Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно весь сезон. Также Пирсон отметил, что «Престону» будет нелегко добиваться побед при имеющейся игре. Напомним, что во втором туре Чемпионшипа команде предстоит сыграть с «Лидс Юнайтед».

«В голове сейчас смешанные мысли. С одной стороны, мы сумели одержать очень хорошую победу в первом туре Чемпионшипа против сильного «Шеффилд Уэнсдей». С другой стороны, мы просто бездарно провалили матч Кубка английской лиги, тем более, что «Аккрингтон» является едва ли не главным аутсайдером турнира. Нам обязательно стоит разобрать свои сильные и слабые стороны. С такой игрой, которую мы провели против «Аккрингтона», нам можно даже не задумываться о том, чтобы достичь каких-то серьезных целей в Чемпионшипе в целом.

Что касается игры с «Шеффилдом», то ее мы провели очень здорово. Мяч отлично ходил по полю, мы очень здорово комбинировали и проводили серьезные атаки. При этом мы очень здорово защищались. Если сравнивать обе проведенные игры, то можно подумать, что на поле выходили разные команды. Но я уверен, что наши тренеры сумеют понять, что было не так в проигранной игре Кубка лиги и извлекут из этого наиболее полезную информацию.

Нам не стоит оборачиваться на те игры, которые мы уже провели. Это прошлое, это уже футбольная история. Конечно, мне очень неприятно. Вообще, я по характеру являюсь лидером, и я намерен доказать это в нынешнем сезоне. Если будет нужно, я буду вести команду за собой. Тренер говорил мне о том, что мне не хватает лидерских качеств на поле, и что с ними моя игра была бы значительно лучше. Если тренер так говорит, то значит, что это действительно так. Поэтому, я постараюсь прибавить в лидерских качествах, и скоро вы увидите на поле совершенно другого Бена Пирсона.

Мы будем играть в субботу с «Лидс Юнайтед». В прошлом туре команда доказала, что будет биться за выход в Премьер-лигу. Они сумели одержать гостевую победу над безусловно сильным «Болтоном», и для «Лидса» это очень хороший старт сезона. Именно поэтому нам стоит быть на поле осторожными. У соперника очень хорошая атака, но у них лабым местом является оборона. В чем-то мы похожи по игре. Нам нужно быть более дерзкими, чтобы победить их в предстоящей игре».

17-08-12 17:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 626 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе

Голкипер «Кардиффа» Нил Этридж выразил собственную уверенность в том, что его команде удастся продолжить победную поступь в разных турнирах, при этом не пропуская мячей. В предыдущих двух матча в рамках Чемпионшипа и Кубка английской лиги.

2017-08-12 17:01
Просмотры:  ( 693 )
Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно.

2017-08-12 17:03
Просмотры:  ( 627 )
Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для нас Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для.

Полузащитник «Миллуола» и сборной Северной Ирландии Шейн Фергюсон посетовал на проваленную игру первого тура Чемпионшипа и понадеялся на то, что в следующих играх команда наконец-то станет выглядеть целостным механизмом. Напомним, что.

2017-08-12 17:04
Просмотры:  ( 696 )
Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Нападающий «Болтона» Адам Ле Фондре прокомментировал исход встречи в рамках первого тура Чемпионшипа. Форвард выразил мнение о том, что его команда оказалась не готова к серьезному напору со стороны «Лидс Юнайтед», следствием чего явилось.

2017-08-12 17:06
Просмотры:  ( 591 )
Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре Гросицки: не думаю, что мы фавориты в предстоящей игре

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки выразил собственное мнение о том, какой будет игра его команды во втором туре Чемпионшипа. Также хавбек признал, что результат встречи первого тура стал для команды закономерностью, и он нисколько не.

2017-08-12 17:07
Просмотры:  ( 660 )
Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 585 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 629 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 633 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол