Хьюз: игра «Стока» начинает выравниваться

Хьюз: игра «Стока» начинает выравниваться

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что «Сток» на выезде сумел обыграть «Сандерленд» со счетом 3:1.

«На данный момент времени моя команда занимает девятое место в чемпионате, и это достаточно неплохой показатель, учитывая сумасшедшую конкуренцию между клубами в любой части турнирной таблицы. Конечно, мы не имеем серьезного отрыва от других команд, но мы будем стараться работать над этим, чтобы гарантированно иметь по итогам чемпионата место в первой десятке команд.

Радует игра Марко Арнаутовича в последнее время. Этот парень преобразился после неудач в стартовой части чемпионата и сейчас выходит на свой привычный уровень. В прошлом сезоне его хорошая игра помогла команде забраться повыше в таблице, и я очень надеюсь на то, что и в этом сезоне он сможет хорошо разыграться, и «Сток» сможет рассчитывать на более высокую строчку, чем та, на которой мы сейчас находимся.

Сейчас в самом разгаре трансферное окно в Европе, но я пока временно не занимаюсь этим вопросом. Сейчас меня больше волнует следующий момент - как стабилизировать положение в команде с существующими игроками, чтобы результат был более стабильным. Я уверен, что имеющихся резервов у «Стока» должно хватить на весь сезон. Но если скаутская служба предложит мне очень перспективную кандидатуру для усиления состава, которая по трансферной стоимости будет выгодна для клуба, то я, безусловно, буду очень рад этому.

Больше всего меня в этом сезоне разочаровывает игра моей команды в обороне. Мне не нравится то, что мы пропускаем едва ли не в каждом матче. И я понимаю, что здесь не персональные ошибки защитников играют важную роль - команда дает системный сбой, допускает ошибки вся оборона, и эта проблема является для меня самой главной, и именно ее я должен решить в первую очередь. У нас в атаке играют очень серьезные форварды, которые смогут обеспечить команду голами, так что, за эту зону я не переживаю нисколько. Считаю, что если мне удастся стабилизровать игру команды в обороне - то к «Стоку» придет хороший результат».

17-01-17 10:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 988 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Катком по «Лестеру» без Руни Катком по «Лестеру» без Руни

Подопечные Жозе Моуринью наконец заявили о себе в полную меру, растоптав в буквальном и переносном смысле «лис».

2016-09-25 12:51
Просмотры:  ( 1017 )
Юбилей Венгера: без галстука Юбилей Венгера: без галстука

Арсен Венгер должен бы относиться к различным своим юбилеям с настороженностью, если они совпадали с важными игроками «Арсенала», а тут на 20-летие пребывания француза у руля «канониров» календарь презентовал ему матч с «Челси», которому.

2016-09-25 18:50
Просмотры:  ( 961 )
 
Гиггз все ближе к «Суонси»? Гиггз все ближе к «Суонси»?

В нынешней Премьер-лиге легко оказаться под давлением в случае неудачного старта, в особенности менеджеру, который работает не так уж долго с командой и еще не добивался с ней значительных успехов. Если уж Хью Дженкинс в свое время.

2016-09-25 18:59
Просмотры:  ( 913 )
 
Сако: полностью готов играть на данный момент Сако: полностью готов играть на данный момент

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал в интервью изданию The Sun о том, что уже достаточно давно готов к играм за свой клуб. По словам игрока, он полностью восстановился физически, однако тренерский штаб во главе с Юргеном Клоппом.

2016-09-25 19:46
Просмотры:  ( 944 )
Погба: очень рад тому, что наконец-то смог забить Погба: очень рад тому, что наконец-то смог забить

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в матче 6-го тура английской Премьер-лиги смог отметиться забитым мячом. Напомним, что соперник «манкунианцев» и действующий чемпион Англии «Лестер Сити» был бит на «Олд Траффорд» со.

2016-09-25 19:50
Просмотры:  ( 954 )
Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера» Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера»

Нападающий сборной Англии и действующего чемпиона английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Джейми Варди рассказал о том, как в команде пережили неудачу в игре шестого тура английского чемпионата против «МЮ», Напомним, что «лисы» проиграли на.

2016-09-25 19:54
Просмотры:  ( 948 )
Руни: я чувствую поддержку от Моуринью постоянно Руни: я чувствую поддержку от Моуринью постоянно

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился своими впечатлениями относительно хода текущего чемпионата Англии, а также от матча шестого тура Премьер-лиги, в котором подопечные португальского тренера Жозе Моуринью.

2016-09-25 19:56
Просмотры:  ( 929 )
Мата: рад, что получаю больше игрового времени Мата: рад, что получаю больше игрового времени

Испанский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата рассказал о своей роли для команды, а также поделился своими впечатлениями от матча 6-го английской Премьер-лиги, в котором «МЮ» обыграл на своем поле действующего чемпиона Англии.

2016-09-25 19:58
Просмотры:  ( 964 )
Агуэро: Гвардиола действительно делает многое для того, чтобы я играл еще лучше Агуэро: Гвардиола действительно делает многое для того, чтобы я играл.

Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился своими соображениями относительно собственной роли в команде, рассказал о своих отношениях со своим главным тренером Хосепом Гвардиолой, а также выразил восхищение.

2016-09-25 20:00
Просмотры:  ( 937 )
Лаллана: матч был просто великолепным, наши ребята играли прекрасно Лаллана: матч был просто великолепным, наши ребята играли прекрасно

Атакующий хавбек сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана поделился своими эмоциями от прошедшего матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «мерсисайдцы» разгромили на «Энфилд Роуд» «Халл Сити», а сам Лаллана открыл счет в.

2016-09-25 20:02
Просмотры:  ( 945 )
Клопп: я доволен тем, как шла игра Клопп: я доволен тем, как шла игра

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался относительно результативности своей команды в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные немецкого специалиста разгромили на своем поле «Халл Сити» со счетом 5:1.

2016-09-25 20:03
Просмотры:  ( 952 )
 
Кевин Де Брюйне пропустит месяц Кевин Де Брюйне пропустит месяц

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне пропустит около месяца в результате полученной травмы.

2016-09-26 13:11
Просмотры:  ( 968 )
Мойес недоволен составом «Сандерленда» Мойес недоволен составом «Сандерленда»

Активная трансферная политика «котов» дала определенные ресурсы для Дэвида Мойеса, которых оказалось мало.

2016-09-26 16:51
Просмотры:  ( 924 )
 
Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду» Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду»

​Менеджер «Борнмута» Эдди Хау высоко оценил вклад Джека Уилшера в победный для его команды результат в матче с «Эвертоном», сказав, что Джек сделал правильный «шаг назад», когда присоединился к «вишенкам» на правах аренды.

2016-09-26 19:52
Просмотры:  ( 924 )
Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино заявил, что в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов его команде стоит опасаться своего соперника. Напомним, что 27 сентября в 21:45 «шпоры» примут на своем стадионе.

2016-09-26 23:27
Просмотры:  ( 927 )
 
Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно побеждать Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сдерживал восторженных эмоций по истечению матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные французского специалиста обыграли в лондонском дерби своего извечного.

2016-09-26 23:29
Просмотры:  ( 1180 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии