Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из "Саутгемптона"

Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из

Центральный защитник сборной Нидерландов и "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк поделился собственным мнением относительно своего будущего в составе своего клуба. В последнее время в прессе появляется все больше информации об уходе защитника из команды Клода Пюэля. Ранее издание The Telegraph отправляло голландца в стан лондонского "Челси", теперь же появилась информация о возможном переходе ван Дейка в "Ливерпуль".

"В последнее время я постоянно слышу новые сплетни о моем возможном уходе из "Саутгемптона". Мне очень лестно то, что мной интересуются такие клубы, как "Ливерпуль" и "Челси", однако пока со мной никто официально не общался по данным вопросам, поэтому, пока это все находится на уровне слухов. Хочу ли я покинуть "Саутгемптон"? Нет. Мне все нравится в этом клубе, меня устраивает то, как ко мне относятся партнеры по команде, тренеры, болельщики, так что, здесь я нахожусь в своей тарелке. Все, конечно, может меняться в нашей жизни с завидной скоростью, но пока у меня предпосылок к тому, чтобы покинуть клуб, однозначно нет.

Куда бы я хотел перейти? Если честно, не знаю. Играть в любом топовом клубе Европы - это было бы большой честью для меня, именно к этому я и стремлюсь. Что же касается конкретизации предполагаемого рабочего места, здесь я лучше пока воздержусь от комментариев, чтобы никого не обидеть.

Сейчас у нас в команде не самое лучшее положение, потому что мы занимаем не то место, на которое рассчитывали после первой половины чемпионата. Сейчас нам необходимо набирать обороты и подниматься вверх, потому что шесть лидирующих команд сейчас оторвались от всех остальных достаточно сильно, и нам придется очень серьезно потрудиться, чтобы догнать их. В любом случае, нашей главной целью остается попадание в еврокубки. Впереди у нас еще скоро будут матчи Кубка Англии, и на этом турнире мы тоже концентрируем свое внимание и хотим продвинуться вглубь по сетке достаточно далеко. Как понимаете, амбиций у нас очень много, надо просто найти в себе силы и терпение, чтобы постараться реализовать их в жизни".

17-01-02 17:11
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 331 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас» Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас»

Очередное «столичное дерби» состоится в рамках 32-го тура на лондонской арене «Аптон Парк», где между собой сойдутся «Вест Хэм» (место 5, 50 очков) и «Кристал Пэлас» (место 16, 33 очка). «Молотобойцы» на данный момент входят в пятёрку.

2016-03-31 18:01
Просмотры:  ( 352 )
 
Бенитес: надеюсь, руководство клуба даст средства на усиление состава Бенитес: надеюсь, руководство клуба даст средства на усиление состава

​Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес посетовал на то, что некоторые позиции игроков в команде неконкурентоспособны. Также он выразил надежду, что в следующем сезоне команда будет усилена. «Я смотрю на состав команды, я понимаю, что.

2016-03-31 18:21
Просмотры:  ( 362 )
 
​Пардью: пара-тройка новичков нам не помешает ​Пардью: пара-тройка новичков нам не помешает

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал свое будущее в команде, а также проанализировал возможные покупки в ближайшее трансферное окно. «Я не могу назвать свою команду идеальной в данный момент. Да, мы располагаем.

2016-03-31 18:26
Просмотры:  ( 342 )
 
​Пуйоль: теперь буду болеть не только за «Барселону», но и за «Лестер»! ​Пуйоль: теперь буду болеть не только за «Барселону», но и за.

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль недавно рассказал о своем видении чемпионата Англии и своих предпочтениях в нем. «Сейчас у меня гораздо больше времени для того, чтобы следить за европейским футболом более.

2016-03-31 18:38
Просмотры:  ( 318 )
 
​Анонс матча 32-го тура Английской премьер лиги 2015/16 «Норвич» - «Ньюкасл» ​Анонс матча 32-го тура Английской премьер лиги 2015/16 «Норвич» -.

2-го апреля в Норидже, на арене «Кэрроу Роуд» между собой проведут матч два аутсайдера чемпионата «Норвич» (место 17, 28 очков) и «Ньюкасл» (место 19, 25 очков).

2016-04-01 11:44
Просмотры:  ( 476 )
Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Дэвид Мойес со следующего сезона может стать главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», информирует издание The Sun. Последним местом работы британского специалиста был испанский.

2016-04-01 12:05
Просмотры:  ( 376 )
 
Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь

Испанский крайний защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал слухи по поводу своего ухода из клуба в следующем сезоне. Напомним, что игроком активно интересуется «Барселона», готовя первое предложение о выкупе испанца из.

2016-04-01 12:13
Просмотры:  ( 540 )
Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» - «Суонси» Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» -.

В субботу в Стон-он-Тренте, на арене «Британниа» «Сток Сити» (место 8, 46 очков) в 32-м туре примет «Суонси» (место 15, 36 очков). «Гончары» находятся в верхней части турнирной таблицы и при удачном стечении обстоятельств..

2016-04-01 12:25
Просмотры:  ( 428 )
Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах

Полузащитник сборной Бенина и «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон признался в том, что на данный момент его все устраивает в «Вест Бромвиче». «Мне нравится играть здесь, в команде, где находится прекрасный подбор исполнителей. Я считаю, что.

2016-04-02 12:40
Просмотры:  ( 515 )
Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ

Итальянский форвард «Саутгемптона» Грациано Пелле считает, что его нынешний клуб можно называть английским грандом. Также нападающий поделился своими соображениями по поводу своей игры и концовки сезона. «Я думаю, что никто не ожидал такой.

2016-04-02 12:16
Просмотры:  ( 524 )
Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ» Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ»

Испанский форвард лондонского «Челси» Диего Коста может перейти этим летом во французский «ПСЖ», информирует издание Le’Quipe. Руководство парижского клуба рассматривает нападающего «синих» в качестве замены уходящему этим летом Златану.

2016-04-02 13:23
Просмотры:  ( 489 )
Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон Вилла» скатывается в яму Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон.

Полузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон рассказал о том, как команда готовится к концовке сезона, а также выразил беспокойство по поводу положения, в котором оказался его бывший клуб «Астон Вилла».

2016-04-02 13:44
Просмотры:  ( 482 )
Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич». Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич».

Один из аутсайдеров Лиги «Сандерленд» (место 18, 26 очков), сыграет в субботу на «Стэдиум оф Лайт» - арене с «Вест Бромвичем» (место 11, 39 очков). Игру будут обслуживать главный арбитр Роджер Ист, и линейные судьи Марк Скоулз, и Ричард.

2016-04-02 13:54
Просмотры:  ( 504 )
Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета

Польский голкипер «Борнмута» Артур Боруц в интервью изданию The Daily Mail рассказал о том, как идут дела в его команде, а также поделился своими соображениями по поводу чемпионской гонки. «В команде сейчас хорошее настроение, потому что.

2016-04-04 08:54
Просмотры:  ( 517 )
Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Джон Стоунз поделился своими впечатлениями от предстоящего матча с «Мачестер Юнайтед» в рамках 32 тура чемпионата Англии. «Выйти на «Олд Траффорд» в предстоящем матче для меня будет большой.

2016-04-04 09:09
Просмотры:  ( 507 )
Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал прошедший матч 32 тура чемпионата Англии с «Норвичем». Напомним, что «сороки» уступили в гостях со счетом 2:3. «Всегда сложно адекватно оценить результат матча, в котором победный.

2016-04-04 12:50
Просмотры:  ( 346 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии