Леко: мы одержали великолепную победу

Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его команде постепенно приближается к максимуму, что не может его не радовать. Напомним, что в рамках 8 тура Чемпионшипа «Бристоль Сити» на своем стадионе разгромил «Дерби Каунти» со счетом 4:1.

«Такие победы не могут пройти бесследно и незаметно. Мы понимали, что «Дерби Каунти» - очень серьёзный соперник, и что нам придётся даже в домашнем матче с ними играть очень и очень сложно. Однако мы выходили на поле с мыслью о том, что нам в обязательном порядке нужно добиваться победы, во что бы то ни стало, и как бы ни играл наш соперник. Надо сказать, что такие мысли очень позитивно заряжают на игру и в итоге можно добиться таких прекрасных результатов, которого добились мы в предыдущем туре.

Если оценивать нашу игру, то я бы поставил почти самую высокую оценку. Почти, потому что мы всё-таки пропустили один мяч и в целом в обороне сыграли не так надежно, как могли бы. Понятно, что мы пропустили мяч с пенальти, но это не дает нам права думать о том, что мы в обороне были идеальны. Это вовсе не так - нам нужно над этим компонентом работать намного интенсивнее.

Если же говорить об атакующих порывах, то игра наша была довольно-таки взрывной. Мы взорвались в самом начале второго тайма, хотя в первом тайме мы совершенно оказались не готовы к тому, чтобы конкурировать со своим соперником. В начале второго тайма мы сумели забить быстрый гол, затем ещё один с пенальти. После этого мы контролировали игру, держали ход событий и в концовке сумели добить своего соперника и забить еще дважды. Это действительно было очень круто, и я уверен, что эта победа сможет придать нам дополнительный импульс.

Следующий матч для нас будет очень и очень сложным. Нам будет противостоять «Норвич», который в своих стенах играет очень упорно и цепляется за очки. К тому же, мы на данный момент являемся соседями по турнирной таблице, потому что разрыв между нами достаточно невелик. Если мы хотим ворваться в лидирующую группу команд в Чемпионшипе, то мы просто обязаны побеждать в следующем матче. Я уверен, что у нас это получится, если мы постараемся и покажем такую же игру, как и в последней встрече».

17-09-19 13:39
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 607 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 662 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 647 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 620 )
Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан.

2017-08-14 12:27
Просмотры:  ( 630 )
Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к.

2017-08-14 12:30
Просмотры:  ( 704 )
Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 719 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 635 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 681 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол