Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона

Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу предстоящей игры в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Напомним, что «Ипсвич» отправится на выезд в Лондон, где им будет противостоять «Куинз Парк Рейнджерс».

«Сейчас я вижу, что та работа, которая проводилась тренерским штабом перед началом сезона, действительно приносит свои плоды. Тренироваться нам сейчас намного легче, у нас отлично заложенная база, поэтому, сейчас мы можем больше уделить внимание отработке технико-тактических действий на поле. Мне всегда эта работа нравилась больше остальных, потому что физически я всегда был готов к тому, чтобы выдерживать большой соревновательный ритм. А вот разбирать тактику было всегда намного интереснее.

Результат, который мы сейчас имеем, более, чем удовлетворительный. Тем не менее, он неидеальный, потому что мы проигрывали матчи и теряли очки. Мы сейчас находимся не на первом месте, но у нас нет серьезных поводов для того, чтобы уже сейчас начать переживать. Старт сезона выдался хорошим, но следующий большой отрезок под названием середина сезона мы постараемся выдать еще лучше. Каждая команда стремится к тому, чтобы достичь максимального результата по ходу чемпионата. Мы тоже стараемся выжать из себя все соки.

Последние игры показывают, что мы стали еще более сыгранным коллективом. Это не может не радовать, потому что в прошлом сезоне мы такими не были. Сейчас связи на поле укрепились, играть мы стали намного более агрессивно, чем раньше, и теперь мы действительно можем позволить себе поставить перед собой достаточно высокие цели. Наше руководство поставило перед нами задачу по выходу в Премьер-лигу, и мне кажется, что в такой форме, в которой мы сейчас находимся, нам по силам выполнение такой задачи.

Если говорить о следующей игре, то должен признаться, что соперник у нас не самый простой. «КПР» всегда считается командой-сюрпризом – вот они громят лидера, но в следующем матче безвольно проигрывают аутсайдеру. Несмотря на это, нам обязательно нужно будет гнуть свою линию в этой игре, потому что нам нужно привыкать к тому, чтобы играть первым номером. Да, мы играем в гостях, но мы не должны забывать ни при каких обстоятельствах, что мы сильнее своего соперника».

17-09-05 21:27
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 608 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 662 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 632 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 759 )
Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием

Испанский полузащитник «Халл Сити» Хон Торал прокомментировал возможный исход предстоящей встречи для своей команды в рамках 10 тура Чемпионшипа. Испанский хавбек заявил о том, что «Халл Сити» имеет все задатки для того, чтобы одержать.

2017-09-26 16:54
Просмотры:  ( 711 )
Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Ирландский нападающий «Ноттингем Форест» Дэрил Мерфи посетовал на отсутствие положительных результатов в последних матчах для своей команды. Также форвард заметил, что в этом сезоне у него неплохая результативность, однако она не приносит.

2017-09-26 16:56
Просмотры:  ( 714 )
Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 785 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 960 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 822 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол