«Манчестер Юнайтед» близок к покупке Виктора Линделофа

«Манчестер Юнайтед» близки к покупке в португальской «Бенфике» центрального защитника Виктора Линделофа, который приглянулся скаутам «красных дьяволов» в групповом раунде Лиги чемпионов. Исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд надеется, что удастся заполучить шведа уже зимой, так как в его контракте с «Бенфикой» есть пункт о выкупе за 45 миллионов евро.
22-летний защитник сборной Швеции должен укрепить оборону «Юнайтед» - Эрик Байи сейчас восстанавливается после травмы колена, а в следующем месяце отправится на Кубок африканских Наций в составе сборной Кот-д`Ивуара, станет недоступным на шесть недель.
Хотя Маркос Рохо и Фил Джонс неплохо смотрятся в паре в последних матчах, а Байи был хорош в паре с Смоллингом ранее, Жозе Моуринью считает, что еще один центральный защитник не помешает ему, к тому же Линделоф может сыграть и справа. Антонио Валенсия преуспел на этой позиции, но его карьера близится к закату, а Маттео Дармиан не впечатляет португальца.
Линделоф обошелся «Бенфике» в 2012 году всего в 50 000 евро, когда был куплен в шведском «Вестеросе». Несмотря на то, что с тех пор ему была повышена зарплата, сейчас Виктор зарабатывает всего 10 тысяч евро в неделю, так как совсем недавно перебрался из дубля «Бенфики» в основной состав. Конечно же, «Юнайтед» готовы предложить ему серьезное повышение оклада и возможность играть в самой популярной лиге мира, в составе с самим Ибрагимовичем, от чего Линделоф вряд ли откажется. Швед нахваливал защитника и готов выступить посредником в этом трансфере.
Вудворд уверен, что «Юнайтед» не придется платить 45 миллионов евро, чтобы получить Линделофа, но «Бенфика» понимает, что «Манчестер» готов переплачивать и постарается побить свой собственный рекорд продаж, установленный в 2012 году, когда в «Зенит» был продан за 40 миллионов евро Аксель Витсель.
«Юнайтед» планирует освободить средства за счет продажи Мемфиса Депая, Моргана Шнайдерлена в «Эвертон» - Рональд Куман готов раскошелиться ради того, чтобы заполучить эту пару игроков, так как с французом он работал в «Саутгемптоне», а возможности голландца хорошо знает по работе в «Фейеноорде», когда Депай блистал в ПСВ.
Интересно, что «Бенфика» ранее отказалась заплатить 250 тысяч фунтов «Вестеросу», воспитавшему Линделофа, но сейчас в случае продажи шведа, будет вынуждена делиться неожиданно быстрым доходом с молодого игрока.
Новости Английской премьер лиги

Текущий сезон Английской Премьер-Лиги обещано преподнес не мало сюрпризов, начиная от открытия сезона – «Лестер Сити» неожиданно взлетел на вершину таблицы и не отдает инициативу номинальным фаворитам, заканчивая фатальным провалом «Челси».

Финал Кубка Лиги выдался довольно искрометным, команды показали хороший футбол, правда, не такой результативный, как ожидалось: «Ливерпуль» - «Манчестер Сити». «Горожане» подошли к этому матчу в ранге номинального фаворита. Еще бы,.

Астон Вилла снова проиграла. В начале февраля Реми Гард высказался, что намерен продолжать сотрудничество с клубом даже при условии вылета в Чемпионшип. Складывается такое впечатление, что француз намеренно ведет своих подопечных к.

«Львы» потерпели очередное поражение в чемпионате. На этот раз обидчиком команды Реми Гарда стал клуб «Сток Сити». Наставник «гончаров» Марк Хьюз с первых минут выпустил на поле 2-х нападающих – ирландца Джонатана Уолтерса.

«Вест Бромвич Альбион» провел отличный матч против «Кристал Пэлас». В послематчевой конференции Тони Пьюлис подметил, что его подопечный Сейдо Берахино вернулся на свой прежний, высокий уровень. По его словам, англичанин вполне может.

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери дал объективную, на взгляд итальянца, оценку ситуации в Английской Премьер-Лиге. По его мнению, фаворитами гонки за чемпионство являются именно «шпоры», потерпевшие последнее поражение именно от.

«Манчестер Юнайтед» проводит не лучший сезон. Кадровые проблемы все больше дают о себе знать. На фоне многочисленных травм «МЮ» теряет достаточно очков, что можно сказать смело – нынешнее положение дел, позиция, занимаемая клубом в.

Центральный матч 27-го тура между МЮ и «Арсеналом» оказался очень результативным. Перед поединком, лазарет «красных дьяволов» был переполнен, и это осложняло наставнику манкунианцев Луи ван Галу задачу выбора состава на игру. Голландцу.

Промежуток между 27-м и 28-м турами английского первенства, составил всего два дня, и в первую неделю марта, у команд «Премьер-лиги» будет очень насыщенный график. Во вторник вечером «Борнмут»..

Аутсайдер английского первенства «Астон Вилла» (место 20, 16 очков), на арене «Вилла Парк» примет в 28-м туре середняка чемпионата «Эвертон» (место 12, 35 очков).

Лидер чемпионата «Лестер» (место 1, 56 очков), в рамках 28-го тура на домашней арене «Кинг Пауэр (Уокерс)» примет «Вест Бромвич». Команды на поле выведет рефери из Ньюкасл-апон-Тайна Марк Клаттенбург

Один из аутсайдеров английского первенства «Норвич» (место 17, 24 очка), на арене «Кэрроу Роуд» сыграет во вторник в 28-м туре с лондонским «Челси» (место 11, 36 очков).

лавный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью снова сталкивается с трудностями, связанными с невыразительным выступлением его команды. Предыдущий матч его подопечные проиграли на чужом поле, едва не совершив камбэк в концовке игры, избежав.

Лондонский «Тоттенхэм» на протяжении текущего сезона демонстрирует весьма привлекательный футбол. Нечастые поражения, каких на данный момент насчитывается всего три, не были критическими – «шпоры» уступали сопернику максимум один мяч..

Эммануэль Эбуэ, имеющий опыт выступлений в Англии за лондонский «Арсенал», теперь может присоединиться к составу «Сандерленда». Ивуариец может сыграть на нескольких позициях. Начав карьеру в качестве правого защитника, постепенно.

В Лондоне на арене «Эмирейтс» «Арсенал» (место 3, 51 очко) примет «Суонси» (место 16, 27 очков). Поединок будет судить Роберт Мэдли из Йоркшира, вместе с лайнсменами Питером Джеймcом Киркапом, и Стюартом Бартом. Команды находятся на.
Турнирная таблица | |||
№ | Команда | И | О |
1 | Манчестер Сити | 7 | 19 |
2 | Ливерпуль | 7 | 19 |
3 | Челси | 7 | 17 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 7 | 15 |
5 | Арсенал | 7 | 15 |
6 | Уотфорд | 7 | 13 |
7 | Лестер Сити | 7 | 12 |
8 | Вулверхэмптон Уондерерз | 7 | 12 |
9 | Борнмут | 6 | 10 |
10 | Манчестер Юнайтед | 7 | 10 |
11 | Эвертон | 7 | 9 |
12 | Кристал Пэлас | 6 | 7 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 7 | 7 |
14 | Брайтон | 7 | 5 |
15 | Саутгемптон | 7 | 5 |
16 | Фулхэм | 7 | 5 |
17 | Бернли | 6 | 4 |
18 | Ньюкасл Юнайтед | 7 | 2 |
19 | Кардифф Сити | 6 | 2 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 7 | 2 |
Мы в соц. сетях
Футбол Англии
Реклама от Google
Прошедшие матчи АПЛ
Бомбардиры | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Эден Азар | 6(2) | |
2 | Александар Митрович | 5 | |
3 | Серхио Агуэро | 5 | |
4 | Гарри Кейн | 5(2) | |
5 | Садио Мане | 4 | |
6 | Рахим Стерлинг | 4 | |
7 | Ромелу Лукаку | 4 | |
8 | Марко Арнаутович | 4(1) | |
9 | Гленн Мюррей | 4(2) | |
10 | Ришарлисон | 3 | |
11 | Уилфрид Заа | 3 | |
12 | Роберто Перейра | 3 | |
13 | Гюльфи Сигурдссон | 3 | |
14 | Райан Фрейзер | 3 | |
15 | Лукас Моура | 3 | |
16 | Андре Грэй | 3 | |
17 | Мохамед Салах | 3 | |
18 | Педро | 3 | |
19 | Мэддисон Джеймс | 3(1) | |
20 | Дэнни Ингс | 3(1) |
Английский футбол
Пенальти | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Джошуа Кинг | (2) | |
2 | Поль Погба | (2) | |
3 | Эден Азар | (2) | |
4 | Гарри Кейн | (2) | |
5 | Гленн Мюррей | (2) | |
6 | Паскаль Грос | (1) | |
7 | Мэддисон Джеймс | (1) | |
8 | Жоржинью | (1) | |
9 | Джеймс Милнер | (1) | |
10 | Марко Арнаутович | (1) | |
11 | Дэнни Ингс | (1) | |
12 | Джейми Варди | (1) | |
13 | Педро | ||
14 | Маркус Рэшфорд | ||
15 | Гарри Магуайр | ||
16 | Киран Триппьер | ||
17 | Крейг Кэткарт | ||
18 | Эрик Ламела | ||
19 | Кавалейру Иван | ||
20 | Джефф Хендрик |
Оставить комментарий
Комментарии