Варди: не вижу ничего сверхъестественного в нашем лидерстве

Варди: не вижу ничего сверхъестественного в нашем лидерстве

Лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги нападающий «Лестера» Джейми Варди рассказал о перспективах своей команды и о своем отношении к лидерству в турнире.

«Перед стартом первого тура я надеялся на то, что мы в этом сезоне станем крепкими середняками, закрепимся в этом статусе в чемпионате и будем дальше играть в свое удовольствие. Мы на предсезонных сборах дали друг другу зарок, что в каждом матче будем выкладываться на 200%. Такой мотивацией зарядил нас тренер, сказав, что в состав не будут проходить те, кто хоть раз покажет слабину во время игр, или во время тренировок. Ребята поняли, что он не шутит, и мы стали работать минимум раза в три усерднее. Как видите, такая тактика приносит свои плоды.

Сейчас ситуация несколько другая. Ребята прекрасно понимают, что мы сохранили прописку в Премьер-Лиге, фактически оформили выход в еврокубки. Но мы ни в коем случае не собираемся сдавать в борьбе за титул, хоть мы об этом никогда и не говорим. А вы бы, будучи на нашем месте, опустили свои руки и перестали бороться? Конечно, нет!

И я совершенно не вижу ничего противоречивого в том, что мы сейчас идем на первом месте. Но я не хочу заострять на этом внимание, поскольку наши задачи на матчи совершенно не изменились – нам просто нужно так же выходить на поле и биться в каждом игровом эпизоде до конца. Наш тренер собрал прекрасную команду, которая сильна духом и крепка нервами. Сейчас мы не имеем права давать слабины, но не потому, что боимся упустить чемпионство, а потому, что не хотим врать себе, поскольку это будет выглядеть именно так, если мы просто сложим руки. Мы будем биться до самой последней секунды последнего тура в этом сезоне!», - заявил форвард изданию The Sun.

Напомним, что «Лестер» идет на первом месте, имея отрыв от «Тоттенхэма» на 5 очка.

16-03-19 12:26
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1260 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Гари Невилл: Уэлбек может стать вторым Анри Гари Невилл: Уэлбек может стать вторым Анри

Представитель штаба сборной Англии, Гари Невилл, весьма лестно отозвался о Дани Уэлбеке, сделавшему хет-трик в последнем матче за «Арсенал»: «По стилистике мячи Дани весьма схожи с голами Анри, того Анри, который блистал давным-давно в.

2014-10-04 12:21
Просмотры:  ( 926 )
Фердинанд: болельщикам «Сити» больше нравится смотреть ток-шоу Фердинанд: болельщикам «Сити» больше нравится смотреть ток-шоу

Рио Фердинанд раскритиковал болельщиков «Манчестер Сити»: «Поразительные люди! Вместо того, чтобы поддерживать свою команду в Лиге Чемпионов, они смотрят кулинарные шоу. Как еще можно объяснить полупустые трибуны на матче с «Ромой»? Тот же.

2014-10-04 12:28
Просмотры:  ( 903 )
 
«Манчестер Юнайтед» нацелился на Хедиру «Манчестер Юнайтед» нацелился на Хедиру

У Хедиры истекает контракт со «сливочными» уже этим летом. Несколько английских клубов активизировались, заранее «прощупывая» кандидата. Полузащитником заинтересовались в «Челси», в «Сити» и в «МЮ». Но конкретную сумму озвучили только.

2014-10-04 13:35
Просмотры:  ( 901 )
 
Щенсны: Коста - лучший нападающий в мире Щенсны: Коста - лучший нападающий в мире

Вратарь «Арсенала» высказал свое мнение о Диего Косте: «Он лучший сейчас, однозначно. Более опасных чистых центральных форвардов нет на планете. Возможно, Суарес будет еще сильнее. Но это будет потом. А пока что Коста забил 8 голов в 6.

2014-10-04 14:13
Просмотры:  ( 1290 )
«Арсенал»: 900 травм за 12 лет «Арсенал»: 900 травм за 12 лет

Своеобразный антирекорд записан в актив лондонского «Арсенала». Только за последние 12 лет лет многострадальные футболисты клуба почти 900 раз по тем или иным причинам оказывались в лазарете. Один из лидеров «Арсенала» по этому параметру -.

2014-10-06 13:27
Просмотры:  ( 918 )
 
Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу

Ожидалось, что Дани Алвес еще этим летом покинет стан «сине-гранатовых», и отправится либо в «PSG», либо в «Ювентус». Но бразилец остался в «Барсе». Правда, ненадолго: контракт, истекающий весной, стороны продлевать не будут. «Хватит с.

2014-10-06 13:31
Просмотры:  ( 901 )
 
«Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче «Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче

«Арсенал» открыл групповой раунд Лиги чемпионов поражением от «Боруссии», которое было не таким уж страшным по факту, как по сути происходившего. Так откровенно и явно никто «канониров».

2014-10-07 10:41
Просмотры:  ( 898 )
 
Чех: меня не устраивает положение в «Челси» Чех: меня не устраивает положение в «Челси»

Петр Чех весьма недоволен количеством времени, проведенным на поле в этом сезоне: В «Челси» знают мой уровень игры, знают, насколько сильно я хочу играть постоянно. И все бы ничего, но мне еще за сборную играть. Как я буду стоять за Чехию,.

2014-10-08 12:00
Просмотры:  ( 958 )
Проходимец выдавал себя за форварда «Челси» Проходимец выдавал себя за форварда «Челси»

Некий Меди Абалимба проворачивал разнообразные мошеннические схемы, выдавая себя за профессионального футболиста, бывшего игрока «Челси», Гаэля Какуту. Абалимба брал кредиты в различных развлекательных заведениях, прикрываясь именем.

2014-10-10 09:42
Просмотры:  ( 964 )
 
«Монако» нацелилось на Руни «Монако» нацелилось на Руни

Уэйн Руни уже был «на прицеле» одного из ведущих французских клубов - этим летом. Зимой «Монако» планирует еще раз попробовать «переманить» форварда: «Он нужен нам, мы никогда не скрывали этого. Летом пытались подписать контракт -.

2014-10-10 10:03
Просмотры:  ( 1520 )
Фабрегас: Роналду? Месси лучше! Фабрегас: Роналду? Месси лучше!

Сеск Фабрегас ответил на извечный вопрос, кто же все-таки лучше, Криштиану или Лионель: «Месси - удивительный человек. Чтобы кто не говорил, именно он - лучший игрок в мире. Он может простоять на поле весь матч и при том забить важные.

2014-10-11 12:05
Просмотры:  ( 1338 )
Клюйверт: «Манчестер Юнайтед» вполне может стать чемпионом Клюйверт: «Манчестер Юнайтед» вполне может стать чемпионом

Бывший помощник Ван Гала по сборной Голландии, Патрик Клюйверт, уверен в потенциале «дьяволов». Ван Гал гениальный тренер. Ему просто нужно было немного времени, что он и доказал в 2 последних матчах. Очень тяжело переходить из сборной в.

2014-10-11 12:09
Просмотры:  ( 892 )
 
Санчес признан лучшим игроком сентября Санчес признан лучшим игроком сентября

Болельщики «Арсенала» в восторге от нового нападающего, Алексиса Санчеса, перешедшего в стан «канониров» из «Барсы». Свою «любовь» они выразили, отдав за чилийца 48,8 процентов голосов, тем самым обеспечив ему звание лучшего игрока.

2014-10-11 12:22
Просмотры:  ( 966 )
Трудности «Манчестера» Трудности «Манчестера»

«Манчестер Юнайтед» ещё недавно был одним из самых сильных клубов не только в Англии, но и во всей Европе. Однако после ухода сера Алекса Фергюсона с поста главного тренера команда попала в игровой кризис. В нынешнем сезоне главным.

2014-10-11 12:30
Просмотры:  ( 929 )
 
 Старт английской премьер лиги. Положение дел до международной паузы. Старт английской премьер лиги. Положение дел до международной паузы.

Лидерство в таблице за собой держит лондонский Челси, который мощно стартовал, не проиграв ни одной встречи, и лишь раз потерял очки в игре с Манчестер Сити, сыграв вничью 1-1. Главными действующими лицами этого Челси являются Диего Коста.

2014-10-12 13:31
Просмотры:  ( 1020 )
 
Арсенал: восходящая звезда заменит Озила Арсенал: восходящая звезда заменит Озила

Лондонский Арсенал намерен усилится юным талантом футбольного клуба Шальке Юлианом Дракслером. В ближайшее зимнее трансферное окно руководство "канониров" попытается завоевать очередного игрока из состава сборной Германии. Из достоверных.

2014-10-13 20:00
Просмотры:  ( 408 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол