«Ньюкасл» выбирает нового тренера

«Ньюкасл» выбирает нового тренера

«Ньюкасл Юнайтед» показал слабохарактерную игру в субботу, за что новички Премьер-Лиги в лице боевитого «Уотфорда» наказали «сорок». Это усилило разговоры о возможном вылете «Ньюкасла» в Чемпионшип. Вероятность такого исхода сезона для клуба возрастает, это подкрепляется неуверенным выступлением команды на протяжении последних матчей. Бывший тренер сборной Англии, а ныне «Ньюкасла», Стив Макларен ничего не может поделать с ухудшающейся ситуацией внутри турнирной таблицы. Его подопечные не радовали публику своими выступлениями уже достаточно давно. Однако, этот факт пока никак не повлиял на мотивацию игроков и даже наоборот, усугубил падение эмоционального настроя. Отсюда и плачевные результаты выступлений команды.

Руководство клуба не собирается рубить с плеча и гнать в шею Макларена прямо сейчас. Они намерены подыскать достойную замену, чтобы не вовлечь команду в еще большую засаду. Летние и зимние трансферы пока не оправдали своих вложений, сыгранность игроков оставляет желать если не лучшего, то хотя бы чего-то похожего на взаимопонимание. С грустью вспоминаются времена Алана Ширера – единственные светлые воспоминания последних времен. Кто же способен вернуть команде былые высоты, а вначале помочь ей спастись от изгнания из элиты английского футбола? Боссы «Ньюкасла» решают глобальный для своего клуба вопрос – кто же придет на замену утерявшему или так и не обретшему хватку Стиву Макларену? Рафаэль Бенитес и Дэвид Мойес – два возможных варианта, к которым склоняется правящая верхушка «сорок». Оба тренера, отдохнувшие от Английской Премьер-Лиги, готовы снова ворваться в большой футбол после перерыва, чтобы снова напомнить о себе и показать кто и на что способен. Между тем, стало недоброй традицией уличать игроков «Ньюкасла» в отвратительной игре и поражениях, которые якобы заслуженно достаются команде, вешать на плечи тренера ответственность за плохие результаты клуба. А что, если виноват не тренер, не команда, а политика руководства, в особенности Майка Эшли, не совсем соответствует ожиданиям?

16-03-09 15:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1809 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне

​Новый главный тренер лондонского «Челси» и действующий наставник сборной Италии Антонио Конте высказался относительно состава своей будущей команды на следующий сезон. Напомним, что недавно в прессе появилась информация о предложениях в.

2016-05-31 09:23
Просмотры:  ( 2049 )
«МЮ» ухватился за свою «звездочку» «МЮ» ухватился за свою «звездочку»

Закончившийся сезон преподнес массу сюрпризов, как просто порадовавших болельщиков, так и вознесших их к небесам от счастья. Если в первом случае можно было бы привести пример «Арсенала», который только в последнем туре смог обойти в.

2016-05-31 09:44
Просмотры:  ( 2090 )
Каспер Шмейхель может уйти Каспер Шмейхель может уйти

​Едва новоиспеченные чемпионы Англии, «Лестер Сити», одержали свою первую победу в Премьер-Лиге, как большие клубы уже норовят раскупить всех ключевых игроков победоносной команды. Это довольно распространенное явление, когда более крупные.

2016-05-31 10:49
Просмотры:  ( 1993 )
«Мидлсбро» в поисках усиления» «Мидлсбро» в поисках усиления»

В результате ожесточенной борьбы Премьер-Лигу покинули «Ньюкасл», «Норвич» и «Астон Вилла». Впрочем, ожесточенно боролись за выживание только первые две команды. Тем не менее, по регламенту, на их место пришли самые сильные команды.

2016-05-31 11:47
Просмотры:  ( 1120 )
 
Миньоле теряет место в основе Миньоле теряет место в основе

После обнародования информации о том, что трансфер голкипера Лориса Кариуса из «Майнца» в «Ливерпуль» все-таки состоялся, сразу же стало ясно, что молодой вратарь не намерен отсиживаться на скамье запасных в своем новом клубе. Футболка с.

2016-06-01 09:27
Просмотры:  ( 1396 )
Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере

​Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал журналистам Sky Sports о том, каким получился для него сезон в английской Премьер-лиге, а также поведал о возможном продолжении своей карьеры. «Если оценивать в целом.

2016-06-01 09:30
Просмотры:  ( 1130 )
 
Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для нее Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для.

​Крайний защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин получил вызов в сборную Испании. Он заменит в составе испанцев намедни получившего травму защитника мадридского «Реала» Дани Карвахаля.

2016-06-01 10:03
Просмотры:  ( 1300 )
Обамеянг продолжит карьеру в Англии Обамеянг продолжит карьеру в Англии

​Несмотря на старания и рвение футболистов «Боруссии» из Дортмунда, они не смогли сократить отставание от четырехкратных подряд чемпионов. 10 очков отрыва по итогам последнего тура немецкой Бундеслиги – солидный отрыв «Баварии» от своего.

2016-06-01 10:47
Просмотры:  ( 1822 )
 
«Тоттенхэм» подыскивает форварда «Тоттенхэм» подыскивает форварда

Лондонский «Тоттенхэм» провел хороший сезон. Подопечные Маурисио Почеттино в течение всего сезона показывали стабильный футбол высокого уровня. Во многом это связано с деятельностью тренера, проделавшего неплохую работу. Прогресс некоторых.

2016-06-01 19:33
Просмотры:  ( 1722 )
 
«Пеллегрини получит работу в «Эвертоне» «Пеллегрини получит работу в «Эвертоне»

​Под руководством чилийского менеджера «Манчестер Сити» добился неоднозначных результатов, несмотря на то, что он сумел привести команду к чемпионству уже в первом своем сезоне на «Этихад». Впрочем, существенное продвижение в зоне Лиги.

2016-06-02 09:10
Просмотры:  ( 1112 )
 
Мартин Шкртел в поисках нового клуба Мартин Шкртел в поисках нового клуба

​Смена главного тренера «Ливерпуля» серьезно повлияла на развитие многих игроков. Если Филиппе Коутиньо и Эмре Кан после прихода на тренерский мостик Юргена Клоппа просто расцвели, то некоторые персонажи ушли в тень. Среди них наибольшим.

2016-06-02 09:23
Просмотры:  ( 2201 )
В поисках «Райтбэка» В поисках «Райтбэка»

​Очередной сумасшедший сезон в Английской Премьер-Лиге завершился массой впечатлений и неоправданных ожиданий. «Лестер Сити», нежданно-негаданно, стал чемпионом, а ближайшие его преследователи отстали аж на 10 очков. Фантастический.

2016-06-02 21:57
Просмотры:  ( 2009 )
 
Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити»

​Новая глава футбольной карьеры игрока турецкого происхождения – Илкай Гюндоган стал игроком английского «Манчестер Сити». Опорный полузащитник сборной Германии на протяжении нескольких лет являлся одной из главных составляющих.

2016-06-04 22:16
Просмотры:  ( 1837 )
 
Из «лис» в «канониры» Из «лис» в «канониры»

​Один из главных героев минувшего сезона Английской Премьер-Лиги, нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди, в самом скором времени может стать игроком лондонского «Арсенала». Сказка «Лестера» может прерваться уже в эти выходные. Команда.

2016-06-05 00:16
Просмотры:  ( 2088 )
Винсент Янссен попробует свои силы в Англии» Винсент Янссен попробует свои силы в Англии»

​Голландский футбол во все времена славился отличными игроками высокого класса. Сборная Нидерландов и на данный момент претерпевает некоторые изменения ввиду частого появления молодых перспективных и конкурентоспособных игроков. Со времен.

2016-06-05 16:58
Просмотры:  ( 1751 )
 
«Лестер» теряет лидеров «Лестер» теряет лидеров

​Информация о грядущем трансфере Джейми Варди в «Арсенал» ошеломила не только болельщиков «Лестера», но и всех остальных любителей футбола, даже самых невнимательных и посредственных. Когда лидер команды покидает свой клуб, это всегда.

2016-06-06 12:21
Просмотры:  ( 1835 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол