Кубок Англии: «Челси» прошел «Норвич», потеряв Педро и Морату

Кубок Англии: «Челси» прошел «Норвич», потеряв Педро и Морату

Кубок Англии

Переигровки 3-го раунда

РЭДИНГ (Д1) – Стивинейдж (Д3) – 3:0

Голы: Бёдвардссон (32, 44, 64)

В перерыве гости пожаловались на то, что судья теряется среди игроков «Рэдинга» и «бисквитам» пришлось выйти в другом варианте формы на второй тайм, что не очень-то помогло «Стивинейджу» – поймавший кураж Бёдвардссон забивал как в основной форме, так и в запасной.

ШЕФФИЛД У (Д1)- Карлайл (Д3) – 2:0

Голы: Марко Матиас (28), Нухью (66)

Новым менеджером «сов» стал голландец Йос Лухукай, известный по работе с немецкими клубами, в частности- «Боруссией» из Менхенгладбаха, «Аугсбургом» и «Гертой». Известен тем, что возвращал в Бундеслигу такие славные клубы как Гладбах и «Герта» и это, вероятно, и привлекло руководство «Уэнсдей» – клуба не менее славного и известного, пусть и – в прошлом.

ВЕСТ ХЭМ – Шрусбери (Д2) – 1:0

Гол: Бёрк (112)

Хотелось, конечно, посмотреть на Джо Харта в серии пенальти против его родного клуба, но мало того что этот матч не показывали нигде, так еще и Рис Бёрк постарался не допустить перестрелки, забив гол на 202-й минуте «сухого» футбола в исполнении команд из АПЛ и Лиги 1.

Мансфилд Таун (Д3) – КАРДИФФ СИТИ (Д1) – 1:4

Голы: Роуз (35) – Экеле Манга (34), Хойлетт (66, 89), Пилкингтон (71)

ЛЕСТЕР СИТИ – Флитвуд (Д2) – 2:0

Голы: Ихеаначо (43, 77)

Келечи Ихеаначо разразился дублем под слухи о том, что «Лестер» готов избавиться от него с солидной потерей денег, да вот беда – никто не интересуется еще недавно лучшим джокером лиги. В случае с вторым голом нигерийца Джонатану Моссу пришлось прибегнуть к помощи пресловутой VAR – он заподозрил микроофсайд у Ихеаначо, но после консультации с видео-помощником гол засчитал.

СУОНСИ СИТИ – Вулверхэмптон (Д1) – 2:1

Голы: Джордан Айю (11), Бони (69) – Диого Жота (66)

УИГАН (Д2) – Борнмут – 3:0

Голы: Сэм Морси (9), Бёрн (73), Элдер (76)

Вы удивитесь, но Сэм Морси – египтянин. Полное его имя – Сами Сайед Морси, родился в Вулверхэмптоне и там же начинал заниматься футболом, в египетских клубах никогда не играл, а кроме «Уигана» выступал за «Порт Вейл», «Честерфилд» и «Барнсли», но вот в сборной Египта провел 3 матча и теоретически может поехать на ЧМ в Россию. Игрок дикой необузданной агрессии, выгребающий карточки пачками – если бы они были игральными, мог бы свое казино стабильно снабжать реквизитом. Понятное дело – опорник.

Челси – Норвич Сити (Д1) – 1:1 (по пенальти- 5:3)

Голы: Батшуайи (55) – Льюис (90+4)

Удалены: Педро (117, 2ЖК), Альваро Мората (120+1, 2ЖК)

Кошмарный матч для «Челси» как и все противостояние с «Норвичем». Мало того, что растянули решение вопроса с выходом в четвертый круг на 180 минут и не смогли избежать совершенно ненужной для и без того еле волочащей ноги команды переигровки, так еще и умудрились довести дело до дополнительного времени и серии пенальти. Хуже то, что нарвавшись на чрезмерно принципиального рефери из Чемпионшипа Грэма Скотта потеряли из-за необязательных красных карточек на ближайший непростой выезд с «Брайтоном» Педро и Альваро Морату. Просто дичь какая-то, если честно – нарочно не придумаешь!

В серии пенальти Кабальеро все же отразил удар Нельсона Оливейры и протянул «Челси» дальше, но на Антонио Конте не было лица по итогу этого матча. Снова его команда столкнулась с трудностями при реализации моментов, но Батшуайи все же прервал безголевую серию из более чем 300 минут во всех турнирах. Его сейчас активно сватают в «Боруссию» на место Обамеянга, а вот «Челси» неожиданно решил приобрести Энди Кэрролла – как бы полк игроков, не проявивших себя на «Стэмфорд Бридж», но ставших звездами в другом месте не пополнился еще и бельгийцем, но менеджменту «синих» виднее.

Не исключаю, что Кэрролл – это некая компенсация Конте за упущенного летом Льоренте, которого он очень хотел, но с другой стороны – кресло под самим итальянцем шатается и он сам не против покинуть его, не испытывая комфорта от работы на «Стэмфорд Бридж». Такая вот дурня приключилась – иначе эти странные удаления от Педро и Мораты не назовешь, тем более – прослывший в последнее время неудачником Альваро на поле провел всего-то чуть меньше часа, а обе карточки от Скотта получил в компенсированное к овертайму время – за симуляцию и споры с арбитром.

18-01-18 01:10
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 872 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Джолеон Лескотт все таки игрок «Вест Бромвич Альбион» Джолеон Лескотт все таки игрок «Вест Бромвич Альбион»

Вопреки всем слухам, связанными с переходом бывшего центрального защитника «Манчестер Сити» в стан «тигров», англичанин неожиданно оказался игроком «дроздов». Бывший тренер академии «Эвертона» и нынешний, новый наставник «ВБА» Алан Ирвин.

2014-07-18 14:44
Просмотры:  ( 1609 )
Демба Ба больше не «аристократ» Демба Ба больше не «аристократ»

Сенегальский форвард Демба Ба переходит в турецкий «Бешикташ». Официальной информации о сумме трансфера нет, но по оценкам экспертов она составляет от 6 до 10 миллионов евро. 29-летний нападающий провёл в составе «синих» полтора сезона..

2014-07-20 11:51
Просмотры:  ( 1559 )
Атсу вновь отправится в аренду в будущем сезоне Атсу вновь отправится в аренду в будущем сезоне

По сообщениям Sky Sports нападающий лондонского «Челси» Кристиан Атсу скорее всего снова отправится в аренду. На этот раз в своих рядах его хочет видеть главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес. На предварительных переговорах, которые.

2014-07-21 09:23
Просмотры:  ( 930 )
 
Давид Оспина перебирается в стан «канониров» Давид Оспина перебирается в стан «канониров»

Колумбийский голкипер Давид Оспина подписал четырёхлетний контракт с лондонским «Арсеналом». Ориентировочно сумма трансфера составила около 4-х миллионов евро. Последние шесть сезонов латиноамериканский вратарь защищал ворота «Ниццы» во.

2014-07-28 21:20
Просмотры:  ( 1529 )
 
Деян Ловрен отправляется на «Энфилд» Деян Ловрен отправляется на «Энфилд»

25-летний хорват Деян Ловрен подписал четырёхлетний контракт с мерсисайдцами. Это уже третий переход в это межсезонье по маршруту «Саутгемптон» - «Ливерпуль» (также «красные» уже подписали Адама Лаллану и Рики Ламберта). Напомним, что.

2014-07-28 21:31
Просмотры:  ( 1524 )
Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд» Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд»

27-летний чилийский полузащитник наконец дал своё согласие на переход в «Манчестер Юнайтед». Ранее английский клуб и итальянский «Ювентус» уже согласовали детали трансфера: его сумма составит 47 миллионов фунтов стерлингов. В ближайшее.

2014-07-29 22:43
Просмотры:  ( 1542 )
 
Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк» Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк»

Бельгийский форвард поняв, что в его услугах тренер «аристократов» Жозе Моуриньо не заинтересован, уехал тренироваться и готовить себя к сезону на Родину. При этом его агент проделал большой объём работы: фамилия Лукаку периодически.

2014-07-31 21:00
Просмотры:  ( 1469 )
Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»? Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»?

Несмотря на все заверения нового рулевого «святых» Рональда Кумана о том, что распродажи лидеров клуба удастся избежать, «Саутгемптон» потерял уже практически всех лидеров прошлого сезона. Линия обороны практически в полном составе.

2014-08-01 00:51
Просмотры:  ( 880 )
Филипе Луис – несомненный успех «аристократов» Филипе Луис – несомненный успех «аристократов»

В то время как «Ливерпуль» скупает лидеров прошлогоднего «Саутгемптона», Моуриньо обратил свой взор на главного возмутителя спокойствия прошлого сезона – испанский «Атлетико». В рядах «аристократов» появилось сразу трое «матрасников» -.

2014-08-01 17:58
Просмотры:  ( 1558 )
«Вождь» вернулся! «Вождь» вернулся!

Дидье Дрогба возвращается в стан «аристократов» в статусе свободного агента. Ивуарийский форвард подписал с «синими» однолетний контракт. В 2004 году Дрогба стал одним из первых футболистов, подписанных Жозе Моуринью, и провёл в клубе.

2014-08-02 18:33
Просмотры:  ( 916 )
Стартовал «Эмирейтс Кап» Стартовал «Эмирейтс Кап»

В Лондоне стартовал традиционный предсезонный турнир «Эмирейтс Кап». Стоит напомнить, что очки здесь начисляют не только за результат матча, но и за количество забитых мячей. Так в первом матче вничью 2:2 сыграли «Валенсия» и «Монако», за.

2014-08-04 01:32
Просмотры:  ( 943 )
Фернандо перешёл из «Порту» в «Манчестер Сити» Фернандо перешёл из «Порту» в «Манчестер Сити»

27-летний бразильский опорник Фернандо Режес подписал контракт с «горожанами». Полузащитник получил в клубе футболку с шестым номером. Ориентировочная сумма трансфера составляет пятнадцать миллионов евро. Бразилец с португальским паспортом.

2014-08-04 17:25
Просмотры:  ( 1777 )
«Бавария» может увести Ди Марию у «Манчестер Юнайтед» «Бавария» может увести Ди Марию у «Манчестер Юнайтед»

Не секрет, что аргентинский полузащитник «Реала» активно ищет себе новое место для продолжения карьеры. Причем, у него есть возможность выбрать, куда отправиться работать. ПСЖ уже предложил Королевскому клубу взять финалиста прошедшего ЧМ.

2014-08-04 19:20
Просмотры:  ( 920 )
«Вест Бромвич Альбион» вновь усиливает защитные редуты «Вест Бромвич Альбион» вновь усиливает защитные редуты

Вслед за недавно пришедшим в клуб Джолеоном Лескоттом, к «дроздам» присоединились еще двое защитников это - Джейсон Дэвидсон и Кристиан Гамбоа о чем сообщает официальный сайт команды. К этому моменту главный тренер «ВБА» Алан Ирвин уже.

2014-08-06 09:53
Просмотры:  ( 1493 )
 
Английская премьер лига ужесточает требования к футболистам Английская премьер лига ужесточает требования к футболистам

В предстоящем сезоне в английском чемпионате будут серьёзнее относится к игрокам, получившим сотрясение головного мозга во время матча. По решению Футбольной ассоциации английского футбола, даже те игроки, которые будут в состоянии.

2014-08-13 09:40
Просмотры:  ( 1075 )
 
Челси - главный фаворит чемпионата Челси - главный фаворит чемпионата

Британские издательства пророчат «Челси» главный трофей в премьер-лиге. И на это есть множество причин. «Моуринью - мастер вторых сезонов», - утверждает Мигель Делейни. - «В «Порту», в общем-то далеко не самом сильном клубе, Жозе во втором.

2014-08-13 00:00
Просмотры:  ( 902 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол