Купить форму Манчестер Юнайтед в подарок болельщику клуба.

Купить форму Манчестер Юнайтед в подарок болельщику клуба.

Наконец Манчестер Юнайтед уверенно победил на своём поле. Кто бы мог предположить, что этот факт окажется информационным поводом для такого заявления. Но, нужно признать, что этот сезон для «манкуинианцев» складывается неудачно и может служить разогревом, трамплином для будущих побед. Команда так и остаётся на седьмом месте, несмотря на победу над Кардиффом. Петь дифирамбы рановато, ведь на Олд Трафорд приехал записной аутсайдер и если не побеждать их, то кого? Гостей возглавляет старый знакомый Оле-Гуннар Солскьяер. Естественно в качестве тренера. Норвежец лучшие годы своей игровой карьеры провёл именно в МЮ, и так получилось, что его команда уступила «красным дьяволам». Кто поможет родной команде в трудный момент? Шутка, конечно, т.к. хозяева выиграли по делу.

К тому же в Манчестере залечили повреждения лидеры: Ван Перси, Руни, Феллаини, о котором стали забывать, в какой команде он играет? Ван Перси появился в старте, там же, кстати, оказался и новичок испанец Мата. Вследствие чего Янузай занял место на скамейке. Как в Челси могли отпустить Мату и не найти ему место на поле? Ещё и в стан потенциального конкурента? Может не в этом сезоне, а в принципе. С другой стороны держать в запасе игрока с большой зарплатой и не давать ему игровое время – глупо. А купить его может себе позволить не каждый клуб и не в каждый перейдёт сам футболист. Моуриньо отдавал предпочтение Виллиану, а Мату усадил в запас у Мойеса он вышел в основе, собственно для этого его и покупали. Испанец с ходу начал отрабатывать вложенные средства, поучаствовав в дебюте в голевой комбинации. Не исключено, что скоро желающих купить форму Манчестер Юнайтед с его фамилией окажется немало.

Победа не снизила накала критики в отношении Мойеса, которого величают на наш манер физруком и удивляются, что ему доверили тренировать великий клуб. Не забывайте, что его кандидатура предложена Фергюссоном, который тоже в первый год своей работы с командой ничего не выиграл. Лишь в третьем начал завоёвывать титулы. Думаете, Фергюссон приглашал на своё место физрука? В современном футболе важен результат и несколько сезонов мало кто согласится ждать, пока игроки притрутся, тренер поставит игру. Все хотят всё и сразу. Тем не менее Глейзеры, как бы к ним негативно не относились, зарекомендовали себя таковыми, которые воздерживаются от поспешных решений. Пока они понимают, что нужно ждать и терпеть. И на трансферы деньжат подкидывать. Готовы ли ждать болельщики? А ничего другого им делать не остаётся.

14-04-25 11:11
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1012 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Английский футбол

Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 2 Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 2

В составе серебряных призёров мирового первенства на полях Бразилии выходили три свежеиспечённых чемпиона английской Премьер-Лиги в составе «Манчестер Сити»: два представителя обороны «альбиселесты» Демикелис и Сабалета и форвард Серхио.

2014-07-16 15:14
Просмотры:  ( 1084 )
Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 3 Представители английской Премьер-Лиги - призеры ЧМ 2014 Часть 3

В сборной Голландии на этом первенстве было сразу шесть футболистов, в минувшем сезоне игравших в английской Премьер-Лиге (причём все шестеро в своих клубах являются игроками основного состава). Начнём с двух представителей вратарского.

2014-07-16 15:30
Просмотры:  ( 1084 )
Манчестер Юнайтед - голландская эпоха Манчестер Юнайтед - голландская эпоха

В английском «Манчестере Юнайтед» тяжелые времена, началось это после того как Сэр Александр Фергюсон ушел на заслуженный отдых после 25-ти лет на посту менеджера команды. Многие говорят, что с уходом шотландца ушел и.

2014-08-13 14:57
Просмотры:  ( 1533 )
Трансферы FC Arsenal и перспективы в сезоне 2014/2015 Трансферы FC Arsenal и перспективы в сезоне 2014/2015

Арсенал подготовился к нынешнему сезону Английской Премьер-Лиги и перспективы его ожидают самые высокие. Поговорим о том, какие изменения команда претерпела в своем составе по сравнению с прошлым сезоном..

2014-08-13 16:02
Просмотры:  ( 1296 )
«Манчестер Сити» - трансферы сезон 2014/2015 «Манчестер Сити» - трансферы сезон 2014/2015

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о трансферах футбольного клуба Manchester City, выступающего в Английской Премьер-Лиге. Во-первых, стоит отметить, что перед началом нынешнего сезона команда проводит довольно умеренную.

2014-08-14 16:23
Просмотры:  ( 1412 )
МЮ без Фергюсона: новая эпоха «красных дьяволов» МЮ без Фергюсона: новая эпоха «красных дьяволов»

Видимо, «Манчестер» еще долго будет вспоминать ту сладкую эпоху Сэра Алекса. Нет, конечно, у МЮ впереди куча трофеев и хвалебных слов в адрес команды и тренерского штаба, но в данный момент коллектив можно считать сиротой. Пока боссы.

2014-09-18 00:31
Просмотры:  ( 949 )
«Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче Лиги чемпионов «Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче Лиги чемпионов

«Арсенал» открыл групповой раунд Лиги чемпионов поражением от «Боруссии», которое было не таким уж страшным по факту, как по сути происходившего. Так откровенно и явно никто.

2014-10-07 10:53
Просмотры:  ( 989 )
Подходят ли новые трансферы Манчестер Юнайтед? Подходят ли новые трансферы Манчестер Юнайтед?

Минувшим летом Манчестер Юнайтед произвел настоящий фурор на трансферном рынке игроков, потратив огромную сумму и превзойдя все предыдущие рекорды затрат. Теперь Луи ван Галу необходимо вписать в команду новые приобретения, которые стоили.

2014-10-08 11:49
Просмотры:  ( 1184 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол