Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге

Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что его очень радует тот момент, что все игроки сборной выступают в родном чемпионате. Также наставник поделился своими предположениями по поводу предстоящего чемпионата Европы.

«Я рад, что все мои подопечные играют на своей родине. Нет никаких проблем для того, чтобы собраться и готовиться к матчам. Тем более я прекрасно знаю всех тренеров АПЛ, всех руководителей клубов, и мне нетрудно с ними договариваться по поводу сбора игроков, я с ними легко контактирую. Также мне очень удобно следить за всеми своими футболистами, оценивать их уровень готовности выступать за сборную.

Сейчас я отобрал именно тех игроков, которые реально смогут принять участие в играх на чемпионате Европы. Мне нравится то, что сейчас я располагаю подбором классных игроков. Ребята усердно тренируются, пытаются доказать, что они лучше других. При этом в команде нет никаких внутренних конфликтов, и ребята прекрасно знают друг друга и общаются за пределами футбольного поля. Сейчас я могу назвать сборную Англии действительно настоящей командой, в которой собраны единомышленники и профессионалы высокого уровня.

Странно было бы давать какие-то оценки команде и прогнозы, поскольку мы еще не собирались в этом году по вопросу подготовки к Евро. Футбольная ассоциация пока не ставила нам цели на турнир, однако лично для меня цель – обеда в данном чемпионате. Это цель-максимум. Цель-минимум – выход в финал. У нас серьезные соперники в группе, это сборные довольно молодые и мощные, хорошо сыгранные. Но несмотря на это, мы должны легко выйти из группы, и стремиться проходить всех остальных соперников в плей-офф», - цитирует рулевого сборной Англии The Telegraph.

16-03-28 10:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 891 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Александр Лякасетт: Англия ждет Александр Лякасетт: Англия ждет

Нападающий французского «Лиона» вновь заявляет о своем желании перебраться в Премьер-Лигу

2016-12-07 10:11
Просмотры:  ( 881 )
 
Маруан Феллайни - лишний элемент Маруан Феллайни - лишний элемент

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» выпадает из общей игровой стратегии клуба, что уже не настораживает

2016-12-07 21:05
Просмотры:  ( 909 )
«Тоттенхэм» в Лиге Европы «Тоттенхэм» в Лиге Европы

Уверенная победа по счету, и разгром «ЦСКА» по игре, а в итоге лондонский клуб проходит в Лигу Европы

2016-12-08 08:06
Просмотры:  ( 927 )
 
«Лестер» - лидер в разгроме «Лестер» - лидер в разгроме

Обеспечив себе досрочный выход в плей-офф, «Лестер» потерпел разгромное поражение от «Порту»

2016-12-08 09:01
Просмотры:  ( 837 )
 
Жозе Моуринью: «Замороженному полю в Одессе необходимо чудо» Жозе Моуринью: «Замороженному полю в Одессе необходимо чудо»

Манчестер Юнайтед прибыл в Одессу для матча с Зарей, но матч может не состояться из-за замороженного газона стадиона в Украине

2016-12-08 12:36
Просмотры:  ( 908 )
 
Лестер позорится с Порту Лестер позорится с Порту

Лестер сыграл экспериментальным составом с Порту и опозорился, проиграв со счетом 0:5 при отвратительном качестве игры

2016-12-08 12:40
Просмотры:  ( 891 )
 
Жозе Фонте покинет «Саутгемптон» Жозе Фонте покинет «Саутгемптон»

Центральный защитник сборной Португалии отработает контракт и покинет «святых» свободным агентом

2016-12-08 15:22
Просмотры:  ( 920 )
Каранка: наконец-то нам удалось реализовать план на игру Каранка: наконец-то нам удалось реализовать план на игру

Главный тренер «Миддлсбро» Айтор Каранка остался очень доволен действиями своих футболистов в последнем матче Премьер-лиги, информирует издание The Sun. Испанский специалист заявил, что с такой игрой он вполне может рассчитывать со своей.

2016-12-08 22:51
Просмотры:  ( 879 )
Бентеке: не хочу покидать «Кристал Пэлас» Бентеке: не хочу покидать «Кристал Пэлас»

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих взглядах и планах на будущую карьеру, а также прокомментировал прошедший матч 14-го тура в рамках английской Премьер-лиги..

2016-12-08 22:52
Просмотры:  ( 924 )
Лансини: верю, что все у нас будет хорошо Лансини: верю, что все у нас будет хорошо

Аргентинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Мануэль Лансини поделился собственными впечатлениями от текущего положения команды в чемпионате, а также выразил надежду на то, что они еще смогут в этом сезоне побороться за еврокубки..

2016-12-08 22:54
Просмотры:  ( 920 )
Лукас Лейва: позиция центрального защитника мне нравится Лукас Лейва: позиция центрального защитника мне нравится

Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва прокомментировал свое появление в основном составе «Ливерпуля» в 14-м туре чемпионата Англии на позиции центрального защитника. Ранее бразильцу уже приходилось играть в этом амплуа, и, по.

2016-12-08 22:55
Просмотры:  ( 919 )
Азар: когда-нибудь я стану лучшим игроком в мире Азар: когда-нибудь я стану лучшим игроком в мире

Атакующий полузащитник сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эден Азар поделился своими планами на будущее в карьере, а также пообещал не покидать «Челси» в ближайшие три года. На данный момент бельгиец забил 8 мячей за свой клуб в.

2016-12-08 22:57
Просмотры:  ( 955 )
Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться чаще на поле Сане: я адаптировался к игре «Манчестер Сити», скоро буду появляться.

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане рассказал о том, как проходит его адаптация в новом клубе, а также прокомментировал то, что ему не удается часто появляться в стартовом составе своего нового клуба. Напомним, что минувшим.

2016-12-10 12:37
Просмотры:  ( 1003 )
Дини: нам нужно выступить лучше, чем в прошлом сезоне Дини: нам нужно выступить лучше, чем в прошлом сезоне

Капитан и нападающий «Уотфорда» Трой Дини в интервью официальному сайту клуба прокомментировал выступления своей команды в текущем сезоне, а также поделился планами развития своего коллектива на будущее. Напомним, что после 14-ти туров.

2016-12-10 12:39
Просмотры:  ( 914 )
Муса: не знаю, что с нами случилось Муса: не знаю, что с нами случилось

Крайний нападающий сборной Нигерии и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Ахмед Муса прокомментировал последние встречи своей команды, а также рассказал о том, что не получилось у его команды в заключительном матче группового этапа.

2016-12-10 12:40
Просмотры:  ( 870 )
Феллайни: пока не знаю, уйду ли из «МЮ» зимой или нет Феллайни: пока не знаю, уйду ли из «МЮ» зимой или нет

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни прокомментировал свое нынешнее состояние, а также рассказал о своих планах будущее. Напомним, что в прессе появились слухи о том, что бельгийский хавбек намерен продолжить.

2016-12-10 12:42
Просмотры:  ( 887 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии