«Халл Сити» - «Мидлсбро» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

«Халл Сити» - «Мидлсбро» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

В последний день октября, «Халл Сити» в рамках 15-го тура «Чемпионшипа» примет на домашней арене «Кингстон Коммуникейшн» «Мидлсбро». Главным судьёй этого противостояния назначен Тим Робинсон, и ему на линиях помогут ассистенты Джонатан Хант и Эндрю Фокс.

«Тигры», под руководством россиянина Леонида Слуцкого выступают пока не лучшим образом. Перед стартом очередного тура «Халл Сити» занимает 17-е место, и имеет лишь 16 набранных баллов. В прошедшем месяце, команду бросало из стороны в сторону. После поражения в 10-м туре от «Престон Норд Энда» - 1:2, «тигры» разгромили «Бирмингем Сити» - 6:1, сыграли вничью с «Норвичем» - 1:1, выиграли у «Барнсли» - 1:0, а в 14-м туре вновь потерпели неудачу в домашнем матче против «Ноттингем Фореста» - 2:3.

«Лесники» открыли счёт на 29-й минуте, после того, как Лиам Бридкатт вывел на завершающий удар полузащитника Кирана Довелла – 0:1. Именно Довелл стал автором и второго мяча в ворота голкипера «тигров» Аллана Макгрегора на 71-й минуте, а ассистировал ему Барри Маккей – 0:2. Спустя 5 минут подопечным Слуцкого удалось сократить отставание до минимума, когда форвард Джаррод Боуэн с паса Дэвида Мейлера отправил мяч в сетку ворот голкипера «красных» Джордана Смита – 1:2.

Однако рефери матча Джереми Симпсон назначил в ворота «Халл Сити» 11-метровый, который на 83-й минуте реализовал всё тот же Киран Довелл – 1:3. Всё на что оказались способны «тигры», так это отыграть один мяч на 88-й минуте, и его забил защитник Майкл Гектор – 2:3.

После 14-ти сыгранных поединков, с большим отрывом по забитым голам в составе «Халл Сити» лидирует форвард Джаррод Боуэн – 8 мячей, у Абеля Эрнандеса, Камила Гросицки, Дэвида Мейлера и Фрейзера Кэмпбелла по 3 гола.

Клуб из северного Йоркшира отправляется на противостояние в Кингстон-апон-Халл, располагаясь на 12-м месте таблицы, и имея при этом в активе 20 набранных очков. В предыдущих своих 5 матчах чемпионата, команда Гарри Монка набрала всего 5 баллов, проиграв «Норвичу» - 0:1, сыграв вничью с «Брентфордом» - 2:2 и «Барнсли» - 2:2, после чего, снова минимально уступив «Кардифф Сити» - 0:1, а в 14-м туре, «боро», наконец, одержал долгожданную победу над «Редингом» - 2:0.

Футболисты «Мидлсбро», забили по одному голу в ворота голкипера «Рединга» Вито Манноне в каждом из таймов. На 14-й минуте полузащитник Гранд Лидбиттер реализовал пенальти – 1:0, а на 74-й форвард Бритт Ассомбалонга с передачи Джонатана Хаусона установил окончательный результат – 2:0.

Именно Ассомбалонга с 7-ю голами является сейчас главной ударной силой «Мидлсбро». За ним следует нападающий Мартин Брайтвайт – 2 мяча.

С декабря 2008 года, «тигры» и «боро» сыграли друг с другом в «Премьер-лиге», Кубке Англии и «Чемпионшипе» 7 очных встреч, в которых не было зафиксировано ни одного ничейного исхода:- (+4=0-3), при балансе голов:- 12:8. Однако в предстоящем противостоянии определить явного фаворита крайне сложно.

17-10-30 23:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 826 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 628 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 641 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 639 )
Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером.

2017-08-05 15:56
Просмотры:  ( 627 )
Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более.

2017-08-05 15:57
Просмотры:  ( 593 )
Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 623 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 628 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 655 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол