Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Лундстрем: это не собьет нас с победного пути

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Лундстрем остался разочарован исходом игры 11 тура Чемпионшипа своей команды. При этом полузащитник выразил надежду, что негативный результат не сможет сбить победного пути его команду. Напомним, что «Шеффилд Юнайтед» в рамках 11 тура Чемпионшипа проиграл на выезде «Ноттингем Форест» со счётом 1:2.

«Наверняка никто не ожидал от нашей команды такой серьезный прыти к достижению успеха. Конечно, для команды, которая едва вышла из Первой лиги в Чемпионшип, всегда сложно ожидать достижения высоких результатов. Понятно, что итоговое третье место после 11 туров - это очень серьезное достижение для нас. Тем не менее, мы не хотим останавливаться на этом, и мы намерены продолжать в дальнейшем одерживать победы и забираться еще выше в турнирной таблице.

В последних пяти играх мы потерпели два совершенно необязательных поражения. Возможно, у некоторых игроков до сих пор осталось воспоминание о неудаче в игре с «Норвичем», которая по нам могла ударить очень больно. Тем не менее, мы сумели собраться и выиграть 2 игры у принципиальных соперников и лидера чемпионата. Я думаю, что поражение от «Ноттингем Форест» также не сможет нас сбить с победного пути и после этого мы также продолжим побеждать.

Большое количество болельщиков делает акцент на тот момент, что мы в этом сезоне ни разу не разошлись миром с какой-либо командой. Я же вижу в этом только позитив, потому что для меня также не существует ничейного исхода. Мы всегда стараемся побеждать, а если мы проигрываем, то происходит это по делу. Почему мы проиграли и своему предыдущему сопернику. Несмотря на то, что мы сумели забить первыми, в итоге нам было очень сложно сдержать атакующие порывы нашего соперника. При этом они достаточно быстро сумели сравнять счет и выйти вперёд. Впоследствии нам было очень тяжело справляться с давлением со стороны болельщиков и я признаю в этом именно нашу вину. Ведь мы постараемся действовать более аккуратно и не проявлять лишних эмоций на поле.

Что касается предстоящих игр, то я всегда думаю о будущем и заглядываю вперёд. В двенадцатом туре нам предстоит довольно серьезный и сложный соперник. Это команда тоже ни разу не играла вничью в этом сезоне. Я знаю, что эту команду немного лихорадит и мы должны этим обязательно воспользоваться. Если мы сумеем одержать победу в следующем туре, то наша заявка на попадание в шестерку лучших в Чемпионшипе будет лишний раз подтверждена и усилена».

17-10-05 16:22
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 704 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Волки» по-португальски «Волки» по-португальски

Бывший вратарь московского «Динамо» пытается вытащить «Вулверхэмптон» в премьер-лигу. С помощью молодых португальцев.

2017-11-01 00:00
Просмотры:  ( 1048 )
Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда» Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда»

Официальный сайт «Черных Котов» сообщил, что менеджер отправлен в отставку ввиду неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне

2017-11-01 16:50
Просмотры:  ( 910 )
Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку.

Как и в «Премьер-лиге», в «Чемпиошипе» также сейчас начался 2-недельный перерыв, связанный с проведением контрольных матчей между национальными сборными. Однако «Халл Сити» ушёл на эту паузу в не лучшем настроении, ведь по окончании 16-го.

2017-11-07 22:20
Просмотры:  ( 873 )
«Сандерленд» опустился на самое дно «Сандерленд» опустился на самое дно

Перед 2-недельной ноябрьской паузой, «Сандерленд» обосновался на последней 24-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», имея в активе лишь 10 набранных очков. За короткий промежуток времени, команда, которая ещё в прошлом сезоне выступала.

2017-11-08 23:45
Просмотры:  ( 952 )
Крис Коулман расшевелил «Сандерленд» Крис Коулман расшевелил «Сандерленд»

В середине ноября «Сандерленд» определился с новым главным тренером. В период паузы, связанной с играми сборных стало известно, что «чёрных котов» возглавил валлиец Крис Коулман. 47-летний специалист подписал с клубом трудовое соглашение.

2017-12-19 17:17
Просмотры:  ( 861 )
«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 950 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 893 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол