Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Ирландский нападающий «Ноттингем Форест» Дэрил Мерфи посетовал на отсутствие положительных результатов в последних матчах для своей команды. Также форвард заметил, что в этом сезоне у него неплохая результативность, однако она не приносит никакой пользы для «Ноттингем Форест». В следующем туре «Ноттингем Форест» предстоит принять на своем поле «Фулхэм» и вот что думает по этому поводу ирландец:

«Каждый футболист мечтает забивать голы, даже защитники и вратари. Если вы посмотрите на хроники английского футбола и увидите все те моменты, когда вратарь забивает мяч, вы поймете, что он ощущает неописуемую радость от сделанного результативного действия. Если уж говорить о нападающих, то это их работа и их хлеб. Я считаю, что любой нападающий не имеет никакого права забивать в сезоне меньше 5 мячей, если даже он выступает лишь в половине матчей за весь сезон. В противном случае, это не нападающий, а просто человек, которому стоит завязать с футболом.

Я имею в этом сезоне некую результативность, однако мне очень жаль, что мои голы не могут принести для команды победу. Тем не менее, радует то, что я вообще забиваю, потому что настанет такой момент, когда мой гол станет победным. Я надеюсь, что это будет происходить в следующих играх, потому что я чувствую в себе абсолютную уверенность и понимаю, что команде рано или поздно я свою пользу принесу. В меня верят все мои партнеры по команде, верит тренерский штаб и мне нужно доказывать эту веру в себя.

Пока не стоит говорить о том, что наша команда всерьез намерена стать первой по итогам этого сезона. Безусловно, я не могу лукавить - наша цель - выйти в Премьер-лигу и неважно, каким образом - через стыковые матчи, либо через прямую путевку. В любом случае, для того, чтобы иметь шансы на выход в элитный чемпионат, необходимо регулярно побеждать и находиться в таблице высоко. Пока мы не можем этим похвастать, и, тем не менее, у нас есть для этого хорошие предпосылки.

Следующий матч будет очень интересным не только для нас, как для футболистов, но и для болельщиков. Мы будем противостоять лондонскому «Фулхэму» на своём поле. Эта команда доказала, что может биться на равных абсолютно с любым соперником в Чемпионшипе, но, в то же время, я не могу назвать ее одной из самых стабильных команд в нашем чемпионате. Я уверен, что игра получится очень зрелищной и боевой, и мне бы очень хотелось отметиться в этой игре победный голом. Я надеюсь, что действительно так и произойдет в предстоящем матче, и на следующей пресс-конференции я буду говорить более восторженные слова».

17-09-26 16:56
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 712 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 635 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 649 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 647 )
Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером.

2017-08-05 15:56
Просмотры:  ( 637 )
Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более.

2017-08-05 15:57
Просмотры:  ( 602 )
Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 631 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 636 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 662 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол