Ласкеллес: Бенитес – исключительный тренер

Ласкеллес: Бенитес – исключительный тренер

Центральный защитник и капитан «Ньюкасла» Джамал Ласкеллес рассказал о своем отношении к главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу, а также признался в том, что был очень рад, когда понял, что ему удастся поработать под началом испанского специалиста.

«Мне нравится в «Ньюкасле». Не стоит думать, что каждый игрок в Англии мечтает о том, чтобы играть в «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» или «Челси». Лично я не собираюсь менять «Ньюкасл» на какой-либо другой более именитый клуб, потому что у меня к этой команде особое отношение.

Я совершенно согласен с тем, что делает в клубе Рафаэль Бенитес, и я полностью его поддерживаю. Любая команда рано или поздно входит в полосу неудач, и сейчас в таком положении находится «Ньюкасл». Несмотря на все это, я вижу, что тренер ищет новые ходы для того, чтобы сделать нас лучше. Я благодарен тренеру за то, что он предан своей работе, и за то, что он действительно хочет сделать «Ньюкасл» мощной командой.

Не знаю, как сложится для нас остаток сезона. Мы все в команде стараемся делать то, что от нас требует тренер, потому что ему виднее. Я рад поработать под началом Бенитеса, и я очень надеюсь, что у него все получится, и мы будем работать вместе долгое время».

18-01-11 13:28
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 126 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико» Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико»

Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста в интервью испанскому изданию Marca признался в том, что до сих пор не может выбрать самый лучший и любимый для себя среди двух последних его мест выступлений – «Атлетико» или.

2016-10-13 16:59
Просмотры:  ( 286 )
Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в преддверии матча 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о том, что он чувствует перед этой встречей и поделился своими ожиданиями. Напомним, что команда Алана Пардью.

2016-10-14 12:51
Просмотры:  ( 324 )
Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча со «Суонси» в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о своем отношении к сопернику, а также поделился своими планами относительно предстоящей встречи.

2016-10-14 12:53
Просмотры:  ( 333 )
 
Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о внутрикомандной атмосфере, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы».

2016-10-14 12:54
Просмотры:  ( 303 )
 
Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум в интервью газете The Daily Star рассказал о том, что чувствует перед матчем 8-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Ливерпуль» в понедельник встретится на своем поле со своим заклятым.

2016-10-14 12:55
Просмотры:  ( 348 )
Куман: мы не боимся «горожан»	Куман: мы не боимся «горожан»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман в интервью изданию The Telegraph рассказал о том, как ему удалось сплотить команду и привести к хорошим результатам после семи прошедших туров в чемпионате Англии, а также о том, как.

2016-10-14 12:57
Просмотры:  ( 286 )
 
Хау: «Халл» сейчас не в лучшей форме, нужно этим пользоваться Хау: «Халл» сейчас не в лучшей форме, нужно этим пользоваться

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау в преддверии матча с «Халл Сити» рассказал о своем отношении к этому сопернику, а также прокомментировал информацию о своем уходе из клуба. Напомним, что недавно в прессе появилась информация, согласно.

2016-10-14 12:58
Просмотры:  ( 335 )
 
Кариус: надеюсь, что я буду в основе в матче с «МЮ» Кариус: надеюсь, что я буду в основе в матче с «МЮ»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус поделился своим позитивным отношением к своей ситуации в клубе, а также рассказал о том, чего хочет добиться в ближайшем будущем. Напомним, что Кариус стал основным голкипером «Ливерпуля» вследствие травмы.

2016-10-14 13:01
Просмотры:  ( 309 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Эвертон
1
Ньюкасл Юнайтед
0
Манчестер Сити
5
Суонси Сити
0
Арсенал
4
Вест Хэм Юнайтед
1
Сток Сити
1
Бернли
1
Уотфорд
0
Кристал Пэлас
0
Вест Бромвич Альбион
2
Ливерпуль
2
Бернли
1
Челси
2
Лестер Сити
0
Саутгемптон
0
Борнмут
0
Манчестер Юнайтед
2
Брайтон
1
Тоттенхэм Хотспур
1

Английский футбол