Джонсон: интерес "Барселоны" к моей персоне очень лестен

Джонсон: интерес

Крайний защитник «Сток Сити» Глен Джонсон рассказал в интервью официальному сайту клуба о своем периоде жизни в «Ливерпуле», переходе в «Сток Сити», а также прокомментировал интерес со стороны испанской «Барселоны» к своей персоне. Напомним, что неделю назад в прессе появилась информация, что скауты «Барсы» просматривают уже второй месяц игру Джонсона и намерены им заменить ушедшего в «Ювентус» Дани Алвеса.

«Я слышу уже не первый раз о том, что моей персоной интересуется «Барселона», и мне очень приятно от того, что я интересен такому огромному клубу. Я не могу сказать, что я всю жизнь мечтал играть в «Барсе» - как любой нормальный англичанин, я хотел играть в топ-клубах Англии – «Ливерпуле», «Манчестер Юнайтед» или «Арсенале». Но и в сторону остальных грандов Европы я тоже поглядывал с большим интересом. Больше всего мне нравился «Ювентус» - во времена моей молодости и даже сейчас эта команда остается не только лучшей командой в Италии, но и очень грозной силой в Европе в целом.

Что касается интереса «Барсы» ко мне, скажу так – для каждой команды я открыт к предложениям, будь то «Барселона» или же «Уотфорд». Я всегда с большим интересом послушаю то, что хотят мне предложить, и сделаю собственные выводы, приму решение. Пока представители каталонского клуба не выходили на меня лично, не обращались с конкретным предложением. Пока этого не произошло, я не хочу ничего говорить лишнего об интересе этого клуба ко мне. Как только с их стороны появится официальная информация, конкретное предложение – так и поговорим более детально и конструктивно.

В «Сток Сити» мне нравится абсолютно все – великолепная инфраструктура, невероятные болельщики, отличный стадион и замечательные партнеры по команде. Внутрикомандное настроение сейчас у нас очень хорошее, несмотря на то, что в турнирной таблице мы не находимся на ведущих ролях. Самое главное – это обрести себя, понять, для чего ты нужен в той или иной команде, найти свое место. И только после этого ты начинаешь играть с правильными мыслями, начинаешь действовать так, как от тебя ждут. Нужно всегда, в любое время находиться в гармонии с одноклубниками и с болельщиками команды, и тогда твоя карьера будет яркой и красочной. Если же закрывать глаза на эти основные моменты и не думать об этом вовсе, игра в новой команде может совершенно для тебя не сложиться, и ты начнешь поиски клуба заново».

16-10-31 05:27
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1113 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре поделился своими впечатлениями от отложенного матча 30-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «Ливерпуль» встречался с «Челси». Напомним, что «мерсисайдцы» смогли вырвать ничью на последней.

2016-05-12 21:21
Просмотры:  ( 1289 )
Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс не скрывал своих радостных эмоций после окончания отложенного матча 30-го тура чемпионата Англии, в котором его подопечные встречались с «Эвертоном» на своем поле. Напомним, что «Сандерленд».

2016-05-12 21:29
Просмотры:  ( 1073 )
 
Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения

​Нападающий сборной Англии и новоиспеченного чемпиона Англии «Лестер Сити» Джейми Варди прояснил ситуацию относительно своего будущего в «Лестере». В последнее время ходят слухи, что ведущие клубы Премьер-лиги предлагают Джейми новые.

2016-05-13 09:23
Просмотры:  ( 1337 )
Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал о своем отношении к прошедшему матчу 30-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» гостил на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля». Напомним, что «синие» упустили победу в самой концовке благодаря голу.

2016-05-13 09:37
Просмотры:  ( 1007 )
 
Роберто Мартинес отставлен Роберто Мартинес отставлен

​«Эвертон» накануне объявил об увольнении своего главного тренера Роберто Мартинеса. Три сезона под руководством испанского специалиста были самыми разными в плане достижений команды. Они выходили в полуфиналы Кубка Англии и Кубка Лиги,.

2016-05-13 09:50
Просмотры:  ( 1135 )
 
Джака ждет предложений Джака ждет предложений

​Чемпионат Европы уже совсем скоро. 10 июня матчем Франция – Румыния стартует Евро-2016. Времени осталось совсем немного. Поэтому первые трансферы этим летом будут совершаться в сжатых сроках. Сборная Швейцарии начальный свой матч сыграет.

2016-05-13 10:41
Просмотры:  ( 1129 )
Диего Коста может пропустить чемпионат Европы Диего Коста может пропустить чемпионат Европы

​Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста может пропустить чемпионат Европы-2016 во Франции, информирует издание The Guardian. У нападающего бразильского происхождения диагностирована травма задней поверхности бедра,.

2016-05-13 12:46
Просмотры:  ( 1334 )
Почеттино: доволен условиями нового контракта Почеттино: доволен условиями нового контракта

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подписал новое соглашение с «Тоттенхэмом», сообщает официальный сайт клуба. Подробности данной сделки не разглашаются, известно только то, что контракт рассчитан на 5 сезонов. По.

2016-05-13 15:34
Просмотры:  ( 1067 )
 
Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс рассказал о том, что этот сезон является лучшим в его карьере. Напомним, что за тур до окончания чемпионата Англии «Сандерленд», борющийся за выживание, сохранил прописку в Премьер-лиге на.

2016-05-14 10:59
Просмотры:  ( 1014 )
 
Мартинес: наверное, это правильное решение для всех Мартинес: наверное, это правильное решение для всех

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес уволен со своего поста, сообщает официальный сайт «ирисок». Испанский специалист работал с ливерпульским клубом на протяжении трех сезонов, а уволен был в связи с провальным текущим сезоном..

2016-05-14 11:07
Просмотры:  ( 1139 )
 
Прощай, Легенда! Прощай, Легенда!

​Лондонский «Арсенал» по окончанию текущего сезона покинут сразу несколько игроков – истекают контракты Микеля Артеты, Матье Фламини и Томаша Росицки. Хотелось бы отдельно остановиться на последней персоне. Томаш Росицки пришел в «Арсенал».

2016-05-14 16:42
Просмотры:  ( 1283 )
 
Бентеке не смущают слухи Бентеке не смущают слухи

​Бельгийский нападающий Кристиан Бентеке, ныне выступающий за «Ливерпуль», полностью уверен, что главный тренер клуба, Юрген Клопп, доверяет ему и что лишь временно бельгиец не получает регулярного места в стартовом составе ввиду не лучшей.

2016-05-15 13:34
Просмотры:  ( 1405 )
Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне

​Бывший главный тренер миланского «Интера» и «Наполи» Вальтер Мадзарри получил предложение о сотрудничестве от английского «Уотфорда», сообщают журналисты Sky Sports. Итальянский специалист является приоритетной фигурой для «Уотфорда», он.

2016-05-15 13:44
Просмотры:  ( 1034 )
 
Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет

​Центральный защитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Пепе заявил о том, что ему поступило предложение о переходе в лондонский «Челси». Подробности этого предложения Пепе не сообщил, однако по данным издания El Mundo Deportivo,.

2016-05-15 13:53
Просмотры:  ( 1100 )
 
Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне» Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне»

​Бывший главный тренер «Аякса», голландский специалист Франк де Бур рассказал о том, что им на данный момент активно интересуется «Эвертон». По словам голландца, английский клуб сделал для него заманчивое предложение, и сейчас он находится.

2016-05-15 14:22
Просмотры:  ( 1100 )
 
Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии

​Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг в преддверии матча 38-го тура чемпионата Англии заявил, что игра с «Борнмутом» не является более важной игрой в сравнении с предстоящим финалом кубка Англии. Напомним, что 21 мая.

2016-05-15 16:47
Просмотры:  ( 1270 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол