Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45). 12-й тур

Анонс матча «Бирмингем Сити» - «Кардифф Сити» (13/10/2017/21:45). 12-й тур

После двухнедельного перерыва, связанного с играми национальных сборных, розыгрыш «Чемпионшипа» возобновится матчем между клубами «Бирмингем Сити» и «Кардифф Сити», который состоится в пятницу 13-го октября в Уэльсе на арене «Сент-Эндрюс». Соперники подошли к этому противостоянию, находясь на разных полюсах таблицы. Бирмингемцы по-прежнему располагаются в зоне вылета, а точнее на 22 -м месте, набрав при этом всего 8 очков.

В середине сентября в стане «синих», уже произошла тренерская рокировка. В связи с неудовлетворительными результатами, пост наставника вместо Гарри Реднаппа занял Ли Карсли. Карсли удалось встряхнуть команду, ведь «Бирмингем» под его руководством набрал в первенстве 4 очка, сыграв вничью с «Дерби Каунти» - 1:1, и минимально победив «Шеффилд Уэнсдей» - 1:0. Казалось, что ситуация скоро наладится, однако проблем у «синих» пока ещё слишком много, что показала игра 11-го тура против «Халл Сити», в которой клуб из Бирмингема разгромно уступил - 1:6.

В противостоянии с «тиграми» в первый раз польскому голкиперу «Бирмингема» Томашу Кушчаку пришлось капитулировать уже на 7-й минуте, когда форвард Фрэйзер Кемпбелл с передачи Дэвида Мейлера поразил его ворота – 0:1. Спустя всего 4 минуты рефери матча Скотт Данкан за нарушение правил в штрафной площади бирмингемцев назначил в их ворота 11-метровый, который реализовал Мейлер – 0:2. В стартовом тайме футболисты «Халл Сити» сумели отличиться ещё и в 3-й раз. Случилось это на 26-й минуте, после того, как защитник «тигров» Ола Эйна ассистировал нападающему Джарроду Боуэну – 0:3.

Во втором отрезке встречи кошмар для команды Ли Карсли продолжился. На 72-й минуте нападающий Камил Гросицки сделал счёт – 0:4, спустя 4 минуты хавбек Маркус Хенриксен с паса Себастьяна Ларссона забил в ворота Кущчака 5-й мяч – 0:5, а на 87-й минуте полузащитник Ларссон довёл счёт до совсем уж неприличного – 0:6.

После этого подопечные Леонида Слуцкого несколько успокоились и расслабились, позволив на 91-й минуте форварду «синих» Сэму Галлахеру забить один гол, и вратарю «Халл Сити» Аллану Макгрегору всё-таки не суждено было отыграть матч «на ноль» - 1:6.

С забитыми мячами в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа» у «Бирмингем Сити» наблюдаются явные проблемы. Лучший снайпер команды полузащитник Жак Магома поразил ворота соперников в текущем сезоне лишь дважды.

«Лазурные птицы» же, по завершении 11-го тура продолжают лидировать в чемпионате, набрав 24 очка. Даже, несмотря на то, что команда Ника Уорнока в прошедшем матче дома сыграла вничью с «Дерби Каунти» - 0:0, она опережает «Вулверхэмптон» на один балл. Во встрече между клубами «Кардифф Сити» и «Дерби Каунти», надёжно сыграли вратари – Нил Этеридж у «лазурных птиц», и Скотт Карсон у «баранов». Стоит отметить, что Этеридж провёл уже свой 4-й «сухой» матч в сезоне.

Наилучшую результативность у валлийского клуба в текущем розыгрыше «Чемпионшипа» показывают хавбек Натаниэл Мендес-Лейнг – 4 мяча, а также нападающие Кеннет Зохоре, и Дэвид Хойлетт, отличившиеся по 3 раза.

С ноября 2014 года, «синие» и «лазурные птицы» провели друг с другом 6 очных поединков, в которых по множеству показателей наблюдается равенство:- (+1=4-1), однако по разнице голов небольшое преимущество имеет валлийский клуб:- 3:4. Впрочем, и в предстоящей игре фаворитом является «Кардифф Сити».

17-10-05 20:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 704 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 657 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 637 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 610 )
Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу

Голкипер «Бертон Альбион» Стивен Бивотер выразил собственную уверенность в том, что его хорошая игра сможет положительно отразиться на общих результатах команды. Англичанин отметил, что его команде стоит меньше пропускать, чтобы добиваться.

2017-09-09 15:54
Просмотры:  ( 635 )
Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень аккуратными Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень.

Полузащитник «Миддлсбро» Стюарт Даунинг прокомментировал возможный исход предстоящей встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Англичанин заметил, что им не нужно обращать внимание на результаты своего соперника, поскольку.

2017-09-09 15:56
Просмотры:  ( 602 )
Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать

Защитник «Бристоль Сити» Нордур Магнуссон выразил уверенность в том, что его команда в обязательном порядке должна одерживать победу в предстоящем матче 6-го тура Чемпионшипа. Магнуссон отметил, что его команда имеет все шансы отметить.

2017-09-09 15:57
Просмотры:  ( 613 )
Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Центральный защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер выразил свое мнение относительно предстоящей игры своей команды в субботу. Англичанин отметил, что в этом сезоне его команде не удается образцово играть в обороне, и, тем не менее,.

2017-09-09 15:59
Просмотры:  ( 610 )
Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым.

2017-09-09 16:01
Просмотры:  ( 608 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол