Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

Капитан «Ливерпуля» и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон рассказ о своем восприятии ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с дортмундской «Боруссией». Напомним, что «Ливерпуль» обыграл немецкий клуб на «Энфилде» со счетом 4:3.

«Матч получился просто фантастическим! В этом сезоне мы уже показывали что-то подобное, например, в матче с «Норвичем», когда мы выиграли 5:4. Но здесь нужно понимать, что соперник был гораздо сильнее и класснее, а также это была четвертьфинальная стадия европейского турнира, а не матч чемпионата. Мне очень сложно комментировать, что произошло с ребятами в первом тайме. И я не готов озвучить причину, почему наша оборона так несогласованно действовала. Возможно, отдых нашим защитникам не пошел на пользу. Возможно, просто не ожидали такого начала от «Боруссии». Мне было очень тяжело наблюдать за этим с трибуны, это угнетало меня – невозможность выйти на поле и помочь своим партнерам.

После 1:3 в голове промелькнула мысль, что это конец. Я был уже морально опустошен и просто смотрел на поле. Конечно, теплилась мизерная надежда на чудо. Я думаю, такое чувство было у всех болельщиков «Ливерпуля», запасных игроков и людей в тренерском штабе. Только кроме самих игроков, находящихся на поле, и, конечно, Клоппа. После того, как Коутинью забил, я понял, что мы сегодня победим. Собственно, именно это и случилось, чему я безмерно рад!

Результатами жеребьевки я доволен. Я не мог быть недовольным, потому что все соперники, вышедшие в полуфинал, равны. Мы будем продолжать бороться за титул. Жаль, что я не смогу ребятам помочь, но я уверен, что смогут справиться и без меня. После такой победы мы просто обязаны выиграть эту Лигу Европы, во что бы то ни стало!», - заявил полузащитник.

16-04-16 11:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1070 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями и эмоциями с журналистами The Sun после ответного матча четвертьфинала с дортмундской «Боруссией». Подопечные немецкого специалиста проигрывали по ходу встречи со счетом 1:3,.

2016-04-15 19:57
Просмотры:  ( 895 )
 
Сессеньон: хотел бы попробовать свои силы в «Челси» или «Манчестер Юнайтед» Сессеньон: хотел бы попробовать свои силы в «Челси» или «Манчестер.

Полузащитник «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон рассказал о своем состоянии, о делах в команде, а также о своем возможном уходе из команды по окончании текущего сезона. «Я не могу назвать этот сезон удачным или неудачным.

2016-04-16 10:49
Просмотры:  ( 1148 )
Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

​Капитан «Ливерпуля» и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон рассказ о своем восприятии ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с дортмундской «Боруссией». Напомним, что «Ливерпуль» обыграл немецкий клуб на «Энфилде» со счетом.

2016-04-16 11:01
Просмотры:  ( 1071 )
Пеллегрини: ни в коем случае не собираемся расслабляться в матче с «Челси» Пеллегрини: ни в коем случае не собираемся расслабляться в матче с.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился своими мыслями по поводу жеребьевки Лиги чемпионов, а также о предстоящем матче с лондонским «Челси». Напомним, что в полуфинале самого престижного футбольного турнира..

2016-04-16 11:09
Просмотры:  ( 935 )
 
Пардью: в матче против «Арсенала» постараемся показать все, на что способны Пардью: в матче против «Арсенала» постараемся показать все, на что.

​Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о состоянии своих подопечных в преддверии матча 34-го тура чемпионата с «Арсеналом». «Кристал Пэлас» будет играть с «канонирами» в гостях уже завтра.

2016-04-16 11:52
Просмотры:  ( 895 )
 
Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять

​Молодой нападающий «М​анчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал выступление своей команды в переигровке четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». Напомним, что «манкунианцы» на выезде сумели одолеть «молотобойцев» со счетом 1:2,.

2016-04-16 12:04
Просмотры:  ( 1123 )
Ван Гаал: матч с «Астон Виллой» не будет для нас проходным Ван Гаал: матч с «Астон Виллой» не будет для нас проходным

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал рассказал о том, какие выводы он извлек из матча с «Вест Хэмом», а также о том, каким он видит предстоящий матч с «Астон Виллой». «С «Вест Хэмом» игра получилась трудная и изматывающая. Нам.

2016-04-16 12:12
Просмотры:  ( 940 )
 
Фабрегас: матч против «Сити» станет кульминацией этого сезона для нас Фабрегас: матч против «Сити» станет кульминацией этого сезона для нас

Полузащитник сборной Испании и лондонского «Челси» Сеск Фабрегас поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 34-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити». «Все игроки и тренеры «Челси» находятся в предвкушении игры.

2016-04-16 12:29
Просмотры:  ( 1109 )
Клопп: рад, что добились победы смешанным составом Клопп: рад, что добились победы смешанным составом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил свою команду, которая смогла одержать выездную победу над «Борнмутом» со счетом 1:2. Голы у «Ливерпуля» забили Роберто Фирмино и Дэниэль Старридж. «Результат меня обрадовал. Меня расстроило.

2016-04-18 10:10
Просмотры:  ( 1221 )
Варди рискует пропустить остаток сезона Варди рискует пропустить остаток сезона

Лучший на данный момент нападающий Английской Премьер-Лиги рискует пропустить остаток сезона. Несложно догадаться, что говоря лучший, речь идет о Джейми Варди, а говоря о риске остаться без игровой практики на оставшиеся матчи – речь о.

2016-04-18 10:20
Просмотры:  ( 1213 )
«Арсенал» выпал из гонки «Арсенал» выпал из гонки

Очередным свидетельством роста среднего уровня команд Английской Премьер-Лиги оказалось выступление «Кристал Пэлас» против лондонского «Арсенала». В последние годы стало традицией уличать английские клубы в плохих результатах на.

2016-04-18 17:04
Просмотры:  ( 935 )
 
Билич: наверно, результат все-таки закономерен Билич: наверно, результат все-таки закономерен

​Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился своими впечатлениями от матча чемпионата Англии с лидером лиги «Лестером». Напомним, что «молотобойцы» сыграли с «лисами» вничью со счетом 2:2. «Первый тайм прошел явно не в нашу пользу..

2016-04-18 17:42
Просмотры:  ( 889 )
 
Эллардайс: наконец-то нас «прорвало» Эллардайс: наконец-то нас «прорвало»

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс остался доволен результатом своей команды в матче против «Норвича». Напомним, что «черные коты» встретились в минувшую субботу с «канарейками» в рамках 34-го тура чемпионата Англии, и разгромили.

2016-04-18 18:08
Просмотры:  ( 953 )
 
Варди: сам всегда отношусь к симуляциям негативно Варди: сам всегда отношусь к симуляциям негативно

Нападающий сборной Англии и «лестера» Джейми Варди рассказал об эпизоде в матче чемпионата Англии между своей командой и «Вест Хэмом»¸ который закончился вничью со счетом 2:2. Напомним, что в начале второго тайма форвард получил вторую.

2016-04-18 18:48
Просмотры:  ( 1321 )
Балотелли: я не намерен возвращаться в «Ливерпуль» Балотелли: я не намерен возвращаться в «Ливерпуль»

​Нападающий сборной Италии и «Милана» Марио Балотелли рассказал о своем нежелании возвращаться в «Ливерпуль» и дальнейших перспективах. Напомним, что летом истекает срок аренды форварда в итальянском клубе, и 25-летний Марио должен будет.

2016-04-19 18:17
Просмотры:  ( 888 )
 
Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль» Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль»

​Молодой голкипер «Ливерпуля» Дэнни Уорд¸ который дебютировал в матче 34-го тура английской Премьер-лиги против «Борнмута», рассказал о своем дебюте и дальнейших перспективах в команде. Напомним, что «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» на выезде.

2016-04-19 18:28
Просмотры:  ( 1110 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии