Marca: летом Серхио Рамос может стать игроком «МЮ» или «Челси»

Marca: летом Серхио Рамос может стать игроком «МЮ» или «Челси»

Испанская газета Marca утверждает о том, что уже этим летом испанский защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос может переехать в английский чемпионат. На игрока сборной Испании претендуют два топ-клуба Англии – «Манчестер Юнайтед» и «Челси». «Манкунианцы» уже неоднократно делали предложение «королевскому» клубу на предмет покупки защитника, однако позиция «Реала» была жесткой – защитник не продается. Сейчас же журналисты утверждают, что президент «Реала» Флорентино Перес лично говорил о том, что в летнее трансферное окно готов расстаться со своим капитаном.

Сам испанец старается не комментировать эту ситуацию, но журналистам Marca удалось узнать его мнение по этому поводу. «Я не собираюсь пока никуда уходить из «Реала». Я достаточно хорошо зарабатываю, мне нравится «Реал», я стал уже частью истории этой команды – почему я должен переходить в другой клуб? Я всегда готов к новым вызовам, мне не составит труда переехать в другую страну и обжиться там, однако мне это совершенно не нужно. Я хочу продолжать добиваться побед с «Реалом» и дальше, пока я смогу играть в футбол.

Конечно же, мне льстит то, что ко мне проявляют интерес такие большие английские клубы. Ко мне лично обращались агенты клубов не раз, я с удовольствием общался с ними, выслушивал предложения, но говорил им сразу о том, что я не намерен покидать свой клуб. Я не могу исключить того, что через некоторое время мне захочется поехать в другую страну, и кроме Англии я не буду рассматривать других вариантов. Мое личное мнение – в Испании и Англии самые сильные футбольные чемпионаты, причем не только сильные, но еще и очень конкурентные и интересные. Мне самому нравится играть в таком чемпионате, где интрига присутствует до самой последней секунды последних матчей последнего тура.

В ближайшие года два точно не ждите меня в других командах. Это я могу вам гарантировать. А дальше – посмотрим. Жизнь непредсказуема, и произойти может все, что угодно в будущем».

16-04-24 11:18
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1462 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

 Типичный домашний «Манчестер» Типичный домашний «Манчестер»

«Манчестер Юнайтед» снова не смог выиграть на своем поле в матче с середнячком, испытывая проблемы с преодолением крепкой обороны.

2017-04-02 15:43
Просмотры:  ( 881 )
 
Борьба за выживание: танцуют все! Борьба за выживание: танцуют все!

В борьбу за выживание в АПЛ вовлечены все команды в нижней половине турнирной таблицы – от «Саутгемптона» до «Сандерленда».

2017-04-03 09:42
Просмотры:  ( 838 )
 
«Арсенал» - «Ман Сити»:  Никто не хотел проигрывать «Арсенал» - «Ман Сити»: Никто не хотел проигрывать

«Арсенал» и «Ман Сити» выдали яркую ничью, которая устроила обе команды.

2017-04-03 09:45
Просмотры:  ( 877 )
«Ливерпуль» -  «Эвертон» - 3:1. Обзор матча «Ливерпуль» - «Эвертон» - 3:1. Обзор матча

В первый день апреля в рамках 30-го тура в чемпионате Англии состоялось очередное «мерсисайдское дерби» между «Ливерпулем» и «Эвертоном». На этот раз соперникам предстояло выяснять отношения на «Энфилде». В нынешнем первенстве обе команды.

2017-04-03 16:00
Просмотры:  ( 1725 )
«Арсенал» -  «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча «Арсенал» - «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча

Центральный поединок 30-го тура состоялся в воскресенье 2-го апреля в Лондоне на арене «Эмирейтс» и в нём сошлись «Арсенал» и «Манчестер Сити». «Канониры» крайне неудачно проводят свои последние игры чемпионата. С начала февраля, лондонцы.

2017-04-04 15:08
Просмотры:  ( 1527 )
«Кристал Пэлас» спасается умеючи «Кристал Пэлас» спасается умеючи

Выдающийся, по праву, матч в исполнении «орлов» на «Стэмфорд Бридж» открывает им дорогу к спасению кампании

2017-04-05 12:12
Просмотры:  ( 1034 )
 
«Челси» намерен дать отпор «Сити» «Челси» намерен дать отпор «Сити»

Подопечные Антонио Конте решительно настроены провести боевой матч против «Манчестер Сити»

2017-04-05 13:32
Просмотры:  ( 832 )
Кевин Де Брюйне – двигатель «Сити» Кевин Де Брюйне – двигатель «Сити»

Качественная значимость бельгийского полузащитника для команды Хосепа Гвардиолы переходит в статус архиважной

2017-04-05 12:54
Просмотры:  ( 947 )
«Манчестер Юнайтед» еще не так силен «Манчестер Юнайтед» еще не так силен

Сложный матч против «Эвертона» показал слабости и невезучесть «МЮ». Второе – дело времени, а первое?

2017-04-05 14:52
Просмотры:  ( 890 )
«Суонси» зависит от лидеров «Суонси» зависит от лидеров

Отсутствие одного ключевого звена в стартовом составе лишает «Суонси» ударной мощи

2017-04-05 16:22
Просмотры:  ( 878 )
 
«Лестер» открыл второе дыхание «Лестер» открыл второе дыхание

Решающий момент сезона для «Лестера», и команда под руководством Крейга Шекспира проходит его хорошо

2017-04-05 16:57
Просмотры:  ( 1001 )
 
Дивок Ориги готов к испытаниям Дивок Ориги готов к испытаниям

Молодой нападающий «Ливерпуля» не скрывает своей амбициозности и открыт к новым испытаниям «Энфилда»

2017-04-05 18:42
Просмотры:  ( 880 )
Моуриньо в теле Шоу Моуриньо в теле Шоу

«Манчестер Юнайтед» снова не смогли победить дома, на сей раз убежав от поражения в компенсированное время благодаря пенальти, реализованному Ибрагимовичем

2017-04-05 20:27
Просмотры:  ( 901 )
 «Ливерпуль»: На те же грабли «Ливерпуль»: На те же грабли

«Ливерпуль» снова не смог обыграть «Борнмут», продемонстрировав, что матчи с командами из нижней половины таблицы даются мерсисайдцам сложно.

2017-04-06 10:29
Просмотры:  ( 926 )
А птичку жалко А птичку жалко

«Арсенал» и «Тоттенхэм» добыли по три очка, но если «Вест Хэм», уничтоженный «канонирами» совсем не жалко, то «Суонси» опустившийся в зону вылета заслуживал большего в матче со «шпорами».

2017-04-06 10:31
Просмотры:  ( 956 )
«Арсенал» вернул надежду на топ-4 «Арсенал» вернул надежду на топ-4

Провальная серия для «канониров» завершена разгромной победой над «Вест Хэмом», потерявшим все

2017-04-06 10:55
Просмотры:  ( 872 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии