Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из "Саутгемптона"

Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из

Центральный защитник сборной Нидерландов и "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк поделился собственным мнением относительно своего будущего в составе своего клуба. В последнее время в прессе появляется все больше информации об уходе защитника из команды Клода Пюэля. Ранее издание The Telegraph отправляло голландца в стан лондонского "Челси", теперь же появилась информация о возможном переходе ван Дейка в "Ливерпуль".

"В последнее время я постоянно слышу новые сплетни о моем возможном уходе из "Саутгемптона". Мне очень лестно то, что мной интересуются такие клубы, как "Ливерпуль" и "Челси", однако пока со мной никто официально не общался по данным вопросам, поэтому, пока это все находится на уровне слухов. Хочу ли я покинуть "Саутгемптон"? Нет. Мне все нравится в этом клубе, меня устраивает то, как ко мне относятся партнеры по команде, тренеры, болельщики, так что, здесь я нахожусь в своей тарелке. Все, конечно, может меняться в нашей жизни с завидной скоростью, но пока у меня предпосылок к тому, чтобы покинуть клуб, однозначно нет.

Куда бы я хотел перейти? Если честно, не знаю. Играть в любом топовом клубе Европы - это было бы большой честью для меня, именно к этому я и стремлюсь. Что же касается конкретизации предполагаемого рабочего места, здесь я лучше пока воздержусь от комментариев, чтобы никого не обидеть.

Сейчас у нас в команде не самое лучшее положение, потому что мы занимаем не то место, на которое рассчитывали после первой половины чемпионата. Сейчас нам необходимо набирать обороты и подниматься вверх, потому что шесть лидирующих команд сейчас оторвались от всех остальных достаточно сильно, и нам придется очень серьезно потрудиться, чтобы догнать их. В любом случае, нашей главной целью остается попадание в еврокубки. Впереди у нас еще скоро будут матчи Кубка Англии, и на этом турнире мы тоже концентрируем свое внимание и хотим продвинуться вглубь по сетке достаточно далеко. Как понимаете, амбиций у нас очень много, надо просто найти в себе силы и терпение, чтобы постараться реализовать их в жизни".

17-01-02 17:11
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 475 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Дэвид Мойес со следующего сезона может стать главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», информирует издание The Sun. Последним местом работы британского специалиста был испанский.

2016-04-01 12:05
Просмотры:  ( 506 )
 
Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь

Испанский крайний защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал слухи по поводу своего ухода из клуба в следующем сезоне. Напомним, что игроком активно интересуется «Барселона», готовя первое предложение о выкупе испанца из.

2016-04-01 12:13
Просмотры:  ( 692 )
Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» - «Суонси» Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» -.

В субботу в Стон-он-Тренте, на арене «Британниа» «Сток Сити» (место 8, 46 очков) в 32-м туре примет «Суонси» (место 15, 36 очков). «Гончары» находятся в верхней части турнирной таблицы и при удачном стечении обстоятельств..

2016-04-01 12:25
Просмотры:  ( 567 )
Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах

Полузащитник сборной Бенина и «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон признался в том, что на данный момент его все устраивает в «Вест Бромвиче». «Мне нравится играть здесь, в команде, где находится прекрасный подбор исполнителей. Я считаю, что.

2016-04-02 12:40
Просмотры:  ( 675 )
Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ

Итальянский форвард «Саутгемптона» Грациано Пелле считает, что его нынешний клуб можно называть английским грандом. Также нападающий поделился своими соображениями по поводу своей игры и концовки сезона. «Я думаю, что никто не ожидал такой.

2016-04-02 12:16
Просмотры:  ( 667 )
Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ» Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ»

Испанский форвард лондонского «Челси» Диего Коста может перейти этим летом во французский «ПСЖ», информирует издание Le’Quipe. Руководство парижского клуба рассматривает нападающего «синих» в качестве замены уходящему этим летом Златану.

2016-04-02 13:23
Просмотры:  ( 629 )
Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон Вилла» скатывается в яму Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон.

Полузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон рассказал о том, как команда готовится к концовке сезона, а также выразил беспокойство по поводу положения, в котором оказался его бывший клуб «Астон Вилла».

2016-04-02 13:44
Просмотры:  ( 635 )
Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич». Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич».

Один из аутсайдеров Лиги «Сандерленд» (место 18, 26 очков), сыграет в субботу на «Стэдиум оф Лайт» - арене с «Вест Бромвичем» (место 11, 39 очков). Игру будут обслуживать главный арбитр Роджер Ист, и линейные судьи Марк Скоулз, и Ричард.

2016-04-02 13:54
Просмотры:  ( 641 )
Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета

Польский голкипер «Борнмута» Артур Боруц в интервью изданию The Daily Mail рассказал о том, как идут дела в его команде, а также поделился своими соображениями по поводу чемпионской гонки. «В команде сейчас хорошее настроение, потому что.

2016-04-04 08:54
Просмотры:  ( 657 )
Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Джон Стоунз поделился своими впечатлениями от предстоящего матча с «Мачестер Юнайтед» в рамках 32 тура чемпионата Англии. «Выйти на «Олд Траффорд» в предстоящем матче для меня будет большой.

2016-04-04 09:09
Просмотры:  ( 654 )
Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал прошедший матч 32 тура чемпионата Англии с «Норвичем». Напомним, что «сороки» уступили в гостях со счетом 2:3. «Всегда сложно адекватно оценить результат матча, в котором победный.

2016-04-04 12:50
Просмотры:  ( 451 )
 
Бони может усилить «Вест Хэм» Бони может усилить «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм», в последнее время заметно прибавивший в своем чемпионате, собирается предпринять попытку усиления линии атаки. Эннер Валенсия, Диафра Сахо, Энди Керролл – хорошие нападающие, безусловно. Но Славен Билич желает видеть.

2016-04-04 17:13
Просмотры:  ( 864 )
«Манчестер Юнайтед» раскошелится летом «Манчестер Юнайтед» раскошелится летом

Все чаще большие клубы стали тратить огромные деньги на приобретение талантливой, на их взгляд, молодежи. «Манчестер Юнайтед» демонстрирует свою решительную установку на смену поколения футболистов молодежью. Отсутствие боязни при покупке.

2016-04-04 17:01
Просмотры:  ( 457 )
 
Ди Мария снова критикует Луи ван Галя Ди Мария снова критикует Луи ван Галя

Трансфер аргентинского полузащитника из «Реал Мадрида» на «Олд Траффорд» в 2014 году всеобщим мнением считался заблаговременно одним из важнейших для «Манчестер Юнайтед». Отличный вингер, обладающий всеми нужными показателями, среди.

2016-04-04 19:49
Просмотры:  ( 451 )
 
Ивоби – очередное открытие «Арсенала» Ивоби – очередное открытие «Арсенала»

​Главный тренер лондонского «Арсенала» давно славится умением находить игроков, награжденных талантом, благодаря чему они под чуткой опекой французского наставника быстро добиваются больших успехов, занимая место в основе клуба. Так было с.

2016-04-04 20:01
Просмотры:  ( 603 )
Эллардайс: не припомню таких игр у «Сандерленда» в последние сезона три Эллардайс: не припомню таких игр у «Сандерленда» в последние сезона.

Наставник «Сандерленда» Сэм Эллардайс раскритиковал свою команду за расточительность и похвалил за настрой и игру в атаке. Напомним, что в матче прошедшего 32 тура чемпионата Англии «Сандерленд» сыграл вничью.

2016-04-04 21:00
Просмотры:  ( 453 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии