Анонс матча «Уотфорд» - «Манчестер Сити» (16/09/2017/17:00). 5-й тур

Анонс матча «Уотфорд» - «Манчестер Сити» (16/09/2017/17:00). 5-й тур

В субботу 16-го сентября на арене «Викарэйдж-Роуд», между собой проведут встречу 5-го тура АПЛ «Уотфорд» и «Манчестер Сити». Обе команды на данный момент находятся в первой пятёрке таблицы «Премьер-лиги», и у «шершней» в активе 8 набранных баллов, а у «небесно-голубых» - 10. «Уотфорд» на старте сыграл вничью с «Ливерпулем» - 3:3, выиграл у «Борнмута» - 2:0, затем разошёлся миром с «Брайтоном» - 0:0, а в прошедшем туре в гостях оказался сильнее «Саутгемптона» - 2:0.

В противостоянии со «святыми» на арене «Сент-Мэри», подопечные Марку Силвы забили по голу в каждом из таймов. Счёт на 38-й минуте открыл полузащитник Абдулайе Дукуре, после передачи игрока обороны Кико Фемении – 1:0, а на 66-й минуте защитник Дарил Янмат, получив пас от Тома Клеверли установил итог матча – 2:0. Стоит отметить, что страж ворот «жёлтой армии» Эурелио Гомес, сыграл уже свою 3-ю встречу в нынешнем чемпионате «на ноль».

По забитым голам у «Уотфорда» после 4-го тура лидирует хавбек Абдулайе Дукуре, у которого на счету 2 мяча.

Что касается «Ман Сити», то в целом команда Хосепа Гвардиолы выдала блестящий старт сезона. В 1-м туре «горожане» победили «Брайтон» - 2:0, далее свели матч вничью с «Эвертоном» - 1:1, после этого выиграли у «Борнмута» - 2:1, и разгромили «Ливерпуль» - 5:0.

В противостоянии с «красными» у «небесно-голубых» на поле получалось практически всё. В первой 45-минутке подопечные Гвардиолы отправили в ворота голкипера ливерпульцев Симона Миньоле два мяча. На 24-й минуте счёт открыл форвард Серхио Агуэро, с передачи Кевина де Брёйне – 1:0, а когда шла уже 6-я добавленная к стартовому тайму минута, нападающий Габриэл Жезус после паса всё того же де Брёйне удвоил результат – 2:0.

На 53-й минуте Жезус сделал счёт – 3:0, и ассистентом бразильца стал Серхио Агуэро. Ещё два мяча в ворота «Ливерпуля» во втором тайме забил, вышедший на замену полузащитник «Ман Сити» Лерой Сане. На 77-й минуте Сане поразил цель после передачи Бенджамена Менди – 4:0, а когда шла уже добавленное к матчу время, немецкий хавбек в 5-й раз поразил ворота Миньоле, после паса Кайла Уокера – 5:0.

Стоит отметить, что большую часть поединка команда Юргена Клоппа играла вдесятером, после удаления на 37-й минуте форварда Садио Мане. Безусловно, в связи с этим у «Ман Сити» появлялось больше свободных зон, и «горожане» в итоге добились крупной победы, а соотечественник Эурельо Гомеса голкипер «небесно-голубых» Эдерсон Сантана сыграл свой 2-й «сухой» матч в нынешнем первенстве.

Лучший снайпер в составе «горожан» после 4-го тура это – нападающий Габриэль Жезус – 3 мяча, по два раза за «Ман Сити» отличились хавбеки Рахим Стерлинг, и Лерой Сане, а также форвард Серхио Агуэро.

С декабря 2006 года, «жёлтая армия» и «небесно-голубые» провели друг с другом 8 очных матчей, в которых «Уотфорд» ни разу не выигрывал у своего соперника:-(+0=2-6). Баланс голов в этих встречах:- 4:19. Несмотря на то, что «Манчестер Сити» проводит игру с «шершнями» в гостях, именно команду Хосепа Гвардиолы можно считать явным фаворитом нового противостояния.

17-09-11 20:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 978 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде

Нападающий «Саутгемптона» Маноло Габбьядини рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он пережил переезд из Италии в Англию, а также прокомментировал свои первые выступления за новую команду. Напомним, что в первых двух.

2017-02-17 12:37
Просмотры:  ( 1211 )
Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную карьеру Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную.

Алжирский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Софьян Фегули поделился своими ожиданиями от предстоящей карьере в Англии, рассказал о своих взаимоотношениях с тренером «молотобойцев», а также выразил надежду на то, что в следующем сезоне.

2017-02-17 12:39
Просмотры:  ( 1141 )
Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии

«Линкольн Сити» стал первой любительской командой в четвертьфинале Кубка Англиии за последний сто лет!

2017-02-19 15:10
Просмотры:  ( 1204 )
 
МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии

Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм прошли в следующий раунд Кубка Англии без особых проблем одолев клубы из Чемпионшипа, но дальше «МЮ» ждет «Челси»

2017-02-20 11:39
Просмотры:  ( 1249 )
Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем

Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро с позитивом отнесся к тому, что в последнее время он перестал попадать в стартовый состав команды. В связи с появлением в команде новичка Габриэля Жезуса, аргентинец стал.

2017-02-20 13:31
Просмотры:  ( 1092 )
Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить еще рано Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить.

Защитник сборной Швеции и португальской «Бенфики» Виктор Линделеф прокомментировал последние новости о своем переезде в Англию. Напомним, что за молодым защитником пристально наблюдают «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити». По.

2017-02-20 13:32
Просмотры:  ( 1868 )
 
Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11 основных игроков травмируются Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11.

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, какие взаимоотношения сложились у него с футболистами клуба, а также заявил о том, что травматичность футболистов не сможет сбить с толку его.

2017-02-20 13:34
Просмотры:  ( 1044 )
 
Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку выразил неуверенность в том, что останется в «Эвертоне» на следующий сезон. По словам форварда, он может вернуться в «Челси» по окончании сезона, если ему поступит.

2017-02-20 13:36
Просмотры:  ( 1988 )
Лукас Перес рвется в «Милан» Лукас Перес рвется в «Милан»

Испанский форвард, не сумевший толком заявить о себе в «Арсенале», надеется перебраться в Италию

2017-02-20 19:22
Просмотры:  ( 1764 )
Набиль Бенталеб останется в «Шальке» Набиль Бенталеб останется в «Шальке»

Воспитанник «Тоттенхэма», пребывающий в аренде в «Шальке-04», может остаться в Германии на постоянной основе

2017-02-21 08:49
Просмотры:  ( 1766 )
Шоу: это был прекрасный матч! Шоу: это был прекрасный матч!

Резервный голкипер «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу, который запомнился английской прессе своими резкими и острыми высказываниями и поступками, прокомментировал матч своей команды против «Арсенала» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Напомним, что.

2017-02-21 14:03
Просмотры:  ( 1228 )
 
Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с ними Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился с журналистами издания Sky Sports своим мнением относительно матча 1/8 финала Кубка Англии, а также отметил, что совершенно не думает о противостоянии своей команды с лидером.

2017-02-21 14:05
Просмотры:  ( 1068 )
 
Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый

Крайний защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Натаниэль Клайн рассказал в интервью официальному сайту «Ливерпуля» о том, как складывается сезон для него и его команды, а также поделился целями клуба на окончание текущего сезона. Напомним,.

2017-02-21 14:06
Просмотры:  ( 1151 )
Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано мощное давление Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано.

Крайний нападающий сборной Англии и «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг настроен оптимистично на предстоящий матч плей-офф Лиги чемпионов своей команды. Молодой англичанин считает, что в нынешнем состоянии его команда сумеет остановить.

2017-02-21 14:08
Просмотры:  ( 1103 )
«Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы «Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы

«Лестер» прогнозируемо невнятно выглядел в Испании в первом матче ЛЧ с «Севильей», но благодаря голу Варди сохранил шансы на успех.

2017-02-23 17:52
Просмотры:  ( 1248 )
«Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча «Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча

В 25-м туре своё уже 14 поражение в первенстве потерпел «Лестер». На этот раз действующий чемпион Англии проиграл в Уэльсе конкуренту в борьбе за выживание клубу «Суонси». Стоит отметить, что перед очным поединком, команды соседствовали в.

2017-02-24 11:15
Просмотры:  ( 1913 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол