Гал пророчит на свое место Райана Гиггза. «Райан как никто знает «Дьяволов» изнутри - не зря провел с ними четверть века. Раньше я думал, что он стажер - один из многих. Но сейчас мы работаем вместе и я с уверенностью могу сказать.

2014-09-30 10:26
Просмотры:  ( 294 )
 
Виллиан: Диего Коста невероятно смешной Виллиан: Диего Коста невероятно смешной

Виллиан в последнем интервью заявил, что он счастлив играть в одной команде с Диего Костой: «Я получаю удовольствие, играя с Диего в «Челси». Он классный игрок. Я не видел, чтобы кто-то так сильно любил футбол. Но больше всего мне.

2014-09-30 10:30
Просмотры:  ( 547 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии