Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Лундстрем остался разочарован исходом игры 11 тура Чемпионшипа своей команды. При этом полузащитник выразил надежду, что негативный результат не сможет сбить победного пути его команду. Напомним, что «Шеффилд Юнайтед» в рамках 11 тура Чемпионшипа проиграл на выезде «Ноттингем Форест» со счётом 1:2.

«Наверняка никто не ожидал от нашей команды такой серьезный прыти к достижению успеха. Конечно, для команды, которая едва вышла из Первой лиги в Чемпионшип, всегда сложно ожидать достижения высоких результатов. Понятно, что итоговое третье место после 11 туров - это очень серьезное достижение для нас. Тем не менее, мы не хотим останавливаться на этом, и мы намерены продолжать в дальнейшем одерживать победы и забираться еще выше в турнирной таблице.

В последних пяти играх мы потерпели два совершенно необязательных поражения. Возможно, у некоторых игроков до сих пор осталось воспоминание о неудаче в игре с «Норвичем», которая по нам могла ударить очень больно. Тем не менее, мы сумели собраться и выиграть 2 игры у принципиальных соперников и лидера чемпионата. Я думаю, что поражение от «Ноттингем Форест» также не сможет нас сбить с победного пути и после этого мы также продолжим побеждать.

Большое количество болельщиков делает акцент на тот момент, что мы в этом сезоне ни разу не разошлись миром с какой-либо командой. Я же вижу в этом только позитив, потому что для меня также не существует ничейного исхода. Мы всегда стараемся побеждать, а если мы проигрываем, то происходит это по делу. Почему мы проиграли и своему предыдущему сопернику. Несмотря на то, что мы сумели забить первыми, в итоге нам было очень сложно сдержать атакующие порывы нашего соперника. При этом они достаточно быстро сумели сравнять счет и выйти вперёд. Впоследствии нам было очень тяжело справляться с давлением со стороны болельщиков и я признаю в этом именно нашу вину. Ведь мы постараемся действовать более аккуратно и не проявлять лишних эмоций на поле.

Что касается предстоящих игр, то я всегда думаю о будущем и заглядываю вперёд. В двенадцатом туре нам предстоит довольно серьезный и сложный соперник. Это команда тоже ни разу не играла вничью в этом сезоне. Я знаю, что эту команду немного лихорадит и мы должны этим обязательно воспользоваться. Если мы сумеем одержать победу в следующем туре, то наша заявка на попадание в шестерку лучших в Чемпионшипе будет лишний раз подтверждена и усилена».

17-10-05 16:22
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 706 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 639 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 653 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 650 )
Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде Кэмпбелл: мне все очень понравилось в команде

Новоиспеченный форвард «Халл Сити» Фрейзер Кэмпбелл рассказал о взаимоотношениях со своими одноклубниками и главным тренером команды. Также нападающий заявил, что намерен стать для «Халла» самой настоящей звездой и быть главным лидером.

2017-08-05 15:56
Просмотры:  ( 638 )
Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу Хаттон: мы должны сразу хорошо начать, если хотим выйти в Премьер-лигу

Крайний защитник «Астон Виллы» Алан Хаттон выразил мнение, что у его команды имеются в этом сезоне все шансы на возвращение в Премьер-лигу. Шотландец отметил, что команда довольно серьезно усилилась, что поможет сделать игру более.

2017-08-05 15:57
Просмотры:  ( 605 )
Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 634 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 638 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 664 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол