Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из "Саутгемптона"

Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из

Центральный защитник сборной Нидерландов и "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк поделился собственным мнением относительно своего будущего в составе своего клуба. В последнее время в прессе появляется все больше информации об уходе защитника из команды Клода Пюэля. Ранее издание The Telegraph отправляло голландца в стан лондонского "Челси", теперь же появилась информация о возможном переходе ван Дейка в "Ливерпуль".

"В последнее время я постоянно слышу новые сплетни о моем возможном уходе из "Саутгемптона". Мне очень лестно то, что мной интересуются такие клубы, как "Ливерпуль" и "Челси", однако пока со мной никто официально не общался по данным вопросам, поэтому, пока это все находится на уровне слухов. Хочу ли я покинуть "Саутгемптон"? Нет. Мне все нравится в этом клубе, меня устраивает то, как ко мне относятся партнеры по команде, тренеры, болельщики, так что, здесь я нахожусь в своей тарелке. Все, конечно, может меняться в нашей жизни с завидной скоростью, но пока у меня предпосылок к тому, чтобы покинуть клуб, однозначно нет.

Куда бы я хотел перейти? Если честно, не знаю. Играть в любом топовом клубе Европы - это было бы большой честью для меня, именно к этому я и стремлюсь. Что же касается конкретизации предполагаемого рабочего места, здесь я лучше пока воздержусь от комментариев, чтобы никого не обидеть.

Сейчас у нас в команде не самое лучшее положение, потому что мы занимаем не то место, на которое рассчитывали после первой половины чемпионата. Сейчас нам необходимо набирать обороты и подниматься вверх, потому что шесть лидирующих команд сейчас оторвались от всех остальных достаточно сильно, и нам придется очень серьезно потрудиться, чтобы догнать их. В любом случае, нашей главной целью остается попадание в еврокубки. Впереди у нас еще скоро будут матчи Кубка Англии, и на этом турнире мы тоже концентрируем свое внимание и хотим продвинуться вглубь по сетке достаточно далеко. Как понимаете, амбиций у нас очень много, надо просто найти в себе силы и терпение, чтобы постараться реализовать их в жизни".

17-01-02 17:11
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 504 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

"Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону"

"Ливерпуль" проиграл третью игру кряду на своем поле - на сей раз "Вулверхэмптону" в Кубке Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 486 )
 
Кубок Англии: Кубок Англии: "Тоттенхэм" едва не проиграл "Уикомбу"

"Тоттенхэм" с большим трудом избежал поражения в матче с "Уикомбом" - командой из Лиги 2

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 471 )
"Арсенал" поиздевался над "Саутгемптоном"

"Арсенал" разгромил 5:0 резервный состав "Саутгемптона" в Кубке Англии

2017-01-29 01:12
Просмотры:  ( 447 )
Клопп: доволен игрой и недоволен результатом Клопп: доволен игрой и недоволен результатом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выступление своей команды в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии. Напомним, что в среду ночью «красные» на своем стадионе разошлись миром с лидером чемпионата - лондонским.

2017-02-02 21:17
Просмотры:  ( 469 )
 
Кубок Англии: Обзор 4-го раунда Кубок Англии: Обзор 4-го раунда

Обзор матчей 4-го раунда Кубка Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 611 )
 
Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи воскресенья Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи.

Манчестер Юнайтед не имел проблем с Уиганом, а вот Уотфорд и Халл Сити покинул Кубок Англии, проиграв командам из низших дивизионов

2017-01-30 01:22
Просмотры:  ( 492 )
Димитри Пайет. Возвращение бунтаря Димитри Пайет. Возвращение бунтаря

Скандальная ситуация вокруг полузащитника сборной Франции завершилась его возвращением в «Марсель»

2017-01-30 08:35
Просмотры:  ( 879 )
Уллоа говорит, что в «Лестере» его предали Уллоа говорит, что в «Лестере» его предали

Нападающий Леонардо Уллоа объявил забастовку в «Лестер Сити» и обвинил Клаудио Раньери в предательстве.

2017-01-31 11:48
Просмотры:  ( 879 )
«Арсенал» снова сел в калошу «Арсенал» снова сел в калошу

Домашнее поражение от «шерней» может стать ключевой причиной упущенного чемпионства «канониров»

2017-02-01 08:21
Просмотры:  ( 456 )
 
Мамаду Сахо – аренда в «Кристал Пэлас» Мамаду Сахо – аренда в «Кристал Пэлас»

Центральный защитник сборной Франции, угодивший в опалу Юргена Клоппа, перебрался на «Селхерст Парк»

2017-02-01 08:49
Просмотры:  ( 840 )
«Уотфорд» продал Одиона Игало «Уотфорд» продал Одиона Игало

Нападающий «шершней» в последний день трансферного окна был продан в китайский клуб «Чанчунь Ятай»

2017-02-01 11:47
Просмотры:  ( 855 )
Ничья за счастье для «Ливерпуля» Ничья за счастье для «Ливерпуля»

Челси не сумел переиграть Ливерпуль, но увеличил отрыв от преследователей в чемпионской гонке.

2017-02-01 13:23
Просмотры:  ( 443 )
Маноло Габбьядини в «Саутгемптоне» Маноло Габбьядини в «Саутгемптоне»

Нападающий сборной Италии стал игроком «Саутгемптона»

2017-02-01 14:59
Просмотры:  ( 817 )
 
Венгер: Команда не готова к борьбе за титул психологически Венгер: Команда не готова к борьбе за титул психологически

Арсенал проиграл дома Уотфорду, выбыв из чемпионской гонки и потеряв в этом матче всех здоровых центральных полузащитников.

2017-02-01 14:20
Просмотры:  ( 458 )
 
Сандерленд устоял в матче с Тоттенхэмом Сандерленд устоял в матче с Тоттенхэмом

Тоттенхэм не смог обыграть Сандерленд на его поле.

2017-02-01 15:27
Просмотры:  ( 476 )
"Бернли" не вылетает?

Бернли добыл очередную домашнюю победу и оторвался от зоны вылета на десять очков, параллельно подписав двух новичков.

2017-02-01 15:36
Просмотры:  ( 509 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии