Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более сплоченной командой, которая может доставить проблемы любому сопернику на собственном поле. Напомним, что в рамках 11 тура Чемпионшипа «Вулверхэмптон» в гостях сумел разгромить «Бёртон Альбион» со счётом 4:0.

«Каждый футболист старается уважать своего соперника и это проявляется не только на футбольном поле, но и за его пределами. Я никогда не считал «Бёртон Альбион» слабой командой, которая неспособна доставить проблем своему сопернику. Напротив, мне казалось, что в этом сезоне они получили достаточный опыт для того, чтобы играть более успешно даже с сильными конкурентами. Однако этого не получилось в нашем матче. Я не могу сказать, почему это произошло, но забитые мячи давались нам достаточно легко. Мы не сумели реализовать большое количество атак, и в целом я думаю, что счет должен был быть более разгромным.

Соперник не сумел доставить нам никаких проблем. У них было всего лишь два момента за игру, с которыми мы успешно справились. Я не могу сказать, что в этом матче наша оборона сыграла блистательно и, более того, у нас совершенно не было никаких моментов, за которые нам стоило бы переживать. Я думаю, что большую роль в этом матче сыграло то, что наша средняя линия команде сумела перекусывать потенциальные атаки соперника на стадии их зарождения. Это очень важно, потому что если мы сумеем отточить этот игровой компонент до надлежащего уровня, то в будущем это сможет нам помочь держать одерживать победы и над более сильными соперниками.

Мне приятно видеть свою команду одной из лучших на данном отрезке сезона. Я считаю, что у нас есть все предпосылки для того, чтобы в итоге закончить чемпионат первыми. Безусловно, у нас есть несколько соперников, которые могут нам навязать борьбу за первую строчку, однако нам не стоит смотреть на их результаты и на то, как они играют, до того момента, пока мы с ними не встретимся на футбольном поле. Я считаю, что каждая команда должна обращать внимание только на то, как играет она сама. Если мы будем придерживаться этих мыслей, то, я думаю, что уже по окончании первого круга мы будем всерьез претендовать на победу в турнире. Правда, этот отрезок времени нужно ещё пройти и нам предстоит достаточно много игр до окончания первого круга.

Несмотря на то, что чемпионат только входит в стадию разгара, я уже вижу, что мы полностью к нему готовы. До начала летнего трансферного окна я не ожидал, что нашу команду смогут пополнить такие сильные игроки, которые сейчас приносят успех. Это очень здорово, потому что с такими игроками действительно можно добиваться серьёзных задач. Я уверен, что если мы обойдемся в этом сезоне без серьезных травм, то мы легко сможем финишировать в лидерах и выйти в Премьер-лигу».

17-10-05 16:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 723 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли.

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация.

2017-09-09 15:50
Просмотры:  ( 658 )
Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками Слуцкий: хочу официально извиниться перед нашими болельщиками

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в послематчевом интервью для Sky Sports публично принес извинения болельщикам «Халл Сити» за результат матча 6-го тура Чемпионшипа и невыразительную игру своего коллектива. Также россиянин отметил,.

2017-09-09 15:51
Просмотры:  ( 639 )
Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу Мавидиди: будет непросто взять три очка в субботу

Полузащитник «Престона» Стефи Мавидиди поделился собственными ожиданиями от встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Молодой хавбек заявил, что его команда отлично готова к предстоящему матчу и будет делать на поле все для.

2017-09-09 15:53
Просмотры:  ( 612 )
Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу Бивотер: уверен, что смогу приносить команде пользу

Голкипер «Бертон Альбион» Стивен Бивотер выразил собственную уверенность в том, что его хорошая игра сможет положительно отразиться на общих результатах команды. Англичанин отметил, что его команде стоит меньше пропускать, чтобы добиваться.

2017-09-09 15:54
Просмотры:  ( 636 )
Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень аккуратными Даунинг: несмотря на последнее место «Болтона», нам нужно быть очень.

Полузащитник «Миддлсбро» Стюарт Даунинг прокомментировал возможный исход предстоящей встречи своей команды в рамках 6-го тура Чемпионшипа. Англичанин заметил, что им не нужно обращать внимание на результаты своего соперника, поскольку.

2017-09-09 15:56
Просмотры:  ( 603 )
Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать Магнуссон: мы сильнее «Рединга», мы должны побеждать

Защитник «Бристоль Сити» Нордур Магнуссон выразил уверенность в том, что его команда в обязательном порядке должна одерживать победу в предстоящем матче 6-го тура Чемпионшипа. Магнуссон отметил, что его команда имеет все шансы отметить.

2017-09-09 15:57
Просмотры:  ( 614 )
Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему Колкер: у «Ипсвича» отличные форварды, но наша оборона готова ко всему

Центральный защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер выразил свое мнение относительно предстоящей игры своей команды в субботу. Англичанин отметил, что в этом сезоне его команде не удается образцово играть в обороне, и, тем не менее,.

2017-09-09 15:59
Просмотры:  ( 611 )
Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам Уоллос: уверен, что «Вулверхэмптон» нам по зубам

Полузащитник «Миллуола» Джед Уоллос в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа заявил, что не боится ни одного своего соперника по чемпионату, поскольку считает свою команду достаточно сильной для того, чтобы одерживать победы над любым.

2017-09-09 16:01
Просмотры:  ( 610 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол