Шкртел: хуже матча, чем с «Саутгемптоном», в моей жизни еще не было

Шкртел: хуже матча, чем с «Саутгемптоном», в моей жизни еще не было

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел рассказал о прошедшем матче с «Саутгемптоном» и своем возвращении в строй.

«Хуже дня в моей жизни еще не было. Это был самый ужасный матч в моей истории. Я выходил с мыслями о том, что сейчас нужно быть максимально сконцентрированным на оборонительных действиях, и что в атаку я даже не пойду. Однако затем я поддался эмоциям на поле, накалу страстей, и весь план в моей голове просто полетел насмарку. После матча я просто замолчал и ни с кем не общался сутки. Юрген пытался меня подбодрить, но я просто не слышал ни одного слова, о чем он говорил. Так я команду еще никогда не подводил, и поэтому я хотел бы попросить прощения у всех ребят, тренеров, и конечно же, болельщиков. Я уже услышал мнение о договорном характере матча, мол, подкупили меня. Бредовее мысли в свой адрес я не мог слышать никогда. После этой игры я приму любое решение тренера, в запасе я буду сидеть, или играть – это будет решать Клопп. Я же буду стараться набирать кондиции и вернуться былой форме.

Да, я понимаю, что это поражение нас отдалило от лигочемпионской зоны. «Вест Хэм» набрал очко, «МЮ» также выиграл в дерби. Положение стало более плотным, но не критичным. Нам достаточно лишь выиграть два отложенных матча, и мы уже будем вовсю биться за 4 строчку в чемпионате. Я верю в то, что мы сможем сделать это, верю в себя и в наших парней, и прошу болельщиков еще раз простить меня и оказать максимальную поддержку во всех оставшихся матчах. Только ваша поддержка сейчас сможет встряхнуть команду после такой болезненной потери очков», – приводит слова Шкртела издание The Daily Mail.

Напомним, что «Ливерпуль» сейчас занимает 9 место в чемпионате Англии, отставая от идущего 4 «Манчестер Сити» на 7 очков. При этом «мерсисайдцы» из 31 матча сыграли только 29.

16-03-22 21:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1092 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Габриэл как Мессия Габриэл как Мессия

Габриэл Жезус принес победу Манчестер Сити в матче с Суонси, отметившись дублем, забив в том числе и победный гол в компенсированное время.

2017-02-06 16:37
Просмотры:  ( 950 )
«Лестер»: вылет реален как никогда «Лестер»: вылет реален как никогда

Чемпион Англии снова проиграл и находится в зоне большой опасности, всего в одном зачетном пункте от зоны вылета.

2017-02-06 16:40
Просмотры:  ( 883 )
 
 «Челси» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча «Челси» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча

Стартовал 24-й тур в Лондоне на арене «Стэмфорд Брижд», где лидер первенства «Челси» в очередном «столичном дерби» принимал «Арсенал». Безусловно, и без всяческих преувеличений этот поединок можно было назвать главным матчем тура, ведь.

2017-02-06 21:30
Просмотры:  ( 1676 )
«Кристал Пэлас» - «Сандерленд» - 0:4. Обзор матча «Кристал Пэлас» - «Сандерленд» - 0:4. Обзор матча

В субботу 4-го февраля в 24-м туре английского первенства на лондонской арене «Селхерст-Парк» выясняли между собой отношения два аутсайдера турнира «Кристал Пэлас» и «Сандерленд». До этого очного противостояния, положение обеих команд было.

2017-02-07 14:08
Просмотры:  ( 1738 )
«Эвертон» - «Борнмут» - 6:3. Обзор матча «Эвертон» - «Борнмут» - 6:3. Обзор матча

Самый крупный счёт в 24-м туре был зафиксирован в матче между «Эвертоном» и «Борнмутом», состоявшемся в Ливерпуле на арене «Гудисон Парк». На двоих команды отличились 9 раз. Однако примечательной встреча стала ещё и тем, что бельгийский.

2017-02-09 00:12
Просмотры:  ( 1790 )
Анонс матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 2016/17 Анонс матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 2016/17

Центральный матч 25 тура Английской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Анфилд Роуд», где «Ливерпуль» сразится с лондонским «Тоттенхэмом». Стоит отметить, что мерсисайдцы еще не побеждали в 2017 году.

2017-02-10 21:48
Просмотры:  ( 935 )
 
«Лестер» - «Манчестер Юнайтед» - 0:3. Обзор матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» - 0:3. Обзор матча

Очередное, уже 13-е поражение в чемпионате потерпел действующий чемпион Англии «Лестер». На этот раз «синие» по всем статьям в 24-м туре уступили дома «красным дьяволам» - 0:3. Нападающие «лис» вновь выглядели блекло, и ничем себя не.

2017-02-10 22:15
Просмотры:  ( 1671 )
Маниакальный «Ливерпуль» Маниакальный «Ливерпуль»

«Ливерпуль» провел просто сумасшедший матч, задавив активностью и прессингом «Тоттенхэм», который слишком часто ошибался в центре поля.

2017-02-12 16:47
Просмотры:  ( 990 )
Санчес как Марадона Санчес как Марадона

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» благодаря голу, забитому Алексисом Санчесом рукой.

2017-02-12 16:54
Просмотры:  ( 913 )
Матч Марсьяля Матч Марсьяля

Великолепная игра Антони Марсьяля помогла «МЮ» без проблем расправиться с «Уотфордом».

2017-02-12 16:58
Просмотры:  ( 935 )
«Тоттенхэм» снова дышит тяжко «Тоттенхэм» снова дышит тяжко

Гостевой матч против «Ливерпуля» преподнес немало проблем команде Маурисио Почеттино, а главное – поражение

2017-02-13 08:23
Просмотры:  ( 935 )
 
«Бернли» останавливает лидера «Бернли» останавливает лидера

«Бернли» сумел не только не проиграть «Челси», но и создать больше моментов у ворот лидера, остановив его победную поступь.

2017-02-13 12:16
Просмотры:  ( 997 )
 
Антонио Конте непробиваем Антонио Конте непробиваем

Бывший рулевой «Челси» Жозе Моуринью нелестно отозвался о манере игры команды Антонио Конте, но ответа не получил

2017-02-13 13:27
Просмотры:  ( 844 )
 
Верните Пирсона! Верните Пирсона!

Пол Клемент продолжает спасать «Суонси», тогда как чемпион Англии все ближе к зоне вылета.

2017-02-13 12:28
Просмотры:  ( 946 )
 
 «Арсенал» - «Халл Сити» - 2:0. Обзор матча «Арсенал» - «Халл Сити» - 2:0. Обзор матча

Стартовал 25-й тур матчем в Лондоне на «Эмирейтс», где «Арсенал» принимал «Халл Сити». Лондонцы подошли к этому противостоянию после 2-х поражений в чемпионате кряду от «Уотфорда» - 1:2, и «Челси» - 1:3, которые стоили команде Арсена.

2017-02-13 22:00
Просмотры:  ( 1736 )
«Борнмут»: зона вылета все ближе «Борнмут»: зона вылета все ближе

«Борнмут» проиграл третью игру подряд и стал еще ближе к зоне вылета, тогда как «Ман Сити» смог приблизиться к «Челси» благодаря победе над «вишенками».

2017-02-14 12:06
Просмотры:  ( 923 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии