Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур

Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити» находится на 17 -м месте в турнирной таблице и имеет лишь 9 набранных очков.

В предыдущих 5-ти поединках команда из Кингстон-апон-Халла набрала лишь два балла, крупно проиграв «Дерби Каунти» - 0:5, затем уступив «Фулхэму» - 1:2, после чего сыграв вничью с «Сандерлендом» - 1:1 и «Редингом» - 1:1, а в 10-м туре снова последовало поражение от клуба «Престон Норд Энд» - 1:2.

В противостоянии с «неуязвимыми», «тигры» пропустили первый гол на 37-й минуте, когда шотландского стража ворот «Халл Сити» Алана Макгрегора огорчил полузащитник Том Баркуйзен – 0:1. Однако в самом начале второй половины игры, подопечным Леонида Слуцкого удалось восстановить статус-кво, после того, как на 50-й минуте с передачи Фрейзера Кемпбелла отличился форвард Джаррод Боуэн – 1:1.

Но, футболистам «Халл Сити» всё-таки не удалось развить успех, и даже удержать ничейный результат. На 88-й минуте встречи нападающий «Престона» Каллум Робинсон после паса Дэрила Хоргана забил победный для своей команды мяч – 1:2.

Отличившийся в матче с «Престон Норд Эндом» нападающий «тигров» Джаррод Боуэн с6-ю забитыми мячами является лучшим снайпером своей команды после 10-ти сыгранных туров. За ним следуют форвард Абель Эрнандес – 3 гола, а также нападающий Камил Гросицки, и хавбек Дэвид Мейлер, и у них по 2 мяча.

Что касается «Бирмингема», то «синие» перед очередным матчем «Чемпионшипа», находятся на 22 -м месте и имеют в своём активе 8 набранных баллов. Команда очень слабо стартовала, потеряла много очков в начале чемпионата, и руководство «Бирмингем Сити» в середине сентября приняло решение уволить с поста главного тренера опытнейшего Гарри Реднаппа, назначив вместо него с пометкой и. о. Ли Карсли. Надо сказать, что эта рокировка пошла «синим» на пользу, ведь под руководством Карсли, «Бирмингем», наконец, начал набирать очки.

Реднапп ушёл в отставку после домашнего поражения в 8-м туре от «Престон Норд Энда» - 1:3, а далее уже под руководством Ли Карсли, бирмингемцы сыграли вничью с «Дерби Каунти» - 1:1, и выиграли у «Шеффилд Уэнсдей» - 1:0. Победный мяч в домашней игре с «совами» на 76-й минуте забил нападающий «Бирмингема» Исаак Вассель с передачи Жака Магомы. Стоит отметить, что именно конголезский хавбек Жак Магома с 2-мя забитыми голами является сейчас лучшим бомбардиром «синих» в нынешнем розыгрыше «Чемпионшипа».

С сентября 2009 года, «тигры» и «синие» провели друг с другом 4 очных матча, и эти встречи были сыграны как в «Премьер-лиге» так и в «Чемпионшипе». «Бирмингем Сити» одержал в них на одну победу больше:- (+1=1-2), при общей разнице голов:- 2:2. Однако на данный момент, «Халл Сити» выглядит всё-таки предпочтительнее, поэтому команду Слуцкого можно считать фаворитом в этой паре.

17-09-28 13:34
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 783 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 639 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 633 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 632 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 622 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 590 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 649 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 687 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол